5

Почтабанк озадачил

Приветствую тебя Мир Пикабу!
Сегодня Почтабанк разорвал в клочья мой математический шаблон. А государство озадачило неожиданным подарком. Первый раз такой тройной ништяк падает на мою карту.

Почтабанк озадачил Почта Банк, Щедрость
Почтабанк озадачил Почта Банк, Щедрость

Найдены дубликаты

0
По инвалидности должна быть пенсия+едв, вроде. У меня так, по крайней мере. 1 и 2 группа, если пенсия не дотягивает до регионального стандарта, то доплачивает соцзащита. Но для этого надо заявление подавать. Если подавали -то может это оно и есть? Или что-то пересчитали вам и доплату сделали. Запросите на госуслугах сведения о начислении пенсии (в выписке и едв будет) и сравните с ранними выплатами. Похоже нал перерасчет. А с матиматикой там засада похожая, как у сбера. Смски приходят не в порядке зачисления на счет, а какая первой протолкнется...
раскрыть ветку 2
0

Нее, уже всё по максимуму отжала у гос-ва) это похоже на подарок к ДР (у меня в октябре как раз)

раскрыть ветку 1
0
Офигенный подарочек-"ни в чем себе не отказывайте" ;).
0

Да уж, и смех и грех.... Даже язык не поворачивается назвать это социальной выплатой, это скорее издевательство.

0

Потом эти черти на тебя в суд подадут за не законное обогащение))

0
Ничотак гульнуть можно
0

Простите это пенсия ,у Вас по 41к ? или я что-то не понял...

раскрыть ветку 2
0

это остаток на счёте) а пенсия по инвалидности около 12

раскрыть ветку 1
0

Аааааааааааа блять, только что увидел............ ЁПРСТ, вот это деньжищи.............. (((

0
Только сейчас обратила внимание на то, что выплата за октябрь🤔типа совесть замучила??
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: