-9

Почта России - клиентоориентированность

Уже не первый раз заказываю с али, всякое разное, всегда всё проходило отлично, но не в этот раз.

заказал таганок титановый, под сухое горючее, это к тому, что это нихрена не смарт сяоми за 100500 денег, смысла пиздить никакого, вещь очень специфическая.

Ну и вот результат, посылка прошла таможно и всё, дальше не двигается уже две недели

Почта России - клиентоориентированность Почта России, Разгильдяйство, Клиентоориентированность, Мат, Длиннопост

позавчера обратился в чат, в приложении, обычно отвечали там в течении часа, сейчас вот такой результат

Почта России - клиентоориентированность Почта России, Разгильдяйство, Клиентоориентированность, Мат, Длиннопост

тишина... и мёртвые с косами!

Решил почитать отзывы об отделении связи в городе Обь 630874, нарыл вот этот сайт: http://sigma-k.ru/post-office/630874/reviews и судя по отзывам, там не отделение, а ч0ртова ч0рная дыра

з.ы. народ, у кого есть опыт в спорах на али, подскажите, как действовать в данном случае, до конца охранного периода 9 дней, но жопью чую, хрена лысого, посылка за это время придет.

Найдены дубликаты

+3
У меня тоже в этом отделении посылка с 7 сентября застряла
+1

Именно в Оби моя посылка застряла на ДВА!!!! месяца, просила продавца продлить срок защиты, начитавшись отзывов об этом чудесном отделении. В итоге срок продавец продлевал дважды, посылку получила, все хорошо. Причины такой "задержки" Почта не объясняет.

раскрыть ветку 1
0

ничоси, жесть какая, спасибо за инфу

+1

Получатель посылки с точки зрения почты прав не имеет

Так что жди конца срока доставки и открывай спор.

Можешь конечно пойти по длинному пути

раскрыть ветку 2
0

@moderator, что за фигня с редактированием творится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Видимо не сразу оценка отобразилась

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Контрольные сроки пересылки вашего отправления истекли. Рекомендую обратиться в почтовое отделение 192174 с паспортом и трек-номером для проверки наличия отправления. Возможно, оно уже там, но статус не был обновлен. Если его там не окажется, вопрос нужно будет решать отправителю по месту подачи отправления со службой, которая осуществила его прием и гарантировала его доставку адресату.

раскрыть ветку 1
0

ну сходил я на почту, на меня там посмотрели как на идиота, мол чего ты хочешь мальчег, твоя посылка только с таможни вышла.

спасибо за совет :D

0
Тоже зависла посылка, но уже в сортировочном центре 630960 Новосиб. Впервые так долго(неделя) посылка там.
раскрыть ветку 6
0

У меня то-же самое еще 20 сентября пришла на сортировку, туда-же Новосибирск 630960 и тишина, обычно сортировка один час, а тут уже почти неделя. Посылка местная, видно воришка там завелся.

раскрыть ветку 1
0
Ждите, у меня через 2 недели трекнулась и пошла на сортировку. Что у них там случилось - вообще не понятно. Скорее всего это летняя распродажа с али
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер вашего отправления. Постараюсь помочь разобраться.

раскрыть ветку 3
0
Добрый день. RB808196906SG

Не уверен в том, что посылка доберется до меня.

Дмитрий, а можно ли найти посылку по общему мешку в котором она была? Ведь в сортировочный центр они в мешках со своим трек-номером приходят.
раскрыть ветку 1
0
О как!
Записывай что надо сделать: (много кровожадного текста) и потом мне н а твоём месте стало бы очень стыдно, я б руки на себя наложил.

Конец инструкции.
0

Плиа!

У меня посылка неделю висит "Отправлена из Финляндии"...и всё до РФ никак не доберется...

И спор можно только через 46 дней еще открыть....

0

Два раза посылка доходила по истечению срока на пару недель позже. Спор не открывал, товар копеечный был.

0
Если в способах доставки есть возможность выбрать IML пользуйтесь им. Доставляют до дома, даже самое мелкое барахло. Переплата незначительная, зато наверняка.
0

Опыта в спорах нет. Есть опыт в получении.
13 дней по России не срок. Можно спокойно ждать дальше.

0

Таганок титановый. Я тут переживаю за материнку на лга 2011 сокете.
Еще одна в процессе транспортировки. И продавцы фигово упаковывают товар.

Хотя, если сделать работникам почты зп адекватную, то не факт, что перестанут воровать.
Кому то из таможенников твой таганок нужнее.

Жди 8 дней и открывай спор за день до окончания срока защиты покупателя.

Заранее не дадут спор открыть. Ну и дальше скрины с сайта 17 трэк или ему подобных.

0

Открывай спор, возвращай бабки. Китайцев только жалко, т.к. они тут не при чём.

Напиши обращение на https://www.pochta.ru/claim раздел "Претензия на розыск международного почтового отправления". Только на сайте, а не по телефону. Так они быстрее обрабатывают.

раскрыть ветку 2
0

там вроде какая то копия чека нужна, тобишь без помощи отправителя, претензию не подашь, не?

раскрыть ветку 1
0

Скриншотов трекера достаточно. Они (алиэкспресс) точно также у себя видят, что отправление не вручено.

Ну либо продлевать защиту, если следовать совету #comment_150005473
0
Какбэ это небыло прискорбно, но ответит за все китайча, проси его продлить срок защиты, жди, за 4дня до окончания защиты открывай спор. Ты при деньгах, китайча без товара, почтароссии в плюсе на нетвою хрень.
раскрыть ветку 2
0

спасибо за совет, попробую, продлить срок защиты, тк не хочется китайца сходу ставить на бабки, вдруг найдется посылочка, ну а если нет, то буду уже открывать спор

0

Китаец сам может продлить срок защиты, спор можно открыть только по истечению срока доставки.

0
Был опыт. открыл спор, получил деньги. Через дня 3-4 получил под левым треком посылку..
-3
Вот уже даже не удивляют люди что используют почту России, кричат орут что не доходит, что очереди. Ну так используйте другие службы, выбрали почту России будете готовы облому. Даже у почты емс есть, норм служба, доки отправляем.
раскрыть ветку 1
+1

ну выбор не всегда зависит от покупанта, продаван обычно дает пару тройку на выбор, чаще всего ПР с выбором, трек или безтрек и всё, хоть обвыбирайся

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: