Почти

Почти Элайджа Вуд, Грета Тунберг, Фродо Бэггинс, Боян Слат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Все время забывают, что "человек года"   - это мнение  какого-то журнала. Даже нобелевский комитет регулярно обсирается, а каких-то журналюг все серьезно воспринимают.

раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Не какого-то журнала уже даже, а итоги голосования на сайте Таймс. Т.е. любой из вас мог пойти на этот сайт и проголосовать за этого Бояна или кого вы там хотите. Кто-нибудь из вас это сделал?

И хрен ли вы предъявляете редакции Таймс, если голосовали такие же простые люди?

В голосованиях всегда побеждает тот кто на слуху, а не кто самый умный или там полезный. И на президентских выборах тоже, раскрою вам и эту тайну, если вы вдруг не знали.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"На президентских выборах "
хахах
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они итоги голосования таймса. Им глубокого похер на тех кто там голосовал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такие или такой вистбловер?

А то я только песню такую знаю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, согласен, был неправ. Обычно они выдвигают тупо за кого голосуют. Думаю будет с Оуэном Юнгом? Помните такого? Человек года 1929. Вот и я не помню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Протестующих много, а person один, вот и выбрали следующего по топу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человеком года очень часто был не один человек, а некое подмножество людей, так что это не оправдание.
И да, если они всё равно не могли победить - зачем их вообще в голосование включать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Звание „Человек года“, присуждаемое TIME, не является почестью. Это не знак одобрения. И не признание популярности. В лучшем случае это трезвая оценка мира, каков он есть, и самых могущественных людей и сил, формирующих этот мир — к худу или к добру. И эта номинация, безусловно, имеет отношение к лидерским качествам — дерзновенным, изменяющим нашу планету»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они хотели показать, что в современном обществе самой могущественной силой является демагогия, а не к примеру, наука....то им это удалось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В голосовании побеждает тот, за кого больше денег занесли.

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В голосовании побеждает тот, чья мама написала тёте Свете Кобылкиной, которая, в свою очередь,  заспамила  все рабочие чатики сообщениями: «дорогие мои😘😘😘, проголосуйте за нашу деточку в конкурсе «мисс краса школы номер 15»👍👍👍, она у нас самая умная и талантливая🤩💥🤩💥, но пока что побеждает какая-то уродина🤢🤢🤮🤮. Пожалуйста, проголосуйте за нашу девочку, она под номером 4!🤘👍😘»

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл блядских обезьян добавить

 🙈 🙈 🙈
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поблевал
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё многое зависит от того, что именно подразумевают эти журналисты под словами "человек года". Если "Человек, который за год привлёк к себе больше всего внимания", то, думаю, вполне справедливо.


Можно ту же статистику пикабу взять -- даже тут она по числу постов в горячем в день уделает любого, думаю. (Ну, если брать последние пол года, по крайней мере. До этого о ней ничего слышно не было, вроде).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должен признать ошибку -- если менять нижнюю планку рейтинга постов, там показатели меняются. Хотя, она, всё равно, лидер. Может, можно найти какой-то порог рейтинга постов, чтоб сместить её с пьедестала, но мне лень проверять всё)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Она "Человек года по версии пикабу"). На втором месте, видимо, Гитлер-а- чо-я-то-сразу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку