Почти как в Кино

Историю из моей жизни напомнил пост - https://pikabu.ru/story/kak_v_kino_6622191

Дело было лет пять назад, расскажу от лица того кто искал и нашёл.

Познакомился я с девушкой в одном известном месте, путём лайка вправо. Сразу нашли общий язык, общие темы, увлечения, работа итд.
Дело было летом, сразу решили не терять время и пойти гулять. Она была прекрасна, был вручён лайтовый букет с которым не будет тяжко гулять, вечер обещал быть запоминающимся - так и вышло.

Время пролетело незаметно, взявшись за лапки мы исходили весь огромный парк до самого ночера находя всё больше общих тем для обсуждения.

Внезапно пошёл ливень под которым мы задорно прыгали по лужам, все промокшие под тёплым летним дождём, давно я не встречал такого взрослого ребёнка который мог радоваться простейшим мелочам как и я.

Проводил её до дома, мы прошлись через пол города, ближе к середине ночи мадмазель была доставлена на порог, обнята, поцелована и сразу же договорились о следующей встрече.

Я весь окрылённый нырнул в метро которое только открылось, сидя на платформе и ожидая поезда я безудержно улыбаясь смотрел на её фотки в профиле и предвкушая новую встречу, поймал себя на мысли что давно мне так сильно не западал человек при первой встрече. Как - вжух и телефон падает из рук, и мимо проезжающая мойка всосала его, так как моё пятое яблоко еле было живое, оно рассыпалось на очень большое количество маленьких яблок, всё что осталось - ничего, кучка деталей и моё офигевшее лицо, бабулька управляющая мойкой тоже знатно приоткрыла рот от ужаса.

Телефон фигня, даже не расстроился так как на днях собирался покупать новый. Но я моментально пришёл в ужас от того что кроме имени я о ней ничегошеньки то и не знаю, ни номера телефона ни где именно живёт ( да да, я проводил её, но когда я был в той локации мысли у меня были более романтического характера нежели географического ) примерный дом, примерный подъезд, какой-то этаж, уффф.

В итоге понял что дело труба после того как утром купил телефон а в приложухе ничего не сохранилось.
Я знатно ужаснулся, она была прекрасна и вот контакта с ней нет...она где-то там, ждёт нашей встречи, а у меня телефона нет, данных нет. Это фиаско.

Но, пробивной характер и пытливый ум не стали себя долго ждать. Я начал дотошно вспоминать все разговоры чтобы хоть как-то её начать искать, название фирмы, её должности и название отдела в памяти нашлись, начал гуглить - контакты и адрес фирмы нагуглился, я вздохнул с облегчением.

Ноооо в фирме меня знатно послали, так как с сотрудниками о которых я знаю только имя - они не соединяют, ресепшн не пошёл мне на встречу. Знатно проклиная корпоративную этику я уже представлял как буду вечером стоять у врат офиса и в потоке выходящих людей высматривать ту самую, и даже если это не увенчается успехом (мало ли что я не так запомнил) просто рассклею объявление в подъезде того дома "хей, я потерял телефон, но я ищу тебя, позвони мне" или типа того. Нооо это был самый последний план Б. Первым делом я хотел не вставая с кресла как-то найти её. Начал флудить всем друзьям, коллегам, запостил в ФБ и ВК что ищу сотрудников данной фирмы, и буквально спустя пару часов у знакомого нашёлся десятиюродный племянник у которого жена хоть и в декрете но таки сотрудник фирмы (которая просто может им позвонить и попросить коллег найти определённого по описанию человека)

Итого - изложил ей свою романтическую эпопею, она аж всплакнула от умиления и обещала помочь. По описанию отдела, должности, цвета волос, роста и веса она была найдена, мне сообщили её полный внутренний номер, я был настолько счастлив и просто вне себя от восхищения как всё это закрутилось и через сколько знакомых получилось её найти. И не придётся вешать объявления и искать её в потоке людей)

Под знатным притоком адреналина стал звонить, она взяла трубку, и была очень удивлена что звоню ей по рабочему, я очень вкратце объяснил что потерял телефон и нашёл её через такую вереницу событий и людей.

Итооогоо - мне сообщили что в шоке от того что я так заморочился, что ей стало не по себе что её взяли да и нашли, что ей стрёмно продолжать общение с человеком который по замашкам походит на маньяка. Что сказать, я был в шоке от услышанного, особенно понравилось что-то типа - потерял телефон с контактом, значит не судьба.

В итоге - весь такой окрылённый, готовый свернуть горы чтобы найти ту самую, а по итогу оказался не принцем и маньяком.

Сорян за много букв, по рус.язу тройка, пост первый - сильно не пинать, просто вспомнилось...решил изложить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
347
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо. Не я один такой на этом свете :)))) Когда рвёшь пятую точку на британский флаг, а на выходе - что то ты паря переигрываешь, ты какой то неуравновешенный, слишком много усилий прилагаешь, шёл бы ты, паря, лесом темным :))))

раскрыть ветку (157)
202
Автор поста оценил этот комментарий

записываюсь в ваш клуб
но, на самом деле, я понимаю таких девушек (по прошествии десятка лет)
ты-то дал ей оценку "10 из 10, господи, 10 из 10! love of my life!", а она тебе, возможно - "милый мальчик, к нему стоит присмотреться";
и тут ты даешь ей понять, что весь из себя романтичный и готов хоть завтра в загс бежать, и что ответ "нет", если что, примешь с большиииииим трудом и душевными муками;
при наличии достаточного выбора (или пусть даже его иллюзии) я бы, возможно, тоже отказал сейчас

раскрыть ветку (93)
76
Автор поста оценил этот комментарий
и готов хоть завтра в загс бежать

Сказал девушке, что хочу на ней жениться, через 5 часов после знакомства. Через три года поженились. В июле третья годовщина.

раскрыть ветку (42)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своим тогда ещё будущим мужем познакомилась 21 июля, 23 мы подали заявление, и вот уже 6 лет вместе) чудеса случаются)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мы познакомились в клубе. Через полчаса уже сняли номер в отеле...

Должно было быть на одну ночь.

9й год вместе. 2е детей.

Ни на день не расставались с той ночи.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно у него золотой.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

3 года... мы через месяц заявление подали))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

3 года - фигня. Друг со с своей женой встречаться начал еще в первый месяц учебы в универе, а женился только через год после выпуска. Другой друг уже 8 лет живет с любимой и свадьбу откладывает уже лет 5.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам верю) И муж мой верит)) Только у нас не 5 часов, а 2 дня. Вместе 5 лет, через 2 недели 3 года официально.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Муж сделал предложение в первый день) в тот же день выбрали дату и поженились в эту дату ровно через 21 месяц. Все это время копили на свадьбу)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штааа? Через 21 месяц? Это специально загадывали или просто так получилось? и вы такие скажу что мол так надо было, не, ну а че, необычно жеж.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запланировали в день Рождения мужа пожениться. Ну и надо было успеть скопить деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что вы так его ненавидите?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тед Мосби, это ты?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красава ))

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

+1 в ваш клуб, разрешите без очереди! Всегда тоже по юности перед девушкой, которая нравилась, выкладывался по полной, хотя далеко не за каждой юбкой, конечно, носился. Потом стал немного умнее, и понял, что им тоже важно, как ты себя поставишь, и тупой поклонник не нужен. Но ребят, когда я недавно стал знакомиться в приложениях на телефоне, такой фигни я до этого не видел. Я понимаю, что там принцессы, которым в день присылают по тонне сообщений. Но иногда, когда доходит до встречи, идём гулять, а последнее время чаще в какое - нибудь хорошее кафе посидеть, пообщаться. Ничего особенного никогда не жду от первой встречи, просто узнаю интересы, стараюсь произвести хорошее первое впечатление. И вот практически всегда эта первая встреча заканчивается улыбками, обниманием и готовностью встретиться снова в ближайшее время. А дальше - начинается либо предложение "пока просто пообщаться, не готова сближаться", либо просто что то на грани игнора. Уже привычно, только изредка, когда человек показался адекватным, пишу ей что - то вроде : "не хочешь общаться, так сразу и скажи", так ещё в мой адрес начинаются упрёки мол "че за разборки, не мог что ли несколько дней подождать, пока отвечу". Понятно, что общаюсь с девушками популярными, но что, рука отсохнет написать просто - "извини, но ты мне не подходишь". Бесит такое лицемерие и создание вокруг себя гарема поклонников. Вот как за этим стадом, на которое зря потрачено время, найти одну - единственную?

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Просто многим не хочется говорить неприятные вещи в лицо "ты мне не понравился/подходишь и тд". На самом деле, если вам не отвечают, действительно странно устраивать разборки и вынуждать человека "высказать вам все прямо". Игнор вполне всем понятный знак, что человек в вас не заинтересован, так зачем ещё глубже влезать в его пространство и что то там выяснять, если и так все очевидно. Судя по вашему сообщению не возникает впечатления о сборе гарема поклонников, скорее, что на встрече все ведут себя как воспитанные люди и в конце добавляют "конечно еще встретимся, приятно познакомиться" и тому подобное. А вы потом хотите продолжения, вам говорят, что не готовы сближаться просто потому что не заинтересованы в вас
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего более вежливого, чем честность. Выяснять в корректной форме, что "не так" приходится только после 1-2 встреч, а не потому, что тебе на приветственное сообщение не отвечают. Ну и часто же продолжается некое подобие общения, какие то смутные формулировки насчёт того, когда встретимся в другой раз. Короче, я убеждён, что если бы люди научились прямо говорить, что они думают, всем бы от этого стало лучше

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И очень часто девушки в ответ на свою честность получаю ушат говна.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Часто, когда пишешь что-то типа "ты хороший человек, но мы не совсем друг другу подходим", получаешь в ответ рассуждения на тему "вам бабам только мудаки и нужны, и че тебя не устроило". Удивительно, что на словах все хотят честности, но никто не хочет честности, которая не вписывается в его сценарий. А вообще вежливость и честность - это иногда несовместимые явления.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило не совместимые.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты новичок в интернет свиданиях? Разве не знаешь, что если ты понравился девушке, она не будет тебя морозить и отмазываться. В конце первого свидания уже можно договариваться о втором, если она говорит, что ей надо подумать, не знает, будет ли у нее время, это значит, что ты ей не очень понравился.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Разве не знаешь, что если ты понравился девушке, она не будет тебя морозить и отмазываться."
ой не факт, был, блять, опыт.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига тебе девушка с тараканами?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа классная была ¯\_(ツ)_/¯

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не новичок, не опытный. Просто парень из тайги, один винчестер, две ноги) короче, обычный. Как правило, бывает договорённость, но без конкретных дат. И вот это морозево продолжается иногда больше недели, а если человек нравится, то и с кем - то другим не хочется общаться, знакомиться. Может я не тех людей выбираю, но ведь уже на ранней стадии ценишь, когда человек рассказывает о себе и говорит, что ему важна искренность, порядочность. А дальнейшее поведение не способствует вере в людей и хорошей предрасположенности к тому, кто будет после.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты эту придурь с "если человек нравится, не хочется общаться" бросай, не надо торопить девушек с выбором и не заполняй свободное время так настойчиво. Веди себя сдержаннее и если ты понравишься девушке, поверь, она сама найдет повод пообщаться. И не принимай так близко "морозево", никто никому ничего не должен. Пообщались, окей, посмотри на реакцию. Нету реакции - окей, иди дальше.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше ожиданий - меньше разочарований. Все это только в твоей голове, пока не доказано обратное.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно такие же ощущения, не добавить не убавить.

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а какое приложение используете для знакомства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер нынче.

79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю. Сначала отказывают нормальным парням по любой сущей мелочи, а потом жалуются на одиночество и что нет нормальных парней. Так что думаю даже к лучшему, когда девушка отказывает по смехотворной причине адекватному парню, который ей самой нравится. Значит либо избалована до невозможности, либо с головой беда. Такая девушка неспособна по-настоящему любить. И такие отношения все равно ни к чему хорошему не приведут. Две мои бывшие девушки, прекрасные, образованные, умные, женственные, но рассуждали всю жизнь как вы сейчас. Две мои последние истории, кстати. Итог - одной 30, другой 29, одинокие, по внешности превратившиеся из молодых девушек в зрелых женщин, постят грустные цитатки о любви. Так что девушка конечно вправе отказать по любой причине. Только девушкам в таком случае не надо потом ныть что нет мужчин. Мужчины есть, но с избалованными истеричками они связываться и сами не захотят, какими бы милыми они не были.

раскрыть ветку (27)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я как девушка вам скажу, что отказывают потому, что не нравится парень, нет чувств и т.д. Я уверена, что те самые, постящие грустные картинки, откажут вам и сейчас. И это не потому, что вы чем-то плох... Из такой пары, где нет любви, ничего не выйдет путного.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Почему-то часто вижу жалобы по поводу «всем отказываешь - одна останешься». Да блин, если мне симпатичен человек в плане романтики, то сразу, почти с первых минут. Если нет, то нет, и чувства не появятся потом по волшебству, это так не работает.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Да не откажет человек тому, кто ему нравится. Если только в нем будут бороться долг и чувство, например, но тогда все будет на лице написано. Если отказывают по мелочам - значит, не влюбилась девушка в этого нормального парня, и все.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Почти в каждом твоём комментарии в этом посте сквозит мысль о том, что девушка обязана сказать "да" на романтичные ухаживания любого, даже безразличного ей, персонажа - а иначе она окажется избалованной стервой и должна умереть от одиночества.
Не надо так.
102
Автор поста оценил этот комментарий

«Сначала отказывают нормальным парням...» - откуда взялась мысль, что нормальный? Не верь маме)))

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вообще такой этот "нормальный"? Есть стандарт?
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вряд ли какой-то неадекват считает себя неадекватом, все думают, что они - вот те самые нормальные парни.

А потом когда хуйню несут или творят и их отшивают, начинают ныть о том, какие все меркантильные, избалованные дряни, любящие судаков (мудаков), а такого искреннего человека, такую звёздочку не заметили даже.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если считаю себя неадекватным, а все вокруг доказывают мне обратное?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут надо прослушивать что говорят о тебе когда тебя рядом нет

мне вон родители постоянно в лицо говорят какой я хороший и идеальный, а между собой обсуждают какие у меня гены плохие

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ты нормальный, просто с причудой )
Автор поста оценил этот комментарий

неадекват считает себя неадекватом

Удивительно, но так тоже бывает всё-таки

68
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит так будто я такой хороший красивый сделал одолжение баппе а офигефшоЯ баппа не поняла насколько я старался быть милым с ней вот ведь бабба!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, девушки озвучивают пустиковую причину, что бы не оскорбить и не обидеть.
Не будут же вам прямо говорить, что ты страшный/ скучный /зануда и т п
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь стоило просто подождать. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нас.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем легче

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем легче

Автор поста оценил этот комментарий
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы этим... Ну этим...как их?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Котам?

76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, расходимся, нас наебали. Тиндер хранит переписку на серверах
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще большинство сразу предлагают свалить из тиндера в тг, вк, вотсап. Потому что чат тиндера убогий.

Ну и если переписка была только в тиндере, и она не сохранилась, то значит ваша пара удалила вас. И это как бы намекает.

История тупая, короче)

52
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще распечатка звонков берется за 30 секунд.
раскрыть ветку (10)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, адекватные комменты!
26
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё автор написал "договорились о встрече". оставалось только придти на неё.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это то как раз так себе. "договорились о встрече" не значит что назначили точное время и место, а просто условились что надо ещё погулять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только хотела это написать. ))


Ну, наверняка же хоть раз созвонились. Берем детализацию счета у оператора и слегка "наморщив ум" вспоминаем приблизительно, когда было это счастливое событие. И даже если в этот временной промежуток было много звонков, то не составит труда позвонить нескольким абонентам с вопросом "Маша?". Один из абонентов на "Машу" точно отозвался бы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, неужели Бурятия?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы так решили?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой район

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой район?

Если вы решили, что автор поста из Бурятии, то ошиблись. Он пишет, что телефона лишился в метро. В Улан-Удэ метро нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

район бурятов - Агинский ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа... это вы про мой ник...)

Агинский - это польская фамилия. Но не моя.)

Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажете, как ее достать можно?? Хочу воскресить свою лавстори)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она доступна Вам только в том случае, если собеседник не удалил Вас из понравившихся.
ещё комментарий
117
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это только с его стороны все было круто, романтично и обоюдно. А с ее стороны она сразу поняла что он ей не нужен и хотела слить его и так. А он ещё ей и на рабочий позвонил с подобными историями. Не всегда в жизни все происходит на самом деле так как у вас в голове. И кидаться на первого встречного потому что скоро за 30,а пися не трогана-глупо,многим проще жить одинокими,чем с сомнительным выбором.
148
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, был у меня такой "с жопой на британский флаг", два года сталкеринга потом было. Это было, реально, страшно. После этого это не воспринимается как милота, девушку могу понять. Да, парня тоже, он пытался и искал. Но все люди разные. Видимо, не судьба 🤷
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "был"?;)
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иди своей дорогой, сталкер)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, рассказывай
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, помню познакомился с милой девушкой (она промиком работала у нас в ТЦ). Провожал ее, болтали, но номер телефона так и не взял- забыл. Вспомнил о чем говорили. Вышло так, что знаю только ее имя, родной город и сторону, в которой находится ее учебное заведение. Нашел когда, тоже была немало удивлена, но хоть на хер не послала и то хорошо)

37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг рвал 5ую точку, пытаясь покорить сердце дамы. В итоге 3 года потратил, весь в долгах, так как спустил на эту даму около 1 млн, и даже с ней не целовался. Дошло до того, что мог стоять пол ее окнами пол ночи и смотреть на них, ожидая, что она выглянет.
А мы ему сразу толдычили, что не стоит быть таким непростым, если дама даёт понять сразу что нет). Его кореш вообще заявил, что девка легкодоступная и он ему докажет. Пацан сказал - пацан сделал, и в итоге на турбазе с ней переспал, оставив моего друга с носом.
У меня другой друг подбивает написать книгу про приключения этого идиотика. Там столько историй, что просто пиздец)
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Так я остался с носом - а вот мой друг остался без носа. Итак, тема лекции - сифилис и его последствия"

36
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно до тех пор, и 'идиот' он до тех пор, пока в один прекрасный момент ты не окажешься на его месте))
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не окажусь и друзья не окажутся.

Я никогда не ломился к девушке, если она не отвечала взаимностью и не грезил что своим ухаживание я покорю ее сердце.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Как говорил мой старик-отец ,прежде чем покинуть этот дерьмовый мир : "Никогда не бегай за автобусами и бабами.Всегда  будут следующие."© Ковбой Мальборо

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да. Я всегда придерживался позиции, что если что-то не идёт сразу нормально - значит не моё и надо забить на это - либо потом получится и выйдет, либо вообще не судьба и надо переключится. В целом в жизни так и складывается как-то - все своим чередом

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

которые тоже пройдут мимо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не зарекайтесь, все в свое время )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите серию постов,мы с удовольствием почитаем :) А потом сложите их в книгу и продадите тем,у кого нет пикабу :)

Автор поста оценил этот комментарий
Не книгу, а пост можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши пост? Думаю многим будет полезным уроком
23
Автор поста оценил этот комментарий
А когда не рвёшь, "ты такой скуууучный"
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это другая сторона той же медали. Если девушке не нравишься и рвешь жопу - ты ее пугаешь. Если девушке не нравишься и не рвешь жопу, она может начать намекать, что неплохо бы побольше вложений с твоей стороны.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле вообще похрен, что ты делаешь. Она может влюбиться за голос, очки или дырку в ботинке и ты никогда об этом не узнаешь. И дальше уже можешь быть принцем, мудаком, гопником, ушлепком, алкашом - пофиг.
И то же самое, если не влюбилась. Ну погуляли, ну поцеловались, но это не мой мужчина. И хоть ты что делай (ровно то же самое, что и тот пьяный ушлепок с дыркой в ботинке), то не нужен ты ей нафиг.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если не нравится, то в чем смысл намекать чтобы рвал?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то футбол в одни ворота))
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ключевое слово "не нравишься". Я бы также относился к девушке которая мне не симпатична. Да думаю и вы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем "намекать, что неплохо бы побольше вложений"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что побольше вложений это неплохо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё вариант, когда девушка просто не верит в искренность, увы, не верят что у парня действительно может крышу снести. Чаще всего из-за мудаков, возможно ещё в юности, со сказками в уши и последующим кидаловом и слезами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда не рвешь, то значит не любишь/ не ценишь и тоже лесом. 🙄
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж психопат. Потом искать себя по канавам.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как нас много таких оказывается)))
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 таблетки экстази и 4 часа слез, да, помню...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ох.. когда такое случилось, казалось бы - гарантированный позитив, ан нет... и такое бывает

Автор поста оценил этот комментарий

По русскому языку - десятка.. ты же во ВГИКе учишься? Нооо.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку