Почта России маразм крепчал

Был сегодня на почте, отделение маленькое, но несмотря на это там уже торгуют продуктами питания, и часто бывают большие очереди, сегодня мне повезло и очереди не было. Во время получения писем оператор спросила: «Молодой человек, а вам уже есть 18 лет?».


Предложили мне оформить кредитную карту от Почта Банка, сбивчиво начиная объяснять её условия и выставляя её в лучшем свете, я несколько раз вежливо отказался, сказав, что понимаю, что их заставляют это делать и им это самим неприятно, но по всем правилам продаж они отработали три моих возражения.


Сколько можно уже отвлекать работников почты от их прямых обязанностей заставляя их заниматься фсякой фигней, может там скоро и парикмахерские откроют?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы сделали удобные условия доставки для всяких OZON, Wildberries и т.п., а то арендованные пункты выдачи - выгодно, а ПР у которой помещения уже есть - почему-то нет...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они арендуют потому что там вещей на такие пунты сотни штук приходят, куда их на почте складывать? плюс всякие примерочные для вайлдберрис потребуются, новое ПО для учета и очереди. у нас город 50к жителей, 4 пункта выдачи вайлдберис, в пункт который в центре очень часто платная доставка, так как он постоянно забит, очередей правда нет, но поток людей идет, один выходит следующий уже заходит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я о том же. У почты России огромные помещения, там склад только зачастую 40 метров только.

Автор поста оценил этот комментарий

Постаматов будет достаточно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё туда запихнёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что не запихнешь, курьеры доставят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку