Почти 250.000 человек против Ликсутова

Будет польза, как думаете?

Темп набора подписей на чейндже за неделю двести тысяч неплохой, реально накипело у народа из-за издевательств.

На фоне Франции есть шансы, что олигархи сбавят обороты пыток народа своей тупизной, думаю, на большее рассчитывать не стоит.

Синие ведерки даже митинг согласовали, вероятно кто-то в мэрии пытается теплое место расчистить для своих, скинув ненавидимого всеми Ликсутова ))))

Почти 250.000 человек против Ликсутова Политика, Ликсутов, Собянин, Парковка, Подорожание, Митинг, Синие ведерки

Найдены возможные дубликаты

+18

В общем-то на Пикабу был чувак который объяснял механизм накруток на ченжорг. Хоть миллиард. Собирать надо на РОИ подписи.

ещё комментарии
+15

Темп набора подписей на чейндже за неделю двести тысяч неплохой,

это сколько в рублях?

раскрыть ветку 4
-4

я хз, но за визит с инвалидом в больничку полторашку «за постоять» небедным олигархам я отдавать не хочу.

раскрыть ветку 3
+1

простите, что?

раскрыть ветку 2
+14

Если в день митинга в Сокольниках сделать парковку платной - никто не приедет.

раскрыть ветку 2
+9

Рэволюционэры ужо не те...

-4

думаю, так и будет, у властей многоходовки не получаются, даже воруют уже одноходовой схемой

поставят эвакуаторов и знаков

но раз согласовали митинг - либо кто-то изнутри хочет скинуть его, либо собянин прощупывает, сколько реально придет, чтобы знать уровень напряжения - можно ли еще на что-то цены задрать, типа сделать платными дворы или въезд в город.

+18

Для тех кто не в курсе, о ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ?!

раскрыть ветку 1
+4

Не знаю, но движуху поддерживаю. Просто не хочу, чтобы и меня "все" ненавидели.

+9

А че случилось куда идти

+8

кто это?

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+9

а кто это ваще?

+5

Я правильно понял, что люди возмущаются, как это от них требуют платить за размещение осознанно купленных ими ведер?

раскрыть ветку 4
-4

нет

никто не отказывается платить

люди акуевают от перманентной лжи

платные будут только в центре

цены поднимать не будем

в итоге платные парковки везде, цены постоянно растут, дороги заужаются, пробок все больше, эвакуаторы откровенно воруют машины ради процента/плана, штрафы обжаловать себе дороже.

люди возмущаются беспределом, связанным с парковками, и только.

раскрыть ветку 3
0

Пруфы? И почему кто-то должен жалеть владельцев ведер, которые сами выбрали себе такое средство передвижения и требуют за них каких-то привилегий и возможностей бросать их бесплатно в двух шагах от места назначения?

Мне это интересно, как человеку из мегаполиса Германии. Машины - в первую очередь, проблемы их владельцев.

раскрыть ветку 2
+2

Так кто такой Ликсутов? Чем знаменит, что сделал?

раскрыть ветку 3
-4

породил платные парковки и прочие чудо-дела, вроде эвакуации не мешающих машин за конские деньги

раскрыть ветку 2
0

Не мешающие по чьему мнению? Тех, кто бросает машины где ни попадя?

раскрыть ветку 1
+3

чейндж.орг

+1

В чем суть? Все на вилы барина поднять собрались, а таки за что конкретно??

0

@moderator, политика без пруфов

раскрыть ветку 4
-4

слабо зайти на чейндж? или восход солнца тоже пруфов требует иначе вставать откажешься?

раскрыть ветку 3
+1

Касаемо чейнджа - по помойкам не имею привычки лазить. А встаю раньше солнца и тебе советую.

раскрыть ветку 2
-3

предлагаю добавить тег «дон кихот», я больше не хочу никому что-то доказывать и быть дон кихотом...

-3

бабло побеждает всё

что рои, что чейндж

домен чейнджа запрещен в публикациях на пикабу - узнал теперь. да пох.

моя подпись исчезла, я сцк «бот» по версии чейнджа. тему можно закрыть, надоело обьяснять пиплу, что начинают с малого, а платят потом все втридорога, капиталисты россии доберутся до каждого.

сколько ж бабла олигархи ввалили чейнджу, чтобы ВВП не заметил, что бояре прикуели и смуту создают?

"Синие ведерки" заявили о давлении на портал change.орг, где размещена петиция против подорожания парковки в Москве. Заявление сообщества автовладельцев опубликовано в Facebook. Как утверждают "Ведерки", на обращение граждан, размещенное на сайте change.орг, оказывается давление "со стороны не установленных личностей".

Этим активисты объясняют беспрецедентную пропажу голосов, оставленных под петицией. Со вчерашнего дня количество подписавших петицию уменьшилось с 300 тысяч до 135 тысяч человек. Change, говорится в публикации, сообщил, что с субботы до понедельника происходила массовая накрутка голосов, которые были отслежены службой безопасности и удалены. В тоже время подписанты массово жалуются, что их голоса пропали и ресурс предлагает им подписать петицию заново.

"Синие ведерки" заявляют, что не покупали накрутку голосов. В комментариях под публикацуией пользователи не исключают провокации со стороны московских властей, которые, по их мнению, таким способом пытаются дискредитировать и саму петицию, и митинг, назначенный на это воскресенье в "Сокольниках".

http://www.silver.ru/news/212690/

-4

тут ниже в похожих постах то, отчего народ и бесится

https://pikabu.ru/story/kak_poddelali_protokol_sobraniya_dep...

подделка

«жители умоляют ввести платные парковки»

в краснодаре говорят, всем парковками в городе владеет дама главы, ну смотрят в москве можно нагибать - и у себя еще жестче гнут народ...и унизительней - мутной бабе деньги отдавать свои, это эребор

-4

знаете, в ответ на комменты, что чейндж отстой, вдумайтесь какой отстой рои - кто там должен был на рои принимать решение по инициативе лишить депутанов надбавок и зарплат? сами депутаны. и какие решения по рои депутаны в пользу народа хоть раз приняли? это ли не пародия на демократию...

польза от чейнджа в том, что господа олигархи мониторят, чем народ недоволен. если заметят людишек, то могут и вассалам своим люлешек отвесить, а учитывая конкуренцию за теплые места - изнутри такие же еще поработают, чтоб скинуть зарвавшегося.

на большее я бы не рассчитывал, но заметить должны, а там как повезет.

кстати, 300.000 уже перевалило.

протест-то против платных парковок и конского повышения цен на них.

все остальные города смотрят на столицу и если прокатило - в своем городе повышают.

я думаю, простым людям не нужно, чтобы у господ олигархов прокатило.

Иллюстрация к комментарию
-6

На чейдже. Да, всяко будет польза.

-44

для минусов раз

раскрыть ветку 2
+6

Брателло, честно плюсану и пост, и оба коммента для минусов, но расскажи - кто такой Люксутов и за что его положено ненавидеть?

раскрыть ветку 1
-4

эстонский олигарх, качающий бабло из казны москвы, электричек, уборок, паркингов, перманентно порождающий нелюбимые людьми инициативы и абсолютно не контролирующий качество их исполнения.

благодаря ему: штрафы получаешь сразу - обжалуешь полжизни, все больницы/детсады/школы лишены не только права парковки, но и остановки для высадки пассажиров/инвалидов/детей, постоянное умышленное уменьшение парковочных мест, где это не нужно, бессмыссленная эвакуация не мешающих авто с конским ценником на возврат (мальчик имеет кусок этого пирога), при появлении обещал парковки платные только в центре, но солгал и уже за мкад платные пошли, повышают цены без оснований, заужайзинг дорог с созданием тяжелых пробок и отказ исправлять явные ошибки, сейчас с 15 дек 380р в час парковка вкл больницы (сьездил к дохтуру - на полторашечку постоял), вместо 15 минут на оплату парковки - только 5 теперь (а связь через анал часто, кроме как через телефон никак не оплатишь (а на терминалах лплаты он же бабло распилил, но они не работают) - это то, что вспомнил.

я думаю, в общем накипело у людей от собянина - ликсутов просто как красная тряпка.

-45

для минусов два

-47

поднимите, я лично за, чтобы больше народу привалило и шуганули охреневающих от жадности господ. это как рак - сначала центр столицы,  потом окраины, потом все другие города...

раскрыть ветку 9
+10
Спорим на 10 000 что я за день тебе лямов 10 там накручу?
раскрыть ветку 3
+8

Дп и выйдет как всегда не 250000 а дай бог 250

раскрыть ветку 1
-4

я хз, я металл обрабатываю и меня лично заипало платить направо-налево олигархам. рядом со мной следственный комитет себе блоками сквозной переулок заложил парковку сделал, а я рядом паркуюсь за деньги. ни стыда, ни совести человеческой у богатых россиян.

можно накрутить - хорошо, я рад

+24

Ваш ченджорг нахую вертится, на него абсолютно всем плевать, и ссал я в ваши синие ведёрки.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: