-4

Почта россии - что ты такое????

Заказал посылочку из Ёбурга. 9-го марта она выехала ко мне . В славной столице мира была уже 14го марта. !!14 марта Карл!!! Далее следует непереводимая игра слов и пересылок на 'верный адрес' - по итогу сегодня вечер 17го посылки нет . КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ДРУЗЬЯ???

Почта россии - что ты такое???? Воркута, Почта России, Длиннопост
Почта россии - что ты такое???? Воркута, Почта России, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1
Сделай сортировку в приложении сверху вниз и так скинь в следующий раз
+1

у вас в воркуте же есть службы доставки, зачем вы кормите это говно,  пусть продолжают торговать подсолнечным маслом и гречкой

0
Так то отправлена вам посылка была 10.03,а не 9.03 да и перепроверьте индекс,совпадает ли он с вашим адресом,т к работникам пришлось по вашей Воркуте делать досыл.
В итоге посылка до вас дошла за 6 дней,что не плохой результат и контрольные сроки не нарушены,а если нужно быстрее то есть курьерская доставка и 1 класс,но там дороже!
0
Вот такая же история, только из Москвы в Екатеринбург
Иллюстрация к комментарию
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Ваше отправление поступило в почтовое отделение по неверному адресу ошибочно. Сотрудники заметили ошибку и выполнили досыл. Данная процедура занимает некоторое время. Пожалуйста, ожидайте.

0

Пфф, я тебе смешнее расскажу: посылка из Глазова в Киров(они на одной жд ветке) сначала из Глазова пошла в Ижевск(то есть в обратную сторону), потом в ... Москву(мимо Кирова), и только потом, обратно из Москвы уже в Киров.

Л - Логистика!

раскрыть ветку 2
0

Тот, кто живет в Кирове обязан страдать всю жизнь, если не хватает толку уехать из этого гиблого места.

раскрыть ветку 1
0

Да ладно тебе, не такая уж дыра, по сравнению, например, с Шушенским :)

0
Ты потом адрес доставки посмотри - скорее всего перепутан индекс
0
Просто почтальон у них - Сусанин
Похожие посты
220

Г. Воркута, весна.

Прямиком в АД

Если кто не в курсе, Воркута находится за полярным кругом, на 67-ой параллели. Считается крайним севером. Так, тут у нас весна только начинается, если это можно так назвать, и снег до конца растает может быть в середине августа, если вообще растает, а в сентябре снова выпадет.. Вот еще несколько фотографий, для понимания)

Г. Воркута, весна. Почта России, Воркута, Весна, Асфальт, Видео, Длиннопост

А вы там жалуетесь на погоду.. Я тут на майские о шашлыках только мечтал :(

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: