Почти идеальный серверный шкаф =)

Так уж сложилось, что в одной из серверных у нас до сих пор еще трудятся и исправно доживают свой век старенькие Sun Fire. К слову сказать довольно стабильное железо. Крутится в режиме 24\7, но вот за это время эксплуатации порядок в шкафу плавно перерос в некислый срачельник. В один момент у нас с коллегой руки добрались и до него) Достали топор перфекциониста, вырубили эти лианы и проложили заново.

Фото до и после прилагаются)


ДО профилактики

Почти идеальный серверный шкаф =) Моё, Экстетика, Серверная, Шкаф, Серверные, Сервер, Перфекционизм, Длиннопост
Почти идеальный серверный шкаф =) Моё, Экстетика, Серверная, Шкаф, Серверные, Сервер, Перфекционизм, Длиннопост

После профилактики:

Почти идеальный серверный шкаф =) Моё, Экстетика, Серверная, Шкаф, Серверные, Сервер, Перфекционизм, Длиннопост
Почти идеальный серверный шкаф =) Моё, Экстетика, Серверная, Шкаф, Серверные, Сервер, Перфекционизм, Длиннопост
Почти идеальный серверный шкаф =) Моё, Экстетика, Серверная, Шкаф, Серверные, Сервер, Перфекционизм, Длиннопост

На мой взгляд почти идеально. По времени сделали работу за пару вечеров в спокойном режиме.

Если будет кому интересно могу еще запилить пост о эстетике)

Снимал на кабельный тестер так что сорян)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу Sun. Мне не показалось?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Sun ))) еще до поглощения)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за модель? Что на нём держите? Как архитектура SPARC?
Просто у самого 3 штуки v120. Завтра за Netra поеду
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

старенькие T2000 и x4200m2, раньше они использовались для терминалов и для тонких sunray2. сейчас постепенно разгружаются, в будущем планируется выведение из парка. есть в наличии Oracle T3-2, тоже спарк и вот он зверь машина. Про спарки могу много положительного сказать но я так понимаю не рамках этого ресурса)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы находитесь? Есть возможность связаться с вами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

vk: alaptev_nt

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку