653

Почти год меня не было на пикабу.

И знаете почему?
Я не мог войти под своим логином и паролем. Три раза обращался в поддержку, три раза совместно разводили руками и думали "какого черта?", и три раза на этом все и заканчивалось.
Проблема оказалась в том, что я не догадался удалить пробел перед логином, сохраненным в браузере. Когда я это понял, в полной мере ощутил себя тем, кого так не навидят все админы - рукожопым юзером.

Зато так приятно теперь ставить плюсы и минусы. До этого год как будто смотрел на жизнь Пикабу через стекло.

Теперь я снова с вами, HELLO WORLD! :)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8295

Как не надо расторгать договор

4672

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4416

Я счастлив

3197

Жадность до добра не доводит

2650

А почему бы и да?

Показать полностью
2606

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: