Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dimak99 8 месяцев назад
+2
Работаю несколько месяцев в ламоде и самые большие проблемы с доставкой и возвратом товара у нас с пони экспресс то посылку проебут, то доставку, заебали, господи.
+2

Вот поэтому я сам забираю из офиса, а не жду этих долбаных карьеров которые будут примерно в 2018-2019 году

раскрыть ветку 2
+2

Кто ж знал, самое забавное что мне недавно приходила курьерская доставка с Почты России, там там курьер позвонил, спросил когда будет удобно и пришел в нужно время )

раскрыть ветку 1
+1

Вот кстати на почту многие гонят, но она работает и работает вроде даже нормально. За 2 года заказа с али всякой всячины у меня только один раз пришло треснутое стекло на телефон, остальное всё живое и невредимое

+1

К вопросу о том, не удобнее ли курьеру доставить посылку в центр, чем на окраину: нет, не удобнее.Курьеры (в большинстве своём) прикреплены к конкретной местности, это может быть определенный район, станция или ветка метро.И если некий курьер Василий доставляет, к примеру, только районы Новогиреево, Перово и Вешняки, то на Павелецкую он не поедет, т.к.это территория другого курьера.И если Вы хотите поменять адрес доставки, то Ваш первый курьер должен вечером вернуть Вашу посылку на склад, а утром ее передадут другому курьеру.Примерно так.Поэтому при смене адреса (если это не соседние дома)чаще всего время доставки увеличивается.

раскрыть ветку 1
0

Я сразу отказался от это идеи и договорился на работе что сегодня из дома буду трудиться, собственно чтобы дождаться этого курьера

0

Попробуйте самовывозом, уйдет пару часов, но не весь день зато сидеть.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: