Почта России

Всем привет!
С разрешения мамы, а точнее она сама предложила выложить пост)
Немного предыстории:
Мама уже 17 лет работает на почте России. Примерно три года назад им отменили 100% надбавки за ушедших в отпуск, декрет и уволенных. Теперь за выполнение 100% работы они получают только 25%. Сократили в два раза доставочные участки: вместо 7-10 домов - теперь разносят 15-20. Пенсионеров, которые остались на обслуживании (кому приносят деньги домой, а не на карту переводят), стало меньше, но количество домов почти не сократилось, получается, что почтальон разносит пенсии по 3-4 дома в день (на протяжении двух недель) и все это БЕСПЛАТНО. Но история не об этом. Сегодня ей начислили премию.

Почта России Почта России, Премия, Стыд, Негатив

Мама моя, тег мое)
Г. Москва
Прошу прощения за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это не премия. Процент. Пользуюсь почта банк. Не надо врать про премию.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Процент чего, стесняюсь спросить?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что это зп? Обычно в смс с зп приходит текст "зачисление зарплаты ....р". Что-то не похоже..
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходит смс "POPOLN BEZNAL" и сумма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а да, извиняюсь. Это со сбером спутала. Там сообщение "Счет договора ..... пополнение на ...р"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Процент за то, что у тебя на счете что-то лежит. Мне тоже какие-то копейки ПБ присылает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Процент, на карту или счет почта банка, которую вашей маме втюхала почта, может и без уведомлений. Надо же как то статистику поднимать, а поднимать её на сотрудниках легче всего.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете ввиду, что это не от работодателя пришло, а именно от банка?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про выписку по карте Вы, наверное, не слышали?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же сообщения мне приходят. Что типа за месяц не потратил деньги, процент как за вклад. Я особо не вникала. Процент копеечный. Приходит и фиг с ним.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сказать точнее - это агентское вознаграждение. Почта Банк это не Почта России, это подразделение группы компаний ВТБ. Заключаются отдельные агентские договора с некоторыми сотрудниками Почты России. Чем больше услуг Почта Банка оказано ,- тем больше вознаграждение. Самые продвинутые агенты получают по этому договору вторую зарплату, некоторые - ещё больше. Тут вообще все просто - как потпаешь, так и полопаешь. И не нужно в данном конкретном случае напирать на Почту России. Она к этим выплатам отношения не имеет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку