22

Почта России - спасибо!!!

Как много негатива связано с этим брендом, да...  я уверен, что всё это заслуженно, но! В этой предновогодней суете единственная компания, которая не наложала с моими отправлениями это именно Почта России.

Боксберри задержал заказ на 5 дней, не работал телефон поддержки, рушился сайт. Моё отправление было сломано абсолютно немыслимые образом.

СДЕК задержал отправление на 3 дня, самостоятельно отменил курьера и перенаправил на своё усмотрение в пункт выдачи. Также были проблемы с телефоном и сайтом.

Почта Росси - доставила все посылки по РФ в расчётное время, весь путь трек отслеживался. Статусы менялись как часы. Никаких задержек, повреждений, хаоса! Я очень удивлён и доволен.

Спасибо, Почта!

Дубликаты не найдены

Почта России

1.5K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
+1

Полностью согласен, сдек та еще дичь - в моем случае перенаправляли посвлки на неудобные мне пункты выдачи. Причем когда я тут пожаловался год назад, они сказали что все выяснят но так и не выяснили )

Иллюстрация к комментарию
0
О Почте России только хорошее могу сказать. А если у вас там еще и знакомые работают, то вообще хорошо!!!
раскрыть ветку 2
0

А если не знакомые, то знакомьтесь, ага..

раскрыть ветку 1
0

Декабрь, 2019. Участвую в АДМ, жду посылку. Посылка давно в отделении. Но, уведомления нет. Мы люди не гордые, есть на руках трек-код.

-Здрасти! Вот трек-код, посылку можно получить?

- А она еще не пришла.

-Смотрите лучше. Я знаю, что посылка пришла !

Долго смотрит в комп.

Аллилую. Пришла , но не у нас.

Здрасти, приехали!

Иду в другое отделение.

- У нас ваша посылка ! Уведомление и не ждите, работать не кому (я- то тут при чем)

Да! Вижу,что индекс исправлен. Почему, не могу ответить. Да! Ваш адрес относится к тому отделению, а посылка в нашем. Ну, почему так, я не знаю.

Почта России. 2 балла за работу. Это за то, что посылку не потеряли!

0

А мою консолидированную посылку выдали  постороннему человеку. Несмотря на не совпадающие данные паспорта и левый номер телефона в электронной подписи. Потеряно 2 дня и куча нервов на поиск посылки. Все забирал сам вскрытое. На али заказы автоматом доставлены статус.

0

Раз на раз не приходится. Кому то везет, а кто то до конца января ждет то, что должно придти в середине декабря.

0
Плюсую. У нас в пункт выдачи озона очередь занимают в 6 утра, постамат пикпойнта переполнен. Что надо сделать? Правильно, оптимизировать. Второй пункт выдачи закрывают 15 декабря и на год с 40тысячным населением остаётся 1 пункт выдачи. 1, Карл! Пипец. При этом на почте очереди нет, бабульки оплачиваются в одном окошке, получают в другом, принимают в третьем. Всё пришло вовремя и целое.
раскрыть ветку 1
+2

если не можешь избежать -  возглавь. для открытия пункта выдачи озона нужно только ИП и желание работать и судя по т твоему рассказу второй пункт выдачи озолотится.

0

Присоединяюсь! Перед новым годом традиционно отправляем посылки с подарками друзьям и родным. В этом году ПР доставила посылки из Чебоксар в Киров и Тольятии за 4 дня!

раскрыть ветку 1
0

Хи-хи. За то мне из Сер.посада до Пушкина шла неделю. У нас расстояние между городами час на электричке .

0
Я как-то подружке на день рождения кружку отправил Почтой EMS, вместо обещанных 4х дней шло 1.5 месяца. И срывалась доставка даже в наглую: «получено курьером в 21:55», «посылка не вручена адресату 21.56». Письма, жалобы в центр их Почты не помогли - ответ «нарушений нет».
Твари. Лично бы этого курьера изуродовал.
Но, вам автор повезло, Почта РФ это лотерея.
раскрыть ветку 6
0
Тоже отправил посылку ems по итогу вместо доставки в 1 день 4 дня лежит в сортировочном центре, чувствую не получит адресат посылку до нг
раскрыть ветку 1
0
Видимо, я охуенный везунчик. Ни разу не проиграл в этой лотерее. Максимум что было плохого стоял четвёртым в очереди пару раз.
раскрыть ветку 3
0

Потихоньку, с жутким скрипом, стали работать. Проблема остаётся в таможне, по две недели вертят посылки и отсутствии отделений.

-3
Отличная попытка, Почта России 😏
раскрыть ветку 1
-1

Какой предсказуемый коммент, лови минус..

Похожие посты
1265

О Почте России много сказано, но все же...

46

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
113

Ответ на пост «Почта России...»

68

Невероятные приключения посылки

Невероятные приключения посылки Почта России, Посылка, Длиннопост
Невероятные приключения посылки Почта России, Посылка, Длиннопост
Показать полностью 1
46

Таможня

10588

Как я успел забрать посылку

46

Удивительная почта России

153

Спасибо, Пикабу!

Спасибо, Пикабу! Пикабу, Печенька, Радость, Посылка, Благодарность
1656

Знаешь что, СДЭК ч2. Решение и сила Пикабу

Знаешь что, СДЭК ч2. Решение и сила Пикабу СДЭК, Сила Пикабу, Доставка, Посылка, Благодарность
Показать полностью
432

Не плохо, Почта России!

Не плохо, Почта России! Почта России, Пропажа, Благодарность, Шерлок Холмс, Письмо, Длиннопост, Позитив
Не плохо, Почта России! Почта России, Пропажа, Благодарность, Шерлок Холмс, Письмо, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 1
3637

Мошенники, обломайтесь !

488

Финал истории или как добирались "палки" из Канады :-)

Показать полностью 2
473

Благодарности пост

249

АДМ Пост благодарности.

АДМ Пост благодарности. Дед Мороз, Обмен подарками, Посылка, Благодарность, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ Пост благодарности. Дед Мороз, Обмен подарками, Посылка, Благодарность, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
47

И мне приз от Лиги Писателей пришёл!

И мне приз от Лиги Писателей пришёл! Конкурс, Приз, Без рейтинга, Творчество, Благодарность, Посылка, Длиннопост
И мне приз от Лиги Писателей пришёл! Конкурс, Приз, Без рейтинга, Творчество, Благодарность, Посылка, Длиннопост
Показать полностью 5
1206

А мне приз от Лиги Писателей пришел!

А мне приз от Лиги Писателей пришел! Конкурс, Благодарность, Приз, Без рейтинга, Посылка, Длиннопост
А мне приз от Лиги Писателей пришел! Конкурс, Благодарность, Приз, Без рейтинга, Посылка, Длиннопост
Показать полностью 9
144

Пост о посылке...

Пост о посылке... Посылка, Благодарность, Конструктор, Игрушки, Без рейтинга, Длиннопост
Пост о посылке... Посылка, Благодарность, Конструктор, Игрушки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
296

Про почту России. Благодарность почтальону.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: