Почти 200 американских морпехов замерзли на учениях у границ России [Фейк]

Почти двести американских морпехов замерзли во время учений недалеко от российско-норвежской границы. Снаряжение не выдержало температуры ниже минус 45 градусов.


Случившееся прокомментировал представитель шведского производителя зимней военной одежды Йонас Райдем. По его словам, изготовители арктической формы не учитывают, что на сильном морозе исходящая от тела влага может замерзать в слоях одежды.


По данным Military.com, военные США в Норвегии столкнулись и с другими проблемами. Верхняя одежда на холоде рвалась по швам, молнии не расстегивались, ботинки выпадали из лыжных креплений, а пластиковые рюкзаки трескались. РИА Новости отмечает, что учения прошли в начале марта.


https://rg.ru/2017/05/18/pochti-200-amerikanskih-morpehov-za...

Почти 200 американских морпехов замерзли на учениях у границ России [Фейк] Армия, Яебувояки, США, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а причем здесь тег политика? что этот тег тут делает? и добавьте тег армия
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это, чтобы Ольгинские патриоты набежали и заплюсовали тех, кого надо и заминусили тоже кого надо. Новость на самом деле фейковая.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а  к примеру @solberg из таких?


раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ухаха, ололешин троль пытаеться в юмор

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
путенский тролль пытается отвертеться что он не из таких)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы будут? Или хомяки не рефлексуют?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так , а у тебя будут пруфы что я тролль навального?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

полно, тебе на все твои комменты ссылки давать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох,а мне потом давать все ссылки на твои комменты? Но мне то за такое не платят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну сам виноват, у леши за бесплатно только боевое хомячье копипастит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку