Почта России контролирует своих сотрудников

Теща работает почтальоном в одном из отделений Почты России.  В середине мая за ней и другими почтальонами закрепили мобильные телефоны, которые они, выходя на участок, должны носить с собой, а по окончании работы сдавать обратно. Поскольку она развозит почту на велосипеде (привет, почтальон Печкин!), и периодически ей помогает внук, то со своей работой она справляется намного быстрее. Она уже получила замечание от руководства, что она НЕ ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАХОДИТСЯ НА РАБОТЕ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАХОДИТСЯ НА РАБОТЕ!!!

В детском саду, куда ходила дочка, относительно недавно обязали воспитателей находиться на рабочем месте до 19 часов. Даже если всех детей уже забрали раньше. Говорят именно, что что-то там у них связано с контролем рабочего времени.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективные менеджеры. Они везде...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по мне так это логично, обычно воспитатели тихо ненавидят детей и родителей которые уходят под конец дня и всех просят детей забирать пораньше.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл воспитателю сидеть в саду строго до 19 часов при условии, что всех детей уже забрали? Об этом только речь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, чтобы получать заслуженно свою зарплату? Или он сдельно, за количество детей получает деньги?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем заключается заслуженность зарплаты в то время, когда воспитатель сидит в группе один, без детей?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У неё зарплата повремённая или сдельная? Если повремённая, то она должна находиться на рабочем месте все положенные часы. В оставшееся время можно навести порядок в группе, прибрать игрушки, подготовиться к следующему дню. 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

повременная, но везде, даже если это дежурная группа, работающая с 7 до 19, пытаются заставить родителей забрать пораньше детей, чтобы убежать домой, всегда бесило это... я может быть тоже, когда работы нет хочу, домой свалить или вообще не выйти, т.к. знаю, что буду хуи все равно целый день пинать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я домой хочу свалить даже тогда, когда работа есть, только вот зарплату я хочу ещё больше. Вот меня и удивляет это "меня обязаны отпустить, ведь работы сейчас вроде нет".

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда этого не понимала. Пусть уж лучше сотрудник свою работу выполняет хорошо за 6 часов рабочего времени и уходит домой, чем положенные 9 часов сидит на пикабу или вконтакте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это смотря какая работа - срочные дела могут возникнуть в самом конце рабочего дня, это запросто. Но вот именно у воспитателя детского сада после того, как забрали всех детей, срочных дел по работе возникнуть просто не может!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку