683

Почта России и отличный сюжет для боевика.

Почта России и отличный сюжет для боевика. Почта России, Боевики, Почтальон
Почта России и отличный сюжет для боевика. Почта России, Боевики, Почтальон

Отличный сюжет для голливудского боевика. Почтальон Стэтхем воюет со стаей собак за право доставить посылки.

Найдены возможные дубликаты

+46

а вдруг и вправду сумку собаки порвали? да ну, бред какой-то

раскрыть ветку 7
+31

Но ведь бакланы крышу стадиона ломают

раскрыть ветку 1
0
Это тут причем?
+7
Наверное автор поста живет на Камчатке и знает что местные собаки так не поступают, медведи те да, могут и сумку и почтальона, а собаки - ни за что.
раскрыть ветку 1
0
Может это был почтовый медвепёс
+2
И не говори. У нас так мой одноклассник в школе врал, когда дневник в школу не принёс, говорил что собака съела 😂
раскрыть ветку 2
+2

Ролик в тему "Что, если детские отмазки работали бы у взрослых"

https://www.youtube.com/watch?v=S4N8t3O1y6Y&t=0s

раскрыть ветку 1
+17

так я не понял где собаки напали? на улице? а почему письма лежат на плитке? или их красиво разложили для фотосессии?

раскрыть ветку 3
+4
Логично предположить, что на улице, потом кто-то их подобрал и занес, а почтальоны, вернувшись на место происшествия, ничего не обнаружили.
раскрыть ветку 2
-1

просто я тогда угараю с человека который их раскидал для фоток на полу, вместо того чтобы хоть на подоконник положить

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Не он в ппс!
раскрыть ветку 2
+1

Это его брат близнец, который расследует дело о нападении на своего брата оборотнями в погонах.

раскрыть ветку 1
+7

Ну, так почтальон не человек его не жалко, пускай нападают-кусают.

p.s. Да, это сарказм

+14

На меня нападала собака. Коллегу кусали так, что на больничный уходила. Так что более чем правдоподобно. Я с собой первую неделю шокер таскал, но когда важен каждый грамм (потому что тебе его на плечах нести 10 км), то начинаешь тщательно пересматривать набор в сумке.

раскрыть ветку 2
+15
Каждый грамм.. курьер... хмм
раскрыть ветку 1
+1

Ловите наркомана!!

+4
То есть, то, что там и декабрьские письма, норм?
раскрыть ветку 2
0

После того, как я стал ИП, с налоговой письма приходят 1-2 раза в месяц. Но на почту идти мне влом. Так заметил, что через неделю примерно после вторичного извещения заказные письма закидывают в почтовый ящик. С тех пор на почту вообще не хожу)

0

В декабре тоже напала. Серийная кусака.

+1

Ситуация напоминает фильм-постапокалипсис "Почтальон" с Кевином Костнером

+1

зря вы смеетесь, может почтальон и схалтурил, но у нас (в петропавловск-камчатском)действительно носится свора собак, их завывания по ночам это уже обычное явление

+1

Департамент отмазок в работе

+1

Это были волки!

0

Какая в задницу администрация? какая служебная проверка?!

Наряд полции вызвать прямо к этой куче, и самой стоять дожидаться чтобы приехали. Хоть на это-то мозгов хватило? или она совсем блондинка?

Это же не графити на стене и не мусор на газоне. Одно лишнее уголовное дело и мир лучше станет. Это контора целыми баржами пакеты ворует. И от своей безнаказанности, мне кажется порой просто балдеет.

0

Департамент Отмазок не зря зарплату получает

0

зайди на сайт и распечатай свое извещение.

0

Новый фильм "Переносчик"

0

Не знаю по поводу этого случая. Но в общем мне не очень смешно. Тетя работала почтальоном. Была покусана собаками два раза. После второго уволилась.

0
С собаками действительно проблемы у почтальонов. Именно на них нападают. Возможно, запах типографской краски раздражает. В нашем городе после ряда нападений всем почтальонам выдают перцовые баллончики, ультразвуковые свистки.
0

Почтальон Стэтхем воюет со стаей собак за право доставить посылки.

Если собаки победят, то будут доставлять посылки?

раскрыть ветку 1
0

Нет, Стетхем на собаках.

0

И письма, видимо, собаки забрали с собой, раз их не обнаружили на том же месте?

раскрыть ветку 2
+1
автор поста все забрал и аккуратно разложил в помещении на плитке, для красивого фото
0

собрали лут и понесли торговцу

0

Кровищу-то затерли уже?

-1

А почему тогда не вернули найденое в почтовое отделение? Значит подобрать на улице и красиво для фотосессии выложить на кафеле ума хватило, а вернуть чужое имущество ни фига. Уж лучше бы не трогал и письма дошли б до адресатов. Короче, автор ты мудак вместе с подругой

-1

А почему на того, кто пост писал собаки не напали? Или он того, предводитель?

-5
Собака — друг человека!
раскрыть ветку 2
0

Это к чему?

раскрыть ветку 1
0

Нечего на собак клеветать

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: