Почта России как всегда на высоте.

Добрый день, господа Пикабушники. Хочу пожаловаться вам на работу почту России. Решил я заказать себе "Питание светодиодный драйвер Зарядное устройство Регулируемый Напряжение регулятор" на aliexpress.

Хочу сразу оговориться, что моё отделение 410056 очень неплохое, так что подвоха я особо не ждал. Давайте с помощью сайта gdeposylka.ru посмотрим, что сделала почта, чтобы недоставить мне посылку RU209951202HK

Почта России как всегда на высоте. Почта России, Почта, Мужчина вы разве не видите у н, Длиннопост

Стоп, а что посылка делает в 410048? Это же не моё отделение. Падажжи. Может быть я адрес не тот указал -- да нет вроде берётся из сохранённого в ali, может быть в посылке не тот индекс? На гдепосылка он отображается.

Почта России как всегда на высоте. Почта России, Почта, Мужчина вы разве не видите у н, Длиннопост

Тоже верный. Так что же тогда??? Я вышел на горячую линию почты с этим вопросом. А как же досылка? Хочу посылку, давайте адрес изменим или что-нибудь ещё... У меня спросили на какой адрес китаец отправлял, я назвал. Девушка подтвердила, что всё так, и после чего посоветовала написать заявление на необоснованный возврат в любом отделении почты и приложить квитанцию об отправлении. То есть из-за того, что в Сортировочном пункте попутали, куда отправлять посылку, а в 48 отделении было лень делать досылку, моя посылка сейчас просто уходит назад. Я конечно написал о ситуации китайцу, но вероятность того, что у него остался скан невелика.

Если честно, то я надеюсь, что Дмитрий Маркин обратит внимание на данный пост и поможет мне вернуть посылочку.

Почта России как всегда на высоте. Почта России, Почта, Мужчина вы разве не видите у н, Длиннопост

P.S. Номер отправления: RU209951202HK

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.