Почта России за наличные деньги.

Почта России за наличные деньги. Почта России, Пенсия, Наличные, Электронные деньги

Вот так весело и задорно у нас в почтовых отделениях призывают "по-старинке пользоваться наличкой", а не электронными деньгами как в "богатой Европе".

При этом недавно запущен Почта Банк. В отделениях стоят банкоматы. На почте висит куча рекламных объявлений об оказании услуг по безопасному мгновенному переводу денег в электронном виде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому сегодня я пошла к почтовому отделению получать посылку к 7-30, хотя почта открывается с 8-00. И знаете что? Я была девятая в  очереди  перед закрытой дверью почты. Посылку не получила, в очереди стоять не стала, потому что на работу бы не успела(

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю с целью отправить или получить почтовое отправление кроме вас там никого не было? )))

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

отправка почтовых отправлений через  почту России, что за глупость, я туда только за стиральным порошком хожу

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очереди перед закрытыми дверями для того, чтобы встать в следующую очередь— отличительная черта всех госучереждений (почти) во всём постсоветском пространстве.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку