Почта России... Как же так?!

Добрый день! Хотя хрен его знает... Предупреждаю видео с матом!

Вот в таком виде пришла мне сегодня посылка из родного Челябинска от родителей. Которые решили отправить подарки внучке на день рождения + пару ништяков для меня. И к сожалению вместе с ними баночку любимого вишнёвого варенья. Естественно банку предусмотрительно взяли пластиковую и замотали в 2 полотенца. Спойлер: не помогло.

Почта России... Как же так?! Видео, Мат, Почта России, Негатив, Длиннопост, Вертикальное видео

А вот и содержимое в варенье абсолютно все.

Что нужно было делать с посылкой чтобы так помять банку?

Почта России... Как же так?! Видео, Мат, Почта России, Негатив, Длиннопост, Вертикальное видео

К сожелению по своей тупости и неграмотности, не составил претензию сразу на месте. Тем более дама сказала, что это можно сделать через горячую линию. Где я был благополучно послан нах.р. В общем спасибо тебе Почта России! Ребенок получила ох.....ные подарки, а я бесценный опыт и в следующий раз, буду дуплить вас сразу. Жёстко и бескомпромиссно.

Почта России... Как же так?! Видео, Мат, Почта России, Негатив, Длиннопост, Вертикальное видео

Все что не удалось спасти, уходит в помойку.

Почта России

1.9K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно. Я когда служил, мать пару раз присылала посылку и в посылке и мед был и варенье и упаковано было не так что бы офигительно, но все целое приезжало.Или армейские посылки кем то другим возятся?
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам мама упаковывала в коробку из фанеры, а эти стекло засунули в бумажную коробку и теперь почта виновата.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ, ну да может быть. 17 лет уже прошло, может и фанера была
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фанерная, фанерная, с деревяшечками по краям и гвоздиками забитая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, там какая-то своя служба... Всё-таки армия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет также почта, так как получают посылки на почте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку