Почта России или как горит у бабулек

Сегодня произошёл необычный случай на почте.

Значит как всегда заказал я себе кучу мелких посылок на именитом китайском сайте и спустя месяц, начали по-тихоньку приходить эти посылочки, но я их специально собирал все вместе, чтобы огромную очередь в почте не стоять, как всегда.

Собрал все треки и побежал, счастливый, за своим барахлом. Прихожу на почту и смотрю, какой-то терминал электронной очереди необычный стоит и выбор странный: Получение посылок (с оплатой), получение посылок (без оплаты) и тд.

Взял талончик, впереди меня 7 бабулек в очереди и работают 2 окна, ну думаю за пол часика управлюсь. Слышу недовольные возмущения от представителей преклонного возраста, о несправедливости, мол я пришла тут 2 человека было, они все вперёд меня идут, а я сижу как дура. К ней начали подключаться и другие бабули, ну особо внимания не обращаю, сижу минуту и тут мой номер по талону О_о, я быстренько взял свои несколько свиточков и быстренько побежал домой с уловом.

Так вот, ввели в почте, значит, систему, которая в первую очередь вызывает тех, кто именно почту получает, а потом бабулек, со своими конвертами и платежами, теперь даже на почту стало ходить не страшно)

Всем добра и быстрых посылок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
442
Автор поста оценил этот комментарий
"...теперь даже на почту стало ходить не страшно)"
На месте автора мне бы на почту стало ходить СТРАШНЕЕ! ) Скоро бабульки сделают свой вывод, кто виноват )
раскрыть ветку (101)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужОн
46
Автор поста оценил этот комментарий
котики в испуге)
раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, бабка ведь линию электропередачи резать собралась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Света нет - кудахтер не включится, бабка знает свое дело
1
Автор поста оценил этот комментарий
О моя соседка
337
Автор поста оценил этот комментарий
И что их бояться? Послал на хуй и все
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас обычно просто 1 или 2 окна для бабок, 1 или 2 для выдачи и 1 на отправку и всякую дичь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже так, но в период с 8 по 10 и с 20 по 25 это не работает, ибо пенсия и комуналка, а в интернет бабульки пока не научились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за квартиру у нас больше в сбере платят.

Автор поста оценил этот комментарий

Открою страшный секрет, я прихожу с черного входа к 8.00, подхожу к своему почтальону (они до 10.00 сидят в отделении) и получаю бестрековые посылки сразу безо всякой очереди (а очередь у нас обычно на час). Даже паспорт никогда не показывал. Трековые теперь тоже по своей инициативе приносит (хотя раньше говорила, что компьютера у нее нет). Начал оставлять ей за это шоколадку, без слов, быстро, чтобы только она видела, сам работал на должности, и всегда бесили неуклюжие идиоты, пытающиеся обратить внимание на свою "взятку".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку