Почта России Челябинск 454138

Добрый вечер. Сегодня по работе зашел в отделение почты 454138, Челябинск, поучаствовал в бесплатном и продолжительном Цирке! А именно, 27.11.2018 в 14:29 отказались принимать заказные письма 15шт от юрлица. взял талон на отпраление от 5шт (а он реально есть такой), выждал очередь 30мин, попал в первое окошко, взяли только 4 письма, остальные вникакую, написал на сайт почты россии, показал полученный ответ оператору, все равно нет, оператор сказала там сидят девочки из пятерочки и они ни чего не знают, а мы на месте все знаем. рядом стоящий мужчина посоветовал взять несколько талонов, на вопрос оператору можно так, она ответила берите, взял 4 талона, выждал снова очередь 30мин, попал в окно 2, там взяли 5 писем, остальные отказались брать, остальные талоны пропустили и сказали занимайте осередь снова, я говорю давайте хотябы через одного, ни в какую. написал притензию, отказались принимать и ставить визу что принял такой то сотрудник, подключилась какая то женщина из очереди и начала пытаться защитить мои права, а именно объяснить руководителю что она обязана принять притензию, на это поступил ответ Вы что самые умные что ли, стойте где стояли и не лезть в наш разговор, далее началось, что доверенность не подходит и тд, убил 1.5 часа, отправил всего 9 писем. Давно я в таком цирке не участвовал, люди стоят в очереди и смеются над ответами сотрудников почты, позор! Если тут есть официальный представитель Почты России: Прошу Вас дайте вразумительную и правовую оценку действиям данных сотрудникам почты 454138

Почта России Челябинск 454138 Почта России, Челябинск, Цирк, Длиннопост
Почта России Челябинск 454138 Почта России, Челябинск, Цирк, Длиннопост
Почта России Челябинск 454138 Почта России, Челябинск, Цирк, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас ещё и талон можно взять))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
единственное отделение где я это видел, думал зайду за минут 20-30 управлюсь, а сейчас если не решится мирно вопрос, придется на работе поднимать вопрос об курьерской службе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К нам приходит почтальон, мы ей отдаем денежку (чуть больше чем нужно) она забирает письма. Если вдруг ошиблись мало денег отдали, отдаем в следующий её приход, очень удобно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы заказные отправляете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, бухгалтер ведёт эту тему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку