Почти как из комедии.

Давно было. Устроился на хорошую работу в одну небольшую компанию по продаже строительных материалов. Зарплата, условия - все прекрасно. И вот на третий день произошёл со мной курьезный случай. Я курящий. Утром перед работой всегда покупаю , но так получилось, что ларёк закрыт, в пачке последняя сигарета, ну думаю днём где нибудь куплю. На остановке закуриваю эту сигарету и как по закону жанра появляется автобус. Я быстро затушил и отправил ее обратно в пачку. Рабочий день в разгаре, надо сходить покурить, а нечего. Вспоминаю, что в пачке есть недокуренная сигарета и иду на улицу, где есть отведённое место для курящих. Это место было на углу соседнего здания. Достаю недокуренную сигарету и прежде чем её прикурить, зажигалка соскальзывает с рук и падает рядом с урной. Поднимаю, бычок в зубы и начинаю прикуривать и тут вижу, что рядом стоит директор фирмы (откуда он только взялся?) и внимательно за мной наблюдает. Тут доходит до меня нелепость ситуации, так как рядом с урной валялись бычки точь в точь похожие на мой. - Это мой бычок. - сказал я, по тону похожим со стороны, как будто он претендовал на него. - Конечно твой. Выкинь. - сказал он и протянул мне раскрытую пачку сигарет. - Недавно устроился? - Третий день.  Стояли молча, курили. Я думал, что нелепо и долго объяснять, будет ещё смешней. Была бы ещё целая сигарета, а тут.

Ближе к вечеру начальник недоуменно и подозрительно сказал, чтобы я зашёл в кассу. Мне выдали небольшую сумму из какого-то неучтенного, видимо бюджета. До зарплаты было ещё прилично долго, так что возражать не стал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала подумал это трасса самодельная для каких нибудь хот вилс

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не ты не прав

Я не курю

Но когда на работе один чувак закурил самокрутку то даже мне ее аромат понравился

И да рили табак хороший офигенно пахнет а не воняет как эта бумага с никотином

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав в том, что это вкусовщина? В принципе все что касается вкусов, внешнего вида - дело вкуса и конкретного индивида. Мне вот нравится запах известки, сиськи 2-2.5 размера и ягермейстер. Ты можешь мне предложить 5 размер у прекрасной фройляйн и коньяк 1940 года, но мне нравится не это.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тема известки не раскрыта

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не нравится 5 размер у фройляйн??? Ты не ох**л ли ааа????????

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Меня как-то угостили самокрутками. Сам перешел на них. Выходит и правда дороже сигарет, но так я хотя бы знаю и вижу, что курю. А еще процесс заворачивания медитативный, расслабляет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Лично у меня выходит дешевле крутить, чем покупать уже готовые
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные цены у нас, вероятнее всего. Сигареты хорошие у нас в районе 50 грн, а хороший табак 140. А хватает упаковки табака на 2, маааааксимум 3 пачки сигарет. Плюс фильтры и бумага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие сиги у вас дороже, у нас в районе 40-45грн. А вот табак у вас чего-то дешевле, так как у нас 150грн за кисет в 40 грамм) ну и 40 грамм мне хватает на 3 пачки и даже больше, а вот кисета на 30 грамм уже не хватает)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой берете?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Bali Nature.
как американ бленд или Мальборо красный. Только его и курю
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пробовал красный бали, и блонд. Не зашло. Manitou #8 нравится
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! У меня это второй вариант после темно-зеленого Pepe.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я так на вокзале стрельнул. И мужичок при мне ловко завернул самокрутку. Мне она очень сильно понравилась (я в то время курил трубку и вкусом настоящего табака меня было не отпугнуть), но жаль быстро скуривается, хотел попросить ещё, но постеснялся.
Автор поста оценил этот комментарий

И во сколько обходится удовольствие? Тоже думаю на самокрутки перейти

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня цены в гривнах, но так как это табачка, то думаю цены в долларах все равно одинаковые. Чтобы понять сколько в рублях, просто умножай на два.
кисет табака на 40 грамм (около 3 пачек сиг) - 150грн, пачка фильтров 100 штук - 19грн, пачка бумажек 60 штук - 12грн, машинка (единоразовая покупка нормальной) - 50грн. Короче, грубо говоря 500 рублей чтобы начать и попробовать. Лично мне такого хватает +/- на неделю. Потом все равно останется машинка, бумажки, фильтры и в итоге будешь тратить 300-350 рублей в неделю на кисет табака и бумажек/фильтров докупить.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй завёрнутый в газету - заменяет сигарету.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй завёрнутый в платок-заменяет целый блок?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй завернутый в гамак заменяет нам табак!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй, завёрнутый в тюфяк - заменяет нам косяк!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй завёрнутый в платок - заменяет целый блок.
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, когда сигареты кончались тоже бывали самокрутки) Достаешь из пепельницы бычки, вытряхиваешь остатки табака и из газетки делаешь самокрутку))

раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я спецом бычки трусил в пакет. Наступило лютое время- хуяк! Табак в трубку и аллес.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но там же лютый вкус бычка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моего бычка, прошу заметить! Это лучше, чем чужие собирать, верно?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это хуйня подзалупная, а не самокрутка. Чтобы скрутить самокрутку, надо пойти купить фильтры, бумагу специальную, машинку, специальный табак в кисете и потом все это дело уже крутить. Та хуйня, что в покупных готовых сигаретах - вообще не табак, а хуй пойми что. Даже не мусор после переработки табака, а просто какое-то высушенное нечто, побрызганное никотином и ароматизатором
раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А мне похуй, курю обычные покупные и не выебываюсь. И пиво пью, о ужас, обычное из пятерочки!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну каждому свое, но наковырянное нечто из бычков - это не самокрутка) я и сам таким страдал, когда курить пиздец хотелось, а сиг не было, но это все равно не самокрутка)это как назвать монстра Франкенштейна человеком)
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемто само название говорит за себя! Самокрутка—сам скрутил, а из чего и каким способом, это СОВСЕМ другой вопрос!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я чай курил, завернутый в туалетеую бумагу. ВОТ ЭТО САМОКРУТКА!

Чадит как паровоз, вонищаааааа, тухнет все время и на вкус говно. Но когда денег нет и ты пиздюк - и так сойдет!


А еще круто было стебли сушеной крапивы курить! Вот это прямо и дым и вкус... (Я серьезно)))

Только стебли те водились рядом с местом для костра, причем года 23 назад... Ща такие не достать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

виноградная лоза еще. я после нее табак так и не начал курить XD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самокрутка это выращенный самим собой табак на собственном же огороде, самим же высушенный, измельченный и завёрнутый в бумажку, а у вас какая то дурь гламурная )
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это-самосад! даже не махорка! такого названия как Ферментация не слышал?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не название, а определение. В том сообщении был стёб, чувство юмора выключили?
Автор поста оценил этот комментарий
Про махорку вы походу не в курсе, махорка это не табак, это другое самостоятельное растение. Самосад лучше будет, это все таки табак.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Махра не листья табака,махра -стебель!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И плюс ко всему он (табак)как чай ферменцируется.а не обработанный он - самосад.а стебли режут,это махра.
Автор поста оценил этот комментарий

А вонища-то, вонища от него... Бррр! Дед и дядька ЭТО курили. После того, как в гости приезжали, дом надо было проветривать неделю, и это при условии, что в доме они не курили.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, пойду расскажу деду, что он из бумаги не самокрутки делает. Самокрутка на то и "само", что не требует для создания специальных инструментов и сырья типа фильтров и спецбумаги, это простейшая сигарета из нарезанного табака в обёртке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну человек и говорит, что когда сигареты заканчивались. А от того что там не покупной табак и простая бумага, она все равно такая же самокрутка
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы пост запилите? Хотелось бы попробовать, но есть опасения взять чего-нибудь не того и испортить впечатления

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут главное выбрать правильно... Сатива или индика...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть уже посты на пикабу. Пойди в специальный сигаретный магаз, спроси продавца. Машинка у меня ОВС, потому что лента на ней не рвется, фильтры какие-то польские (пофиг какие брать, все одинаковые. Разница только в размере), бумажки Smoking brown, потому что тонкая и с ней лучше ощущаю вкус, табак бери макбарен или Бали, или капитан блек, или голден Вирджиния. Остальные табаки из более дешёвого сегмента и таки курибельные, но на любителя и более близкие к покупным сигам. По вкусу и крепости спроси продавца, он должен все это знать. Собсно и все. Взял машинку, вставил фильтр, насыпал табака примерно половину от глубины машинки, защелкнул, провернул пару раз (должна проворачиваться свободно), вставил бумажку липкой стороной к себе, провернул, чтобы липкая сторона торчала, облизнул, докрутил до конца. Самокрутка готова. С непривычки, можешь вообще вкус не почувствовать, так как у тебя рецепторы забиты хуетой из покупных сиг. Вкус появится день на третий. Удивишься, что нет пепельного привкуса (поймёшь о чем я, но чуть позже). Будет дико тянуть на покупные сиги и тяга эта будет далеко не на никотин, а на примеси. Держись, крепись, крути, купи самокрутки. Из минусов - со временем появится жёлтый налет на зубах, языке и пальцах, которыми привык держать сигарету. Налет во рту легко убирается зубной щеткой, а пальцы таки будут слегка желтыми. Попеременно будут желтеть, в зависимости от того как много куришь. Конкретно сейчас пальцы у меня не желтые, так как времени курить особо нет. По расходу, лично у меня получается 5-10 самокруток в день за глаза и то учитывая то, что курю как паровоз. Не пугайся цене на начальный набор. Оно в течении месяца само себя окупит и у тебя получится так, что на самокрутки за месяц ты потратишь меньше, чем обычно тратишь на сигареты. Ещё пропадет тревожность, дерганность, раздражительность. Охуеешь от того, каким на самом деле спокойным ты являешься. Удачи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Против желтых пальцев, лично мне, помогает пемза или спец. щетка для пяток. Только не до фанатизма тереть, а то и до мяса можно)

Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда быть с табаком от производителя сигарет?
Например хотябы такой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он ничем не отличается от того, что в покупных сигаретах. Не вижу смысла такой покупать, хотя вроде как так должно выходить дешевле
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты псих, что ты такое?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный нищеброд) Давно было, но привычка оставлять бычки осталась. Видимо, психологическая травма. На мысль натолкнул фильм "Игла" с Цоем, где он так же делал. Решил попробовать. Это еще что, я из ручки шариковой металлической себе мундштук как-то делал - такие самокрутки курить))

Автор поста оценил этот комментарий

Ордынская сигара. Английская смесь

https://www.youtube.com/watch?v=WlO7oi2qveE

15
Автор поста оценил этот комментарий

Самокрутки - огонь. Вернее, качественный табак, который покупаешь отдельно. Перед тем, как бросить курить, перешёл на самокрутки, использовал табак stanley, без аромадобавок. Дико пожалел, что полжизни перед этим курил всякую хуиту - самые дорогие сигареты ни о чём, по сравнению. Знаете, говорят, что когда бросаешь курить, снится, что куришь сигареты? Ни разу. А вот самокрутки - снились) Стаж курения при этом ~16 лет.

З.Ы. Сегодня ровно 2 года, как бросил курить

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое.Хоть и не пью и не курю вообще ничего несколько лет- а иногда снятся эти " привычки" ...За женщин во снах ,даже писать не буду )))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Че и женщин уже несколько лет не было?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт на мага)
Автор поста оценил этот комментарий
Толпами?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню бросил курить - дня через три такой сон. Просыпаюсь и первые мысли: вот же я дурак ведь три дня держался и совсем не хотелось, а потом приходит понимание что это сон и как камень с плеч прям))))) несколько раз такое было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня было так, что попробовала курить из-за того, что 3 недели подряд ежедневно снилось, что курю. До этого не пробовала и вообще не хотела, разве что любопытство появлялось иногда, дает ли это курение что-то.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А трубка не проще? Табак тот же, но ебли меньше.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Ватсон с Вами бы не согласился!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот же. Точнее, сорта те же, но мешка уже другая.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально трубку покурить - ебли больше, кмк. И времени больше надо.
Автор поста оценил этот комментарий
А какая цена табака примерно?какой вес?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 года назад было что - то около 180 рублей, в пачке вроде 30 грамм. Мне хватало ровно на три дня. Сейчас не знаю, загуглите табак stanley, или в любом табачном ларьке спросите. Мне нравился сорт blond

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лови наш фирменный лайфхак.

Носишь с собой две пачки сигарет. Одни нормальные, которые ты куришь, а вторые -- Беломор или Пегас или что-то такое. И когда у тебя стреляют сигаретку -- достаешь пачку Пегаса и щедро угощаешь :) Все довольны.

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Про Пегас не знаю, но Беломор сейчас что-то около 120 рублей стоит. Самые дешёвые сигареты Тройка, Ява, или белорусское Марльборо за 50 рублей, но это лучше кусок верёвки курить.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он дорогой, потому что в него забивают. У меня рядом с домом палатка есть круглосуточная, так там до сих пор можно Беломор поштучно купить) Беломор и Винстон поштучно продают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Беломор-то понятно, хотя странно: есть деньги на траву, но нет на пачку Беломора.

А сигареты с фильтром раньше поштучно возле школ продавали в мелких ларьках.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где это тройка за полтос?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да похер, где лаки страйк в мягкой упаковке?
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду за полтос лишь Мальборо из Белоруссии. А Тройка самая дешевая из более менее нормальных сигарет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Есть паленый беломор за 25. Говно говном, но в походе когда у всех кончились сигареты курили и не жаловались)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в армии на выездах паленые континент и донской табак курили. Вот блять просто ничего не чувствуешь, никотина - 0, но лучше, чем ничего)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же армейский "Перекур"? Самый незабываемый вкус.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как сержант меня угостил, я закурил, затянулся и присел на бордюр минуты на 2 в ахуе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо очень крепкие. У меня так с Партагасом было
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевый какой-то совет. Вместо того, чтобы тратить деньги тупо на свою вредную привычку, ещё тратить деньги на чью-то чужую вредную привычку. У меня такие знакомые, что что угодно скурят и ещё попросят, кроме самокруток. Если уж сильно нагло требуют сигу и начинают ныть, мол тебе жалко что-ли, говорю, чтобы нашли работу и оплачивали свои вредные привычки сами, а не за мой счёт. Смертельно обижаются на такие слова
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот чтобы не обижались -- можешь травить их "Тройкой" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай им Бог здоровья
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пегас ещё продаётся? Оо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в спортлото 82
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там прима была. Ну я так понимаю большинство эту фишку оттуда и просекла.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Работал с одним парнишкой, который заявлял, что деньги на сигареты тратить - себя неуважать. Нужно говорить, то что он курил больше всех... Но не свои, а стрелял вечно. Принцип такой - не покупать сиги, а стрелять

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он мудак, вот и все его принципы в этом.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Он японские курит, цюзие
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или советские "Стрела"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КД - кто даст)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам всегда стреляю у одного и того же человека, но на работу пачку не беру чтобы меньше курить. Настрелял за неделю тук 10 тире 15 куплю пачку и отдаю ему) он смеется.
3
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу курить самокрутки... тупо лень полчаса набивать, но и делиться нихатю...вот когда Самец стоил 37 р - да берите скок влезет, но за 158р- умрите на месте от испанской мушки, халявщики😑
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набивать то гильзы) выхлоп с них не очень, да и вкуса табака не особо почувствуешь. Лучше крутить) на портсигар в 18 сиг, уходит минут 5-7 времени, а хватает на два дня)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе пару раз видел как люди стреляют, а взамен мелочь дают. Вот бы и у нас такую практику, ведь если человек не может или не хочет покупать пачку - 5-10 рублей у него всегда найдётся)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело. В Чехии у меня так стреляли
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на днях парень просил купить одну ). Я предложила взять в аренду))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет, серьёзно. В ларьках поштучно почти не продают, а если вы покупаете и раздаёте - у вас на стрелков пачка минимум в неделю. Задумайтесь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая хрень на работе с сосисками.Когда нет времени сготовить мясное дома иду в магазин и покупаю пару штук поприличнее чтоб были.И ни разу мне не удавалось съесть 100% своих купленных сосисок.Только разогрев,налетает толпа чаек которые "ой,сосисочки,ой какие классные,у тебя всегда они такие вкусные,как ты их выбираешь?"
Сука как же бомбит...причем эти сосиски продаются на первом этаже офиса моего просто стоят не 3 копейки....Вроде и отказать грубо,но почему-то стрельнуть котлету не считается нормальным,а вот сосиски ок((((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто мне сигу не стрелял по утрам у метро.Ухтыжбля

П.С,да я люблю стрелять сиги по несколько раз в день,когда своих нет,но я ни разу никому не отказал в сигарете,даже если мало/дорогие

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, перешёл на трубку, стрелков не стало, а то замучали, ладно денег нет, все понимаю, но в день зарплаты, когда ее только получил (наличка), сходил в магазин и идёт стрелять сигарету...
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда курю около кабака (а курю я часто под пивком),  могут за три часа расстрелять всю пачку, хотя в радиусе 30 метров 3 магазина где продаются сигареты. Когда стреляют сиги около магазина я с невозмутимым лицом говорю "да вон же магаз".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть цены на сигареты, то я не понимаю, почему народ в принципе еще курит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, знакомая история! Я несколько лет курю крайне нечасто, за редким исключением - только на вечеринках. Курю всегда одну марку ароматизированных сигарет, другие после долгого перерыва просто не лезут. И вот я вполне понимаю, когда человек просит 1-2 штуки "твоих вкусненьких". Но бывающие в компании дамы и господа с вейпами и айкосами реально достали. Сначала под предлогом "ох, схожу с тобой, настоящую покурю" уничтожаются мои сигареты, а потом товарисч спокойненько берется за свой вейп а я сижу и думаю, куда же мне бежать за своими, если не все местные торговые сети их продают. Ну купи ты себе такие же, раз знаешь, что захочется, но нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам всю эту хуйню пробовал и пришел к выводу, что все равно самокрутки лучший способ получать никотин) а вейперы и айкосеры тоже заебали
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю, сколько «бросивших ещё в начале лета» появилось у нас в универе после подорожания сигарет в августе 1998 года. Моя подруга специально завела пачку примы для стрелков, ибо на её Давидофф сразу слеталось несколько этаких небрежных «Дай и мне чтоль, забыл сегодня взять!»

Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая цены на сигареты - бросил.Полгода уже как.

Автор поста оценил этот комментарий
При начале развала союза было.сигареты ,водка,мыло в Узбекистане было по талонам.табак, махорка на рынке , стакан 50 руб.ночь,идём с работы,курить до не могу хотца.освещение только на перекрестке.навстречу огонёк сигареты.спросить стыдно,но решился.у меня табак и газета! можно? пожалуйста! когда я начал крутить,он обалдел!у него , оказалось,так не получается.у меня сигарета,у него х.з. какой овал получается,с двумя углами!
и опыт,сын ошибок трудных...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в кругах "труЪ" самокрутчиков вообще считается, что крутить надо только руками, а лучше вообще одной) не понимаю этих выебонов и кручу машинкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее...одной не смогу.у меня дед с войны пришел,папе было 6 лет.в семь лет он ему самокрутки и крутил.а потом я посмотрел и сам крутить начал.а ещё до того как научился, помню подхожу с друзьями к окну,на первом этаже жил,пап дай сигарету,а за мной толпа,дядь Шурик и мне,и мне..
в темноте не видно.
сколько вас?
посчтали,семеро.
он на два пальца махры и скрутил.
даже докурить не смогли.
вот так и научился.
табак ща кончился,а бумага сигаретная чуть осталась.курю пачку в месяц.видать своё откурил уже.
Автор поста оценил этот комментарий

я 5-10 рублей даю, когда стреляю. в зависимости от марки сигарет. в США дают 1 $. и это нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже перешёл на трубку. И ты знаешь при средней цене пачки табака 300-350 это экономит порядка 700-1000 в неделю. Встречаются неадекваты которые просят трубку покурить, но я вежливо отказываю ссылаясь на гигиену. В крайнем случае предлагаю найти бумажку и сделать самокрутку.
Автор поста оценил этот комментарий
Тю... у нас был чувак, с деньгами, курил дорогие сигареты, но стрелял даже приму. Нахаляву же!
Автор поста оценил этот комментарий

Я другу так есколько сигар подарил на днюху. Они довольно здоровые и долго курятся да и раскуриваются. Поэтому ему одной сигары на пару тройку дней хватает. Ну и да стрелять у него сиги перестали.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня обычно в отпуске так бомбит- за кордоном сиги нихрена не дешёвые, всегда беру с собой блок-два. Если стрелкам не отказывать, то в день пару пачек улетает, а мне бы на 2 дня хватило.

263
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нет. Увиденное его немного шокировало.

раскрыть ветку (49)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он сам, видимо, был в такой ситуации. Жутко хочется курить, а не на что.

раскрыть ветку (48)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация была, а вот курить то не было

раскрыть ветку (39)
101
Автор поста оценил этот комментарий

курево смешное, ситуация страшная!

раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А сегодня в завтрашний день

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

как много курить, чтобы не только все могли, но и смогали

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

врачи в шоке, нужно всего лишь....

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...мазать кремом один раз в день...выдать "небольшую сумму из какого-то неучтенного, видимо бюджета".

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Куренье - яд, бухло - отрава, сосите хуй! - совет Минздрава
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

миллиардов 100

До зарплаты было ещё прилично долго, так что возражать не стал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Не могём, а мОгем...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так вам не денег, а водички предложат.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с). Ваш кэп
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все могут смотреть

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если курево смешное ситуация не может быть страшной(за исключением случая когда принимаю менты)
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По назначению врача принимаешь?

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
По назначению ментов))
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он принимает врача по назначению ментов

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я врач, и знаете, что? Это плохая идея, очень плохая.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

No! I take mentos! ... with Cola.

Автор поста оценил этот комментарий
Канадского врача
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принимает ментов по назначению врача
Автор поста оценил этот комментарий
Проктолога?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так восемь человек от двух спичечных  коробок разорвало просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слабенькая
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На измену никогда не высаживало?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бычки курить - нащальника смешить. Если по чесноку, я бы тоже охуел маленько, и после разведки, -  улучшил материальное положение. Лучше бы, конечно, в дом всё, но без курева оставаться нельзя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник отнесся по-человечески потому,что сам курит, ну и вообще наверно человек сострадательный,а в такой ситуации трудно оправдаться.А еслиб некурящим оказался - неизвестно чем бы кончилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курево страшное.ситуация смещная!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Курить не курить, а денег-то дали!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее нет. Увиденное его немного шокировало.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Шокировало.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он сам, видимо, был в такой ситуации. Жутко хочется курить, а не на что. 😁

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Логика дира ясна как день. Если кто из заказчиков увидит, что его сотрудники бычки курят, то это будет серьезный удар по имиджу фирмы и его лично.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или подумал, что раз бычки курит может и воровать начать

Автор поста оценил этот комментарий
Было дело что есть хотелось, а не на что, в студенчестве)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он нарк бавший
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или проститутка

55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая одна рассказывала, как она тоже попалась. Ждала она электричку, закурила последнюю сигарету, а тут она подходит. В тамбуре курить нехорошо, так что сигарету она затушила и поехала. Приезала на свою станцию, вышла на платформу. А уже поздний вечер, темно, ветер. Пытается прикурить, чиркает, чиркает, не получается. Тут из темноты протягивается мужская рука, в дорогом пальто, чиркает Zippo и освещает её, сутулившуюся, пытающуюся раскурить свой бычок. От стыда она была готова сквозь землю провалиться.
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь говорила мама: "Не кури! Принца проебёшь!" Не послушалась.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я надеялась, что в конце они поженятся.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому девочки смотрят порно до конца:))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так че там? Свадьба и жили они долго и счастливо было?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже на электричке ехал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, круче, он вел электричку!
4
Автор поста оценил этот комментарий

сгорел сарай, гори и хата...

-мужик хошь отсосу за портвейн?!

Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть,мужская рука носит дорогое пальто!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

От стыда она была готова сквозь землю провалиться.


прям акая причина стыдиться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее он подумал, что тс сегодня бычки тырит, а завтра и до офиса доберется

2
Автор поста оценил этот комментарий
И это единственная причина , по которой, я по возможности покупаю пачку сигарет когда у меня стреляют.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, не будет сигаретки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да , какие куришь? Давай 150 руб , ща куплю принесу.
Автор поста оценил этот комментарий
Мда
Автор поста оценил этот комментарий
...может, вспомнил себя в детстве...
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы наркоманы или нет?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, такие сейчас редкость. У нас начальству пофиг, даже если на обед будем траву с газона жрать :(

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Езжайте за город там трава сочнее. © Начальство.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начальнег курит в кабинете прям на планерке при некурящих подчиненных!:))) ну и пусть и дальше курит, но уже без меня!;)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и у меня подобная неловкая история. В начале службы дежурил дневальным по роте. Перед сдачей навдили порядок,рота на прогулке.И была у меня в кармане последняя из трех печенек,которые друг из полученной посылки выделил. Бережно завернутая в пакетик. А сладкого тогда капец не хватало. Не отвлекаясь от мытья пола, я аккуратно развернул и зубами достал печеньку, а уголок возьми и отломись и под коечку. Шепотом матерясь я распластался и на скорости звука выхватил его и закинул в рот,чуь ли не причмокивая. Эти мои действия и застал дембель,зашедший так вовремя в кубрик.Он сделал вид,что ничего незаметил,но все читалось по глазам. Стыдно было хоть под землю провались. Со стороны казалось наверное,что я собираю крошки под койками.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я бычок подниму сладкий дым затянул
Люк закрою полезу домой
раскрыть ветку (15)
70
Автор поста оценил этот комментарий

*открою


Как он в закрытый люк полезет то?

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж такая пьянка, тогда не затянул, а затяну. Да и не сладкий дым, а горький.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да не слушал он Юру! Так слышал звон, да не знает где он.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалей ты меня, я прекрасно живу...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалейте*
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Толь, покушать охота порой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только кушать*
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему Рабинович напел просто

14
Автор поста оценил этот комментарий

Очень упорно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже занято
Автор поста оценил этот комментарий
Велик и богат могучий русский язык.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Горький же
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Максим Горький? Это он под люком жил?
3
Автор поста оценил этот комментарий

горький дым

2
Автор поста оценил этот комментарий

черепашка ниндзя?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще это кого угодно шокирует. Нанял бомжа на работу.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны человек будет пахать за троих и будет бояться потерять эту работу. Если выглядит нормально, в целом адекватный и может справляться с должностными обязанностями, то почему нет.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно подозрение,что человек любит играть в азартные игры и неконтролируемо просаживает как свои,так и деньги и ценности которые ему доверили.Было у меня пара таких знакомых.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этого последняя версия дрэгона взорвалась при испытаниях ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пять заклёпок, пять заклёпок!

Хватит и трёх!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, за 3 дня его работы конечно можно так подумать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю такие посты,и теплее становится на душе,что есть руководство , понимающее простых сотрудников и их трудности. Пока учился в институте- где только не работал, чтоб прожить, такого отношения не было. И только раз попался хороший руководитель, жаль было уходить даже,как окончил учёбу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня не такая история была. По студенчеству курил. И вот как-то на практике на заводе подходит в цеху дед, работяга. Просит сигарету, протягиваю ему пачку, берет и отваливает. А надо сказать, фильтром от сигареты, разделив его надвое, офигенно чистится ушной проход. Просто вставляешь и накручиваешь...но не об этом. В то утро, я вытащил фильтр от сигареты (Бонд красный), поковырял в ухе, а сигарету засунул обратно в пачку-студент все таки. Так вот, потом я эту сигарету в пачке не нашел. Представляю реакцию деда, когда он раскуривал сигарету с пустым фильтром...Бонд красный..
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу подумалось, что дедуля затянулся твоими ушными ароматами...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то привычно. Тем более для Америки. Шизо везде много. Меня большо повергает в ужас вот такое вот распи...ство.

Как так можно ппц

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"я бычок подниму, горький дым затяну, люк открою, полезу домой. Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой"
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарность курильщиков, хуле) ну и мужик конечно красавчик, что не ограничился тем, чтобы дать сигарету, а ещё и заморочился с выдачей аванса.

У нас в одном автосервисе тоже была "неучтенная касса", копилка короче. В ней были деньги со сдачи металла, отработанного масла, продажи б/у запчастей. На эти деньги раз в пару недель у нас был шашлыкинг, из них выдавались премии в честь дней рождения, свадеб
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.МУЖИК!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку