Почта России, ну нельзя же так!!!!

Доброго всем дня.

Понимаю, что всё это уже не в новинку и про работу почту России написано много негатива. И всё же, добавлю и свою историю.

На прошлой неделе разместил заказ на доставку одного устройства для измерения уровня глюкозы для ребёнка.

Сотрудничает данная компания только с курьерской доставкой почты России. Обычно привозят через 3-4 дня и после смс от почты, что посылка передана курьеру со мной связывались по телефону для уточнения времени доставки.

Вчера 17 сентября утром получил смс, что посылка передана курьеру. УРА! Отлично! Значит сегодня вечером будет у нас! Но не тут-то было!!!! Вечером в 21:10 снова смс от почты: Была совершена попытка доставки отправления №такой-то. И номер горячей линии 88002005055.

Проверяю телефон. Мало ли завис или невозможно до меня дозвониться. Прошу домашних прозвонить мне. Всё нормально – телефон доступен, если выключен – приходят смс ВАМ ЗВОНИЛИ.

Попытки дозвониться по указанному телефону ни к чему не привели. Послушал музыку полчаса, никто так и не ответил.

С утра снова позвонил по этому номеру и…

О, ЧУДО, через 15 минут мне таки ответили.

Уточнили номер отправления… снова ожидание на линии… ответ, естественно был мне известен.

-Вам вчера пытались дозвониться и не дозвонились!!!!!

-ЪТЬ, вы серьёзно?????? Ни одного пропущенного (НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! :)) вечером не было!

-Ну вот так

-Девушка, Вы понимаете, что в данная посылка ЖИЗНЕННО важна? Если бы был иной способ получения товара – в жизни бы никогда не воспользовался Вашими услугами?

-Да, понимаю. С Вами свяжутся сегодня.


Судя по трекингу, посылка как была в сортировочном пункте, так она там и находится сейчас, о чём мне было озвучено по телефону.


Ок, идём на сайт. Пробуем оставить претензию. АВОТХУЙ! Заполнил все нужные поля, нажимаю ОТПРАВИТЬ… и всё ))) кнопка-то не работает!!! Мол, пиши, НЕдорогой наш клиент, сколько хочешь… только не надо нам это отправлять!!!!

ХЗ, если честно, что делать. Связываться с клиентом, видимо у них не принято. Как и доставлять посылки В СРОК!!!

Хотели уехать на дачу сегодня, отдохнуть от насыщенного и эмоционально насыщенного начала месяца (школа, переезд). Но видимо у почты свои планы на мой микроотпуск )))

Пишу это потому что накипело и нужно выговориться, поэтому получилось сумбурно.

Если на Пикабу есть представитель почты России, хотелось бы получить комментарий по произошедшему.

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку