Почти как Ди Каприо

Последние числа марта 1998 года. Пригласил девушку в кино. На "Титаник".
Сам жил на другой стороне реки и добраться до дома ( снимал комнату) можно либо на автобусе ( последний автобус уходил в 21:30), либо через реку по тропинке, протоптанной любителями подледного лова.
Фильм на 19:00. Думаю фильм 1.5 часа,
потом девушку провожу до общежития (студентка, общежитие рядом) и на последнем автобусе успеваю.
Кто же знал, что фильм на 3 часа?)
Вышли из кинотеатра, фильм понравился, автобус разумеется ушел.
Проводил девушку до общежития, попрощались.
Ну что, домой пора. Через реку не хотел, т.к. весна была дружная и через реку уже практически не ходили, т.к около берега уже было много воды.
Мне 19 лет, количество мозгов прямо пропорционально самонадеятельности и беспечности.
Пришел на реку, по тропинке пошел. Вдоль всей тропинки прутики воткнуты (вешки), рыбаки сделали для ориентира. Иду, фильм вспоминаю, сцены потопления лайнера и т.д.)))

Не доходя метров 20 до берега провалился. Причем по плечи. Уцепился за край полыньи, ногами болтаю, дна не достаю. П..дец!!!!
Орал так, что у самого уши заложило.
Время позднее, вокруг ни души.
На моё счастье мужик шел навстречу ( хотел в город смотаться), он меня и вытащил. Подходить ко мне не стал близко, кинул ветку какую-то ( рядом тальник рос). Я перепугался страшно, двух слов связать не могу, холод вообще не чувствовал, даже жарко было. Довел меня мужик до дома, передал непутевого студента на руки такого же балбеса ( с другом комнату снимали). Я его даже толком и не поблагодарил, а больше не встречал.

Вот так я сходил на фильм " Титаник")))
Поэтому сейчас мне не интересны фильмы 4-Д))), я их еще в 1998 году видел)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 19 лет, количество мозгов прямо пропорционально самонадеятельности и беспечности.

Правильно сказать обратнопропорционально. А то получилось, что настолько же умный, насколько много самонадеянности было.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пару раз ответил))) Да, написал неправильно, редактировать поздно))) Пусть будет как памятник моей безграмотности. Пикабу обучает)))!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я что-то прокрутил комментарии и не заметил) Гуд!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку