Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны

Были отправлены документы первым классом, спустя месяц вернули письмо и сказали, там на острове не принимают письма первого класса, почему сразу не сказали ,незнаю...
ну а вторая попытка совсем разочаровала, письмо потерялось в один момент, говорили писать на возврат на поиск но ответа так и не поступило, за этот срок пока письмо шло, востановили документы которые были отправлены и отправили факсом, и в один день звонит товарищ и говорит, смеётся ска такой, прикинь говорит мне письмо дошло.. о даа, всемогущая почта россии, немного задержалось, письмецо то смотрю путешествует круче чем я, а главное бесплатно))))))

Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны Скорость, Длиннопост, Почта России, Скриншот
Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны Скорость, Длиннопост, Почта России, Скриншот
Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны Скорость, Длиннопост, Почта России, Скриншот
Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны Скорость, Длиннопост, Почта России, Скриншот
Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны Скорость, Длиннопост, Почта России, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну благодаря почте России я последние 6 споров по товарам с алишки закрыл в свою пользу. А через неделю товар приезжал.

Понимаю,что это не хорошо. Но я рисковал,зная как на почте лохматят посылки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом выпилят тебя. От почты идет трекбек, что посылку приняли, али проверяет адрес доставки и получения - если сходится, то накоплении какого-то количества таких получений, банят акк и не дают заводить другой. Ну, как не дают, будут банить постоянно акки с этим адресом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но у меня то все по правилам. По их правилам. Они назначили срок. Не придет в срок- откройте спор и мы вернем деньги. Это их условия. Не я их придумывал. Я по их правилам играю. А после получения товара я не знаю куда деньги слать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь погуглить сколько людей так "по правилам" уже забанили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то пишешь продавцу что посылка дошла и он тебе реквизит скидывает. Но таки да, это их правила и ты ничего не нарушил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку