Почта России. Достижения.

Пруф: https://www.gazeta.ru/tech/2017/07/03/10756127/russian_post....


Особенно позабавил абцац(цитата): "Профсоюз работников связи составил открытое письмо для президента России Владимира Путина в поддержку главы «Почты России», отметив его выдающиеся успехи в этом качестве."


Из его успехов, лично у меня на слуху был только один - как он себе премию в лям с чем-то выписал по итогам года, на фоне постоянных пропаж почтовых отправлений и просто "гиперсветовой скорости доставки" их же)))


Ну да ладно. На волне так динамично и инновационно развивающейся компании, зашёл сегодня в очередной раз отправить маленькую деталюшку. Отправляю их обычно в пластиковых почтовых конвертах. Деталюшка маленькая и помещается в самый маленький конверт из существующих. Но, на практике, конвертов всегда ограниченное количество. В общем покупаю то, что есть. Есть обычно средние конверты с ценником в 40 рублей. Меня устраивает. Даже не смотря на то, что в интернете такой конверт продаётся по 15 рублей.


Сегодня же тетка за прилавком Почты России меня известила, что остались только большие. На просьбу показать, моему взору была представлена "полногабаритная наволочка"... Ценник озвучен аж в 110руб.


Тут я ушёл надо сказать в пятисекундное размышление с подсчётом итоговой стоимости отправления моей маленькой деталюшки. На исходе пятой секунды услышал:


- Брать будете? А-то я чай собралась пить идти...


Занавес блин... Инновации там, клиентоориентированность и прочее на лицо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть обычно средние конверты с ценником в 40 рублей. Меня устраивает. Даже не смотря на то, что в интернете такой конверт продаётся по 15 рублей.

между ними есть одна совсем маленькая разница: те что из интернета без марок и их нельзя просто подписать и бросить в почтовый ящик.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Платиковые конверты! На них вообще на любых нет марок ))) Они одинаковые ;)

http://shop.cargo-avto.ru/catalog/9600635/?utm_source=yandex...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это подделка. буквально вчера я видел тетку, которой из какого-то магазина прислали левак в таком пакете. очень возмущалась, что и то не так, и это не так в этом пакете. ей в ответ плечами пожали и отправили восвояси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких пакетах два года уже отсылаю деталюшечки по всей нашей необъятной )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку