Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почти как в библии

https://24tv.ua/ru/tretja_mirovaja_vojna_uzhe_idet__zabuzhko...

Почти как в библии Украина, Политика
Почти как в библии Украина, Политика
Почти как в библии Украина, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это такая вообще?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил:

Писательница из Луцка. Самая главная книга по мнению интернета - "Полевые исследования украинского секса"

О как...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самая главная книга по мнению интернета - "Полевые исследования украинского секса"

да ладно! вы шутите?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ёшкин кот! Я до последнего надеялась...


при таких делах и правда пропала страна, если подобная "писательница" политэкспертом выступает!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, секс это не главное, она и про героическую борьбу бандеровцев с фашизмом успела накатать, мне эта книга случайно попалась, после чего я поняла, что творения автора Забужко мне больше не интересны.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и как это у тётеньки получается...и про секс, и про бандеру...воистину дитя многих талантов! В таком случае я спокойна - ненька в надежных руках

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже гармонично, кстати, в повествовании о Бандере без секса тоже не обошлось, наболевшие темы не зависят от политической конъюнктуры)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уж как водится)) какой же боевик без секса? Или детектив...а уж песнь о Бандере тем более. Там же наверняка были бравые хлопцы, сплошь идейные и закаленные - они-то уж точно женские сердца вдребезги должны бить.

Тьфу, чур меня...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта книга мне попалась случайно, а тут начались украинские события, ну я и решила прочитать. В общем, тогда для меня фантасмагория с идеализацией Бандеры была в новинку, это теперь мы уже привыкли. А бандеровцы там очень бравые, правда, несколько вонючие, потому как мыться негде было, но героические, как на подбор)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку