-4

Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны

Были отправлены документы первым классом, спустя месяц вернули письмо и сказали, там на острове не принимают письма первого класса, почему сразу не сказали ,незнаю...
ну а вторая попытка совсем разочаровала, письмо потерялось в один момент, говорили писать на возврат на поиск но ответа так и не поступило, за этот срок пока письмо шло, востановили документы которые были отправлены и отправили факсом, и в один день звонит товарищ и говорит, смеётся ска такой, прикинь говорит мне письмо дошло.. о даа, всемогущая почта россии, немного задержалось, письмецо то смотрю путешествует круче чем я, а главное бесплатно))))))

Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны Скорость, Длиннопост, Почта России, Скриншот
Почта россии, самый быстрый и лучший сервис страны Скорость, Длиннопост, Почта России, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
+1
Почта должна быть долгожданной!
0

Ну благодаря почте России я последние 6 споров по товарам с алишки закрыл в свою пользу. А через неделю товар приезжал.

Понимаю,что это не хорошо. Но я рисковал,зная как на почте лохматят посылки.

раскрыть ветку 4
0

Потом выпилят тебя. От почты идет трекбек, что посылку приняли, али проверяет адрес доставки и получения - если сходится, то накоплении какого-то количества таких получений, банят акк и не дают заводить другой. Ну, как не дают, будут банить постоянно акки с этим адресом.

раскрыть ветку 3
0

Но у меня то все по правилам. По их правилам. Они назначили срок. Не придет в срок- откройте спор и мы вернем деньги. Это их условия. Не я их придумывал. Я по их правилам играю. А после получения товара я не знаю куда деньги слать.

раскрыть ветку 2
0

Сука, эта ебучая четвёрка (Москва - Химки - Подольск - Мытыщи) уже в печёнках сидит, заебало до невозможности. Посылка неделями кружить может по одним и тем же сортировочным пунктам, ну что это за бред вообще?)

раскрыть ветку 1
+1
Это оптимизация маршрута перемещения
Похожие посты
63

Хочу все знать #424. Кинологи МВД долго ехали в отделение Почты России по вызову о возможном взрывном устройстве). Да ладно?

Вибрирующая посылка напугала сотрудников «Почты России»

Хочу все знать #424. Кинологи МВД долго ехали в отделение Почты России по вызову о возможном взрывном устройстве). Да ладно? Хочу все знать, Почта России, Посылка, Бомба, Подозрительно, Собака, Скорость

В городе Белово Кемеровской области эвакуировали центральное отделение «Почты России». Причиной стала посылка, в которой заработала машинка для стрижки волос, передает «Газета Кемерова» со ссылкой на источники.

Инцидент произошел утром во вторник, 3 сентября. Сотрудники почтового отделения заметили подозрительную посылку, содержимое которой вибрировало, и вызвали бригаду спасателей. На место прибыли патрульные с собаками. Персонал и посетителей вывели из здания.

Хочу все знать #424. Кинологи МВД долго ехали в отделение Почты России по вызову о возможном взрывном устройстве). Да ладно? Хочу все знать, Почта России, Посылка, Бомба, Подозрительно, Собака, Скорость

«В ходе проверки ничего страшного не обнаружили: в коробке оказалась машинка для стрижки волос», — пояснили представители экстренных служб региона.

По данным управления федеральной почтовой связи (УФПС) Кемеровской области, работа отделения «Почты России» в городе Белово полностью восстановлена.

Показать полностью 1
527

«Виновата почта»: продлен льготный период для оплаты штрафов автолюбителей

«Виновата почта»: продлен льготный период для оплаты штрафов автолюбителей Штраф, ГИБДД, Скорость, Авто, Новости, Водитель, Почта России, Суд

Что делать, если вы торопились, а камера фото- и видеофиксации успела снять превышение скорости на участке дороги. Платить. А что делать, если «письмо счастья» не пришло вовремя?

Один из жителей России получил письмо с постановлением об уплате штрафа за превышение допустимой скорости, но, посмотрев на дату, он обнаружил, что письмо пришло с сильным опозданием, и теперь он не сможет уплатить штраф в льготный период.

Что же сделал мужчина? Он обратился в Центр видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Московской области с просьбой продлить льготный срок для уплаты штрафа по причинам, не зависящим от нарушителя. Однако в продлении срока ему отказали, сославшись на то, что письмо адресату было отправлено вовремя.

После многочисленных нервотрепок автолюбитель обратился в Конституционный суд в надежде найти справедливость и решить проблему, заключающуюся в том, что КоАП не предусматривает возможность восстановления льготного срока уплаты административного штрафа. Он хотел доказать, что письмо о штрафе задержали почтальоны и его вины в несвоевременной уплате нет. Также мужчина отметил, что положения КоАП нарушают конституционные права человека.

Изучив материалы обращения, суд встал на сторону автолюбителя и удовлетворил исковое заявление, продлив срок льготного периода уплаты штрафа. Кроме того, Конституционный суд вынес предписание о внесении соответствующих поправок в законодательство.

Изменения касаются только тех водителей, которые получили уведомление о штрафах по почте, и не распространяются на автолюбителей, которые были остановлены сотрудниками ГИБДД.

Теперь если вы получили «письмо счастья» и увидели, что дата с момента вынесения постановления превышает 20-дневный льготный период, то можете смело уплатить штраф в размере 50% от необходимой суммы, так как льготный период начинается с момента ознакомления с постановлением.

https://proufu.ru/news/avto/vinovata_pochta_prodlen_lgotnyy_period_dlya_oplaty_shtrafov_avtolyubiteley/

Показать полностью
5479

В омской Лукьяновке после ремонта открылось отделение Почты России.

В омской Лукьяновке после ремонта открылось отделение Почты России. Почта России, Почта, Ремонт, Омск, Скорость, Длиннопост

Только после обретения «популярности» в интернете помещение отремонтировали

В омском отделении Почты России покрасили стены в тёмно-синий цвет и переодели сотрудниц в форменную одежду.

После ремонта помещение заметно преобразилось: облупившиеся стены выкрасили в белый и синий цвета, а также решётки и оконные рамы, старые деревянные абонентские ящики для посылок и писем заменили на новые металлические стеллажи, заново отделали стойку для клиентов. Кроме того, сотрудниц почты переодели в форменную одежду.

В омской Лукьяновке после ремонта открылось отделение Почты России. Почта России, Почта, Ремонт, Омск, Скорость, Длиннопост

Фото пресс-службы УФПС Омской области (1, 2), Светецкий Сергей (3)

Текст с портала http://ngs55.ru

P.S. Главное плиточку оставили)))

Показать полностью 2
304

Ускорение на почте

Стою недавно в очереди на почте, где собралось около 7 человек после меня, и 5 человек передо мной. Время где-то 19-15, в 20:00 почта закрывается. Одного человека обслуживают 20 минут, время уже 19:35, тетка в окошке говорит "обслужим еще одного человека, не стойте, идите домой". Все продолжают стоять, заходит еще один мужик, которому с порога тетка объявляет: "не вставайте в очередь, больше не принимаем, приходите завтра!". Мужик все равно встает в очередь, никто не уходит. Обслуживается еще один человек, время 19:50 работница почты зло смотрит на очередь, и говорит: "обслужу еще одного, не стойте, идите!". На что очередь начинает говорить "нет мы постоим, а в 8 уйдем" и хихикать. Тут  тетка встает и уходит, возвращается с коллегой, и за 3 минуты обслуживают несколько человек, и подходит моя очередь. Быстро получаю посылку, начинаю ее распаковывать, чтобы выбросить ненужные бумажки и убрать ее в сумку. Пока копаюсь, еще 3 человека проходят по очереди. К 19:58 обслужили всех, может кто-то позвонил пожаловался, а может это все вредность.

487

Почта России

В общем долго думала и решила все же поделиться историей. Нужно было доставить документы из пункта А в пункт Б, времени хватает но решили ускорить процесс и отправить заказное письмо 1 класса. Нам пообещали что письмо уже будет доставлено через 3 дня. Спустя неделю письмо так и не дошло, а трек номер почему-то не работает. было принято решение сходить на почту в пункте А и узнать что же не так с письмом и как оказалось... Тадаам,  письмо не было отправлено потому что на него сначала забыли наклеить марки, а теперь его не могут найти. Прошло уже 3 недели, письма так и нет, оно до сих пор в отделении А. А там были важные документы. В общем к чему я это, если вдруг решите отправлять документы почтой России подумайте дважды! Всем добра и печенек)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: