1

Почти как в "Иронии судьбы")))

Решили вчера купить детскую качельку через объявление, нашли подходящий вариант, договорились. Приехал я по указанному адресу и жду когда вынесут, но вдруг звонит телефон и говорят, что вышли, а меня нет

Почти как в "Иронии судьбы"))) Ирония судьбы, Авито, Длиннопост

Продолжаем разговор и выясняется, что они вообще в другом городе живут по ошибке указали мой город

Почти как в "Иронии судьбы"))) Ирония судьбы, Авито, Длиннопост

Они конечно извинились и мы договорились, что в следующий понедельник они сами привезут, т.к. приезжают по делам.
Теперь придётся уточнять город, когда будем покупать так, а продавец будет думать, вот идиот, зачем спрашивает, написано же всё 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дубликаты не найдены

+2

я как то билеты покупал на дни энергии. договорился с чуваком встретиться у вокзала, возле пивнухи. на против мол евросеть еще и киоск с хотдогами рядом.

в итоге минут 20 у нас ушло чтоб понять что я в новосибе а он нет)

+2

Знакомая так несколько лет назад на свидание сходила. Договорились с парнем  встретиться у какой-то городской достопримечательности. Приехали оба. Около получаса выясняли, кто где, пока ближайший адрес кто-то из них не назвал. Тогда-то и дошло до знакомой, что она не спрашивала ни разу, в каком городе чувак живёт. Оказалось, в другом)

0
Зачётная панда, схоронил.
0
Я так один раз звонила мастеру по ремонту холодильника, на сайте информация, что выезд на осмотр бесплатный, а по телефону он сказал, что просто приехать-посмотреть тоже стоит денег, после чего я отказалась и только потом до меня дошло что я из Самары, а он из Краснодара. Хорошо, что не приехал ))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: