Почти измена

Есть у меня история про около измену. Пусть так называется сей факт.

Восемнадцать мне было, первый курс, большая любовь, ему тоже восемнадцать. Типо взрослые.

На тором курсе съехались, ругались, расходились, я уезжала к себе иногда. В середине зимы жили уже почти как соседи, но я старалась, не терялась. Ужин, завтрак, обед, постирать, убрать, как дела спросить, ну и все остальные нежности и плюшки жизни с женщиной. Он как-то отдалялся от меня и прочнее скреплялся с телефоном. Ну я тогда хз, мало ли игрушка интересная какая.

И вот уехала я к подружке винишка выпить, да сыров заморских отведать. Посидели, поболтали, ложимся спать. Приходит сообщение в вк : «я тебя кажется больше не люблю».

«Ну епт твою»-думаю я-«кажется ему, бля». Примерный диалог, точно уже не помню. Я это я, он это он.

Я: раз кажется, то подумай и позвони через пару дней.

Он: хорошо, но думаю, что у нас не выйдет ничего.

Я поныла, прошло дня три, звонка нет. Звоню сама, трубку не берет. Звоню ещё, ещё, ещё. Раз на хрен знает какой берет трубку и сообщает, что не любит.

Я ною, не ем, ною, больничка, нервный гастроэтероколлит.

Играю в шерлока, смотрю лайки, мониторю. Нахожу подозрительную девушку, мониторю лайки у неё. Все совпало. Через два дня у неё фото с ним на стене. Ещё через неделю фото с ним в его рубашке.

Я выяснила, что общаться они начали в январе, а расстались мы только в апреле. То есть, человек 4 месяца щупал почву, а потом уже решил освободить помещение.



Писать не умею, я технарь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи во всем позитив. Прикинь, каково ей будет, когда он снова решит сменить гараж. Как она тогда без его рубашек?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они разошлись, от знакомых узнала. Так называемый "срок годности" девушек 2,5 года.

Это бы в 14 году, я провела в депресе две недели, потом неделя "во все тяжкие", потом "во все тяжкие" в познаниях моей профессии.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а шо за профессия, если не секрет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Инженер-конструктор
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю... больше не уходите "во все тяжкие")))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, во тяжкие на работе это неплохо 😄
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах)) лишь бы не вместо работы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку