Почта России прокомментировала видео из Ростова в Инстаграме Пикабу

Вчера на Пикабу появился пост с видео о том, как рабочий Почты России в Ростове-на-Дону совершает погрузку посылок.

Почта России прокомментировала данное видео в Инстаграме, пообещав наказать данного работника.

Почта России прокомментировала видео из Ростова в Инстаграме Пикабу Instagram, Почта России, Пикабу, Видео, Ростов-на-Дону
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

в Ростове, помимо этого, даже долбаное извещение о прибытии посылки не могут до почтового ящика донести, приходится самостоятельно ходить постоянно. Сегодня сразу 3 посылки забрала, оказывается неделю уже лежат, а извещений не было.

раскрыть ветку (59)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне посылки через забор кидают(частный дом) >< 100 раз просил просто выписывать извещения.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь, что кидают? Может пинком с разбега?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

один подкидывает, а второй с вертухи)

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

:D молодцы какие. сервис, сразу видно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько знаю, можно просить продавцов на посылках писать "до востребования". Тогда посылки не будут лететь в огород, а спокойно ждать на почте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда посылка уйдет сразу работнику почты домой

Автор поста оценил этот комментарий

извещения ветром уносит, когда через забор кидаешь

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Киеве у меня извещения не было, но почтальон сама позвонила, и спросила не затруднит ли меня самому забрать посылку, ибо она легкая, но не удобная, а идти 5-7мин.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, мне Укрпочта уже полгода как шлет смс про посылки. Удобно, быстро и не надо извещения ждать

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Укрпочте пришлось подтягиваться под качество новой почты. А вот в России нет выбора из-за расстояния большого

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Казпочты тоже нет конкурентов и расстояния, но СМС работет исправно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в России не смс, так в приложении спокойно можно отсмотреть все. От этого качество услуг не повышается
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я бы не сказала что она сильно прям подтянулась
Автор поста оценил этот комментарий

а какая там у вас новая почта?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

До войны пользовался Новой Почтой постоянно, доставка в течение двух дней в любой город Украины за небольшую стоимость, кажется за 20 гривен посылка до 1кг

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы сейчас 40 грн минималка

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

25, киев-днепр, вчера забирал. + за "экспресс доставку" (магазин так отправил) около 20.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Киева в область, в Белую Церковь отправлял дороже..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А многое еще зависит и от того какую сумму вы указали в "стоимость пересылаемого груза".

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы привязали адрес к телефону? В отделении или еще как-то?

А то мне звонили один раз, но на посылке был мой номер телефона.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправитель раз заполнил все мои (получателя) данные, включая мобильный. С тех пор и уведомляют. Можете подойти в отделение и узнать или посмотреть на сайте
Автор поста оценил этот комментарий

там при отправке указывается номер получателя. Ну насколько я помню, года 2 назад там работал

Автор поста оценил этот комментарий

ну а  у нас люди должны сами догадываться или обладать телепатией, видимо

6
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня 5 посылок ходил сам забирал , первая пришла точно в трекере было написано доставлено пришёл забирать сказали нету видимо не пришло а они блять просто не нашли её, через два дня пришёл попросил поискать нормально нашли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во во, вечно у них так

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай, когда посылку мне выслали 17го сентября, на почте она была 18го октября, а извещение принесли аж 29го декабря

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нам если с Китая, то смс присылают, а если по России, извещение в день следующий за разгрузкой

Автор поста оценил этот комментарий

ребят, живу в Ростовской области, так вот что я вам скажу - это все от отделения видимо зависит, мне извещения иногда бросают, а иногда отзваниваются и говорят, что пришла посылка/мелкий пакет и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Если есть трек код, и посылка отметилась в твоем отделении, то извещение можно на сайте распечатать!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз: некоторые посылки не отслеживаются и идут без трек-номера, как например мои кисточки для акварели с резервуаром для воды

Автор поста оценил этот комментарий

но люди хотят получать нищебродско отправленые посылки без трека и при этом чтоб их извещали как за VIP

Автор поста оценил этот комментарий

А мне на телефон сообщение приходит, видимо, эта фишка появилась у меня после регистрации у них на сайте. Попробуйте, может хоть робот смсчик у них не так сильно любит болт класть. Но, к слову, извещения тоже чаще всего приходят.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно мне приходят, правда повестки в суд и задолженности, правда не мои.

Автор поста оценил этот комментарий
Таже самая херня и у меня, часто заказываю вещи о почте, закажу что-то ценное, спионерят, закажу что-то не дорогое, прийдется самому проверять пришла ли посылка, или нет!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так посылку месяц отдавали.
Автор поста оценил этот комментарий

Заказываю с али, а так как извещение это же бумага, природу-матушку портить, они просто звонят и сообщают о посылке. Хабаровск.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы за бугром не видели. а это все и всегда так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя так писать, надо писать, что у них хорошо, а у нас плохо, тогда и плюсы будут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку