-1

Почта России меня снова радует.

Это, как я должен понять, извещение. Хмм.. ещё бы на туалетной бумаге прислали, вроде не в селе живём. Не удивлюсь, если я приду с этой бумажонкой за посылкой, и мне ещё скажут, типа что это? От души.

Почта России меня снова радует. Почта России, Почтальон, Извещение, Получил извещение

Найдены дубликаты

+3

Принтер не работает, картридж кончился... и прочая. Всё нормально с уведомлением, они по номеру смотрят, а не по официозности бланка.

+2

радуйся, что хоть на чем-то прислали...

+2

все понятно же! малый пакет из Китая!

Какая посылка, такое и извещение.

иди за своим пакетом, не выкабенивайся!

ещё комментарии
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и адрес доставки.

0
Автор что вы ноете, сходите на почту да и спросите там, мы то причём.
раскрыть ветку 1
-2

Вас лично никто не просил ни о чём, и вы не причём.

0

Мне периодически что то подобное присылают. Я заметил, если прихожу с такой бумажкой, то у меня просто проверяют паспорт, но паспортные данные писать на "извещении" не просят. Это вроде как "серая" посылка что ли получается?

раскрыть ветку 1
-3

Серая работы почты, получается)

0
Насколько помню, когда приходит неотслеживаемая посылка (т.е. при поступлении в отделение почты ее нельзя пробить и, соответственно, не формируется нормальное извещение), ее должны кинуть тебе в почтовый ящик. Но т.к. твоя дрисня не влезла в почтовый ящик, то тебе написали такую писульку и хранят у себя на складе посылку
раскрыть ветку 2
-2

Почтовый ящик огромный, всё туда влезет с лёгкостью. Причина не в этом, раньше все извещения на бланке приходили.

раскрыть ветку 1
+1
Ну может в щель не влезло, я хз
0

Часто такие приходят) А бывает вообще нет извещения, даже такого...Звонят потом через месяц: Вы у нас пакет из Китая забирать будете?....Повезло хоть телефон был мой на пакете, и не поленились позвонить)

раскрыть ветку 1
-2

Повезло, что позвонили. Мне как-то выдали 5 посылок спустя 6 месяцев, когда я уже деньги 10 раз вернул за них.

0
Половина посылок с Али так приходит
раскрыть ветку 1
-1

Всегда всё приходило на бланке.

0
Видимо в первый раз такое получаешь?Такие бумажки кладут, когда для тебя приходит неотслеживаемое отправление.
0

А трек-код где?)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: