22

Почта России - спасибо!!!

Как много негатива связано с этим брендом, да...  я уверен, что всё это заслуженно, но! В этой предновогодней суете единственная компания, которая не наложала с моими отправлениями это именно Почта России.

Боксберри задержал заказ на 5 дней, не работал телефон поддержки, рушился сайт. Моё отправление было сломано абсолютно немыслимые образом.

СДЕК задержал отправление на 3 дня, самостоятельно отменил курьера и перенаправил на своё усмотрение в пункт выдачи. Также были проблемы с телефоном и сайтом.

Почта Росси - доставила все посылки по РФ в расчётное время, весь путь трек отслеживался. Статусы менялись как часы. Никаких задержек, повреждений, хаоса! Я очень удивлён и доволен.

Спасибо, Почта!

Дубликаты не найдены

+1

Полностью согласен, сдек та еще дичь - в моем случае перенаправляли посвлки на неудобные мне пункты выдачи. Причем когда я тут пожаловался год назад, они сказали что все выяснят но так и не выяснили )

Иллюстрация к комментарию
0
Плюсую. У нас в пункт выдачи озона очередь занимают в 6 утра, постамат пикпойнта переполнен. Что надо сделать? Правильно, оптимизировать. Второй пункт выдачи закрывают 15 декабря и на год с 40тысячным населением остаётся 1 пункт выдачи. 1, Карл! Пипец. При этом на почте очереди нет, бабульки оплачиваются в одном окошке, получают в другом, принимают в третьем. Всё пришло вовремя и целое.
раскрыть ветку 1
+2

если не можешь избежать -  возглавь. для открытия пункта выдачи озона нужно только ИП и желание работать и судя по т твоему рассказу второй пункт выдачи озолотится.

0
О Почте России только хорошее могу сказать. А если у вас там еще и знакомые работают, то вообще хорошо!!!
раскрыть ветку 2
0

А если не знакомые, то знакомьтесь, ага..

раскрыть ветку 1
0
Или женитесь на них!!!
0

Декабрь, 2019. Участвую в АДМ, жду посылку. Посылка давно в отделении. Но, уведомления нет. Мы люди не гордые, есть на руках трек-код.

-Здрасти! Вот трек-код, посылку можно получить?

- А она еще не пришла.

-Смотрите лучше. Я знаю, что посылка пришла !

Долго смотрит в комп.

Аллилую. Пришла , но не у нас.

Здрасти, приехали!

Иду в другое отделение.

- У нас ваша посылка ! Уведомление и не ждите, работать не кому (я- то тут при чем)

Да! Вижу,что индекс исправлен. Почему, не могу ответить. Да! Ваш адрес относится к тому отделению, а посылка в нашем. Ну, почему так, я не знаю.

Почта России. 2 балла за работу. Это за то, что посылку не потеряли!

0

А мою консолидированную посылку выдали  постороннему человеку. Несмотря на не совпадающие данные паспорта и левый номер телефона в электронной подписи. Потеряно 2 дня и куча нервов на поиск посылки. Все забирал сам вскрытое. На али заказы автоматом доставлены статус.

0

Раз на раз не приходится. Кому то везет, а кто то до конца января ждет то, что должно придти в середине декабря.

0

Присоединяюсь! Перед новым годом традиционно отправляем посылки с подарками друзьям и родным. В этом году ПР доставила посылки из Чебоксар в Киров и Тольятии за 4 дня!

раскрыть ветку 1
0

Хи-хи. За то мне из Сер.посада до Пушкина шла неделю. У нас расстояние между городами час на электричке .

0
Я как-то подружке на день рождения кружку отправил Почтой EMS, вместо обещанных 4х дней шло 1.5 месяца. И срывалась доставка даже в наглую: «получено курьером в 21:55», «посылка не вручена адресату 21.56». Письма, жалобы в центр их Почты не помогли - ответ «нарушений нет».
Твари. Лично бы этого курьера изуродовал.
Но, вам автор повезло, Почта РФ это лотерея.
раскрыть ветку 6
0
Тоже отправил посылку ems по итогу вместо доставки в 1 день 4 дня лежит в сортировочном центре, чувствую не получит адресат посылку до нг
раскрыть ветку 1
0
Где ты был. Я бы уберёг тебя от этого. Уверяю, друг, месяц как минимум ждать будешь + Новый год
0
Видимо, я охуенный везунчик. Ни разу не проиграл в этой лотерее. Максимум что было плохого стоял четвёртым в очереди пару раз.
раскрыть ветку 3
0

100+ посылок в этом году. За малым пару дней мимо сроков, ни один мелкий пакет не утерян. Из минусов приходили чужие посылки. 

раскрыть ветку 2
0

Потихоньку, с жутким скрипом, стали работать. Проблема остаётся в таможне, по две недели вертят посылки и отсутствии отделений.

-3
Отличная попытка, Почта России 😏
раскрыть ветку 1
-1

Какой предсказуемый коммент, лови минус..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: