Почте РФ не чужда ирония..))

Занимаюсь отправкой товаров в СНГ и не только. (всегда застраховываю)

Очередное из моих отправлений было потеряно. Отправленное аж 11,12,15г. затем стандартная процедура - спустя месяц, если не слуху не духу, писать розыск в отделении претензий.
Я писал в центральном отд. г.Москвы на Чистых прудах 101000, спустя н-ое время пришел ответ аж 29,04,16г. =) что отправили компенсацию 6300р.

Все бы ничего и я уже обрадовался, что наконец-таки...

Иии пойдя в отделение спустя неделю после получения уведомления - Выясняется, что собственно и САМ блять ПЛАТЕЖ ВОЗМЕЩЕНИЯ ТОЖЕ ПОТЕРЯН.

Ржу который день над Иронией почты РФ. Теперь только писать розыск на розыск.)))
У меня все.

Почте РФ не чужда ирония..)) Почта России, Посылка, Компенсация страховки за товар, Ирония
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раз с посылочкой из Китая было:

Заказал набор магнитов (по скидке), все как полагается, продавца провентилировал, камменты почитал - все в порядке.


Месяц... два... Защита кончается (продавец продлил)

Еще... Нет посылки.

Ладно, продавец отдал половину стоимости, долго извинялся.

Забыл в общем.


Через 7 МЕСЯЦЕВ приходит посылочка.

Потоптанная (расплющенная), надорванная, грязная, судя по всему подмокала в чем-то (надеюсь просто вода\дождь)) Такое ощущение, что все это время на помойке валялась))

Дошло. Почта России. Блядь.

=)

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, так моя в пути просто. Спс за надежду :DD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже? ))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Седьмой месяц пошёл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро придет! xD
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Потоптанная (расплющенная), надорванная, грязная" сразу Эйс Вентуру вспомнил))))

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, намного хуже!

Она реально выглядела, как будто её использовали в качестве подпорки под стул, потом переехали несколько раз бульдозером, а затем бросили в грязную лужу))


Даже пупырчашки целофановые внутри почти все полопанные были))

Хорошо китаец не поскупился на упаковку, и вдвойне хорошо, что шел не смарт (например), а всего лишь магнитики, которым ничего в общем не сделалось.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моей девушке такая посылка из Японии пришла как-то. Огромная мятая коробка, со всех сторон дыры, отлично видно содержимое, как не спиздили ничего по пути вообще загадкой остается.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец отдал только половину стоимости за не полученный товар? Извините, но вас нагнули и отымели без смазки. Вы наверное еще и 5 звезд ему поставили xD

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но в итоге-то продавец не виноват оказался, а даже и молодец
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

Я же еще и за камментами смотрел, там почти у всех все в порядке было

Он и мне предлагал еще раз выслать то же самое, но я отказался.

Автор поста оценил этот комментарий

Не стал настаивать, лень было из-за 2$ срач и разборки устраивать... А так да, можно было поспорить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы никакого срача. Если товар не получен, алиэкспресс всегда встает на сторону клиента и возвращает всю сумму. А половину суммы можно отбить даже за небольшое несоответствие товара. Дерите китайцев жестче, вы же свои кровные отдаете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку