Дубликаты не найдены

+3

а как работает сайт госуслуги.ру? Заполнил заявление в электронном виде, подкрепил сканы, а потом шуруй в нужное ведомство в очередь с оригиналами документов. И копии не забудь. В чем смысл непонятно
+3
Пользуюсь приложением ПР на андроид,все данные запоминает. Извещение формируется уже заполненным.
раскрыть ветку 1
0
И у меня всё нормально
+2

Слава Одину, в Москве уже не нужен ни паспорт ни извещение. Называешь оператору код из СМС (телефон нужно зарегистрировать заранее) и посылка твоя.

+2

скажи спасибо, что за бланком на почту идти не надо

+1

Гениальное решение.

+1

А есть еще голубиная почта.

+1

Тут даже сказать нечего. ¯\_(ツ)_/¯

0

Работала я как-то, в общем на почте. Как Прометей, подаривший людям огонь, я показала сотрудникам почты удивительную для них вещь: большинство их документации (извещения, накладные и т.д.) можно печатать, а не писать от руки! На компах у сотрудников стоит примитивная программа, в которой им даже лень разбираться, потыкав кнопки. Программа, при должном с ней обращении, сама все сортирует и оформляет, в итоге затраты времени на тупую работу по переписыванию циферок сводятся к нулю.

Увидев печатный документ, мне даже пытались сделать выговор (долой инновации!!!!!)

Так что, неудивительно. На почте много приколов, да.

0
21 век на дворе, а мы извещения на мелкие пакеты вручную пишем. С провайдерами, видите ли дорого им, блядь.
0
Без бумажки, ты какашка, а с бумажкой...
0
Дык этож великая и могучая Россия.
тут нечему удивляться.
раскрыть ветку 3
+1

Этож?

раскрыть ветку 2
-1
Этож, аля это же
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: