2

Почта такая почта ...

Недавно появилась услуга у "почта России"  упрощённая выдача посылок. Регистрируетесь и можете получать заказные посылки без заполнения извещения (просто называете код из сообщения), долго ждал такую услугу, зарегался у оператора как появилась, радостный что не нужно будет заполнять десятки бумажек (часто заказываю с алишки ). На следующий день пошел получать посылку, оператор попыталась выдать по упрощенной схеме, но как вы догадались ничего не работает...в общем почта как всегда ...

Дубликаты не найдены

0

Я тоже уже несколько раз получала по номеру телефона (Москва). Очень удобно и быстро. Единственное, непонятно зачем через несколько дней приходит квитанция на уже полученное. Сказали на почте, что так полагается.

0
Хз... Прихожу, получаю код по смс, ухожу с посылкой
0

Чтобы получать по упрощенке, надо сначала зарегистрироваться один раз в ПР, а уже потом легко по смске, правда смски могут до 10 минут не приходить.

раскрыть ветку 1
-2

Прочитай ещё раз пост

0

Все работает. Штрих код показываешь - сканируют - смотрят паспорт - выдают посылку. 30 секунд - посылка на руках. С али на днях получал - удивился сервису. Сам себе не поверил. Но как есть)

Место действия Моск обл. Железнодорожный.

раскрыть ветку 2
-2

Не везде так гладко работает.

раскрыть ветку 1
0

Ды эт понятно. Сам удивился)

И как раз так совпало - что на почте у дома завезли/подключили оборудование

Да и приложение адекватно работает. Треки отслеживает

ПыСы - я не сотрудник почты России :)

0

у меня на почте всё работает, только по моему эта упрощённая система сложнее обычной, заполненной бумажки

один раз попробовал по упрощённой и дальше заполняю

раскрыть ветку 1
-2

Везёт ) я даже попробовать не смог ))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: