Почта России прокомментировала видео из Ростова в Инстаграме Пикабу

Вчера на Пикабу появился пост с видео о том, как рабочий Почты России в Ростове-на-Дону совершает погрузку посылок.

Почта России прокомментировала данное видео в Инстаграме, пообещав наказать данного работника.

Почта России прокомментировала видео из Ростова в Инстаграме Пикабу Instagram, Почта России, Пикабу, Видео, Ростов-на-Дону
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
439
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я этот инструктаж. Перед погрузкой проверьте не снимает ли вас кто
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще уж, лучше бы как в США, приравняли бы преступления на почте к уголовным и давали бы за это 7 лет (к примеру). А иначе такой бардак будет всегда.
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там работать тогда будет? Вы их зарплаты то видели? А обязаностей, ответственности и мозгоебства...

раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пуская все уволятся. Может тогда руководство задумается.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, увеличат зарплаты, да. Только вот за счет стоимости отправлений.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

или сокращения никому не нужных теток, как вариант.

Решение же на поверхности, как всегда! Уволь всех, кто сидит весь день чаи гоняет и на их место найми вдвое меньше людей с вдвое большей ЗП. Производительность не изменится(если не вырастет), а отношение к работе будет, как к работе, а не кружку мастериц-рукодельниц

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в украине есть транспортная компания - новая почта, логистика на высоте. Все украинские инет магазины работают с этой компанией, доставка любого товара 1-2 дня. У нас же из областного центра идет неделю. И доставка дешевая.... н надо говорить про стоимость, если наладить логистику все будет качественно и дешево

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, доставляют быстро даже во всякие "ебеня", а в более-менее больших городах еще и куча складов и всегда можно выбрать тот который очень близко. А когда они еще и в отделениях Привата запили почтоматы так вообще песня стала, быстро и удобно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я же не говорил, как надо сделать. Я сказал, как они бы это сделали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это повод делать свою работу хуёво и как попало? Как в анекдоте, "за такую зарплату я ещё и вредить должен".

4
Автор поста оценил этот комментарий

зарплата у них такая же как и у многих.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше никак не работать, чем работать так

Автор поста оценил этот комментарий

Заключённые и будут

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты готов платить за отправку как в США?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А факт ли, что по покупательской способности доставка там дороже?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты хочешь зарабатывать как у нас, иметь пересылку соответствующей стоимости, но при этом сервис как у них?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё упирается в цену рабочей силы.

Если в США ты работнику должен заплатить, например, 3500 долларов. (Просто взял среднюю зп по стране). И таких работников у тебя сотня. То и цена у тебя будет больше. Но и люди, которые отправляют такие посылки богаче и для них такая цена норма.

А в РФ тебе надо заплатить работникам всего-то 500 долларов. И это будет хорошая зп. (А если 1000, то вообще охуенная.) Но и люди, которые тут живут значительно беднее.

Так что даже при равной цене на саму пересылку (транспорт). У нас просто физически не может быть такой же цены как в США, так как рабочая сила дешевле. И тот же уровень качества можно обеспечить значительно дешевле.

Для того, чтобы однозначно решить этот вопрос нужно сравнить цены на посылку там и тут. И сравнить с покупательской способностью.

Автор поста оценил этот комментарий

я бы с радостью

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде всякие DHL у вас есть же, что мешает платить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так есть другие службы доставки, пользуйся

Автор поста оценил этот комментарий

Один вот вообще расстреливал за всякую хуйню и что, делся куда-нибудь бардак?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку