Почта России - в отделении 603159, Нижний Новгород, творится ад!

В отделении №159 в Нижнем Новгороде по адресу ул. Сергея Акимова 49 просто адские очереди. Я уже месяц не могу забрать заказное письмо, просто потому что в отделении очередь на 40+ человек (минимум), а ждать нужно два часа или больше. Вот, что было сегодня с утра в 8.15. То есть скорее всего люди уже приходят часам к 6.30, чтобы занять свое место в очереди. По-моему это просто ужас!

Почта России - в отделении 603159, Нижний Новгород, творится ад! Почта России, Нижний Новгород, Отделение 603159, Очередь, Очередь на почту, Длиннопост, Отделение 159
Почта России - в отделении 603159, Нижний Новгород, творится ад! Почта России, Нижний Новгород, Отделение 603159, Очередь, Очередь на почту, Длиннопост, Отделение 159

Сегодня это было мой 5-ый или 6-ой поход в это отделение. Ситуация не меняется ни утром, ни днем, ни вечером. Например, в четверг 09.11.2017 в очереди было вообще почти 100 человек. Я приехал приблизительно в 19.15 и вот, что было в отделении.

Почта России - в отделении 603159, Нижний Новгород, творится ад! Почта России, Нижний Новгород, Отделение 603159, Очередь, Очередь на почту, Длиннопост, Отделение 159

Когда я пришел, обслуживался клиент 471 и 481.

Почта России - в отделении 603159, Нижний Новгород, творится ад! Почта России, Нижний Новгород, Отделение 603159, Очередь, Очередь на почту, Длиннопост, Отделение 159

Я же был 568. Обратите внимание на время моего талона и другого человека в очереди (ниже). Он взял его в 17.51. А время моего талона - 19.19. То есть человек уже простоял в очереди полтора часа! ...и неизвестно получит ли он свою посылку в течение 40 минут, которые остались до закрытия.

Почта России - в отделении 603159, Нижний Новгород, творится ад! Почта России, Нижний Новгород, Отделение 603159, Очередь, Очередь на почту, Длиннопост, Отделение 159

Сегодня, как и в прошлый четверг, я не стал оставаться на почте и ждать полдня своей очереди. По-моему, в этом отделении творится просто ад. Я позвонил в службу поддержки, оставил свою жалобу, а также написал везде, где это возможно в их мобильном приложении.


Если вы из Нижнего Новгорода и тоже пользуетесь этим отделением, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки и оставьте обращение: 8 800 200 5 888


Надеюсь, что пост на Пикабу поможет хоть как-то повлиять на ситуацию.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла жаловаться нет, даю пример: в отделении 2 окна и одно на обработке писем от организаций/обработке посылок. Приходит человек ему надо заплатить за комуслуги, с новой программой как повезет, но если брать среднее 2-3 минуты 1 платеж, все у нас платят свет, отопление, вода, телефон, итого 8-12 минут. Если человек хочет ещё выписать газету, купить журнал или лотерею ( а на это все есть план поэтому, операторы у которых от плана зависит премия в треть зарплаты) добавляется ещё минуты 3-5 итого в среднем 15 минут на человека с комуслугами, а так как сейчас пришли счета - платят большенство 40+ лет людей. И таких накапливается в день по 30 человек в очереди и те, кто пришел получить/отправить одно письмо, стоят в очереди и жалуются почему так долго, добавить к этому текучку кадров из-за низкой зп и отсутствие обучения сотрудников, а так же тупой программы которая постоянно виснет, получаем картину как в посте. Вы жалуетесь, но программа тупить не перестанет, операторов учить не начнут, и старики платить коммуналку по интернету не стану
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, люди в 40+ меньше платят на почте, меня бесит, что как придешь, так коммуналку и садик платят молодёжь!!!! "Для кого платежи онлайн придууумаааннныыы", - вою я. Иногда вслух.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 40+, ни разу не платила на почте. У Вас не правильные представления об этом возрасте))) Нам до маразма еще далековато и прогулы на кладбище пока не ставят ))) И с техникой мы на "ты" ;)

Вот про 60+ соглашусь, хотя моему папе за 60, платит он через сбер-онлайн))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обобщал, просто не очень точно умею мысли излагать, я имел ввиду мой конкретный поселок и конкретных людей, которых я вижу на почте каждый день, и за комуслуги на почте платят почти все, кто боится учиться или просто боится платить иными методами, а у нас это почти все кроме молодежи до 35 примерно, извините, если кого-то обидел :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я все поняла)))

Не обиделась. Просто лишний раз рассмешило, как мы представляем людей определенного возраста.

Мне до 20 лет...дяди и тети моего нынешнего возраста казались глубокими стариками ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку