Почта, такая почта

Заказал кое-что с али. Почта России доставила посылку в отделение, которое находится в 70км от меня.
Почта, такая почта Заказал кое-что с али. Почта России доставила посылку в отделение, которое находится в 70км от меня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец какойто ... девчонка консультант будет звонить куда то в почтовое отделении и приказывать им переслать посылку.... они её нахуй пошлют там... в армии переслужил?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего минусуете человека то? У консультанта совсем другие обязанности и свой гнев надо изливать не на нее, а в почтовое отделение или сортировочный центр.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так расскажи тогда, какие обязанности у консультанта? Консультировать по вопросам и проблемам работы почты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у тебя возникла проблема. Посылка ушла не в тот город. Ошиблись. Бывает. И что не лопатить тонну инфы у них на сайте ты берешь и открываешь онлайн-чат с консультантом. Она тебе в течении 2-3 минут рассказывает что нужно делать в конкретном случае. Все. Потом ты благодаришь девушку за информации и обращаешься уже в следующие инстанции. А эта девушка отвечает уже на вопросы уже другого человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, желчью брызгать на меня не надо. Это вполне обоснованное требование - исправить свой косяк. Это не я перепутал адрес доставки, и не отправитель, а их работники. И если они не хотят выполнять свои обязательства по доставке отправления, которая, к слову, была оплачена, то, может, пора закрываться и оставить эту нишу другим компаниям?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и обращаться нужно конечно же к интернет-консультатнту.. унеё есть соединение со всеми отедлениями почты... я к чему... вместо того чтобы ебать мозг девчонке - позвонил бы на свою почту и выеб бы им мозг.. хотя нет - у тебя б нихера не получилось бы
Автор поста оценил этот комментарий
Да других-то и нет, с приемлемыми ценами и набором услуг. Половина страны – пенсионеры, которые и письма пишут, и банки с вареньем шлют, и подписки на газеты оформляют.
Никуда от нас почта россии не денется еще лет 20-30)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
их нет как раз потому, что почта давит мелкие компании)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у почты гигантская инфраструктура с советских времен осталась, поэтому они могут позволить себе предельно низкие цены, в сравнении с остальными.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
они не только ценами давят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
само собой, еще огромной поддержкой государства
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис оттуда же остался
Автор поста оценил этот комментарий
и предельно низкое качество))))) всё норм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что вы хотите от ПР, если в век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, на конверты языками марки наклеивают?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку