12

Почта России или высокий клиентопоток

На днях пришла доставка в местное почтовое отделение. Пришёл, работали пара окон. На всё отделение кричит система оповещения, которая управляет очередью, не обратил вначале на это внимания. У входа стоит терминал, который выдаёт талончики, автоматика, удобство - буй там плавал. Рядом с этим автоматом стояла дама - сотрудница данного почтового отделения. Думал, что она консультант, помогает выбрать нужный талончик - и снова буй. Подошёл к терминалу, хотел взять себе талон. Дама спрашивает что мне нужно, сказал, что посылку получить. Она нажимает нужную кнопку, даёт мне талон, говорит: ожидайте по талону.
Сел ожидать. Смотрю дальше за ней, от терминала она не отходит, а стоит и клацает по всем кнопками на терминале и просто собирает талоны в пачку, в какой-то момент бумага в автомате кончилась. Она ушла. Я жду очереди своей. Оповещалка работает не переставая. Моя подошла, но в то окно стоят ещё 2 человека, просто живой очередью уже, которые получили талоны ранее. Ну ок, встал за ними.
К терминалу подошла клиент, которая хотела взять себе талон, ей та дама (что была ранее), сказала, бумаги нет, сейчас поставлю. Поставила, дала ей талон, и продолжила дальше собирать пачку. Собрала и кинула всё в урну. А потом и вовсе вырвала терминал из розетки.
Подошёл мужчина к терминалу, также хотел взять талон, а он выключен. Спрашивает у девушек в окнах, как быть. Те кричат, что он работает, глаза разуйте. Он увидел, что шнур лежит просто, воткнул, терминал не загрузился, вырвал его обратно и просто встал в очередь за нами.
Вопрос: нахуя? Где удобства, если сами этого не хотят.
ПО 420094

Дубликаты не найдены

Почта России

1.5K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9148

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
6793

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
6704

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
6011

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4505

Моя дочь жива!

3982

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
3886

З@€бало

3382

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
2471

Язык твой - враг твой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: