137

Почта России

Как мне почта россии доставила посылку..

Вся бл перемотанная, переклееная скотчем, потому что там ДЫРА! Аккурат под размер коробки.. И причем я не оформлял доставку. Но почему то мне ее доставили прямо по адресу, курьером.. наверно что бы мне сложнее было в офисе им на мозги капать. походу роутер по вкусу не пришелся. Извините, почта что айфон не вёз. пора наверно заказать..

P.S. Роутер еще не проверял. позже допишу о состоянии девайса. на вид целый.

P.S.2 На последнем фото видно от лезвия след. Может на фото плохо понятно, но вживую это точно след от лезвия. Вы там чо савсем в край ебнулись?

Почта России Почта России, Доставка, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7

бабки на почте просто не поняли шо это

раскрыть ветку 2
+15

столик это, видишь 4 ноги и площадка ?

раскрыть ветку 1
+5

Ножки кривые и расползаются, поэтому на подставку для очков не тянет.

+2

На первом фото будто голова человекоподобного монстра вылезает из посылки. Смотрит влево, покрыта редкими волосами, рот открыт.

раскрыть ветку 1
+1

Ахаха, тоже так увидел. Еще у него высокий лоб и за ухом кровь сочится. И борода.

+4
Обычный досмотр на таможне..
раскрыть ветку 2
+5

На таможне, видимо, кончился спец. скотч...

раскрыть ветку 1
+3

И бумага, для акта досмотра

0

Фанатики такие тупые:) Тема про посылку, нет надо рассказать какое г асус.

0

подтверждаю - они там в край ебнулись

0

у меня похоже телефон все-таки спиздили, твари. вышел с районной сортировки две недели назад и до отделения не доехал.

раскрыть ветку 6
+2

Дык прошло совсем ничего, я свой телефон жду с февраля месяца, он до сих пор на сортировке в Казани.

-6

Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, пришлите на наш электронный адрес: blog@russianpost.ru трек-номер вашего отправления и ссылку на свой комментарий.

раскрыть ветку 4
+3

Сделано

раскрыть ветку 2
+1

А толку от вашего представительства?

ещё комментарии
0

у них игра типа - отгадай, что в ебаной посылке, вокруг неё садятся и угадывают, потом вскрывают

раскрыть ветку 1
0

а кто не угадал - тот вешает бирку КУРЬЕР и тащит посылку хозяину. все сошлось.

-1

Кто знант че там везешь вот и проверяют не спиздили же ничего

-14

Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею о доставленных неудобствах. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в поврежденной упаковке, оператор перед вручением должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка. В случае, если отправление EMS, и упаковка повреждена, вы вправе отказаться от получения. Курьер доставить отправление в ваше отделение, куда вам будет необходимо обратиться и также составить акт на вскрытие.

раскрыть ветку 2
+14
Пока в извещении не распишешься хрен че получишь, чтобы вскрыть. Так это у вас работает.
раскрыть ветку 1
0

Не во всех отделениях это так

ещё комментарии
-3

почта россии курьером не доставляют посылки, если это не ЕМС. а если судить по пакету, то это не емс, значит доставили компания СДЭК

раскрыть ветку 2
0

Почтальон носит до квартиры за 100₽ это платная услуга через Отделение оформляется

раскрыть ветку 1
0

" И причем я не оформлял доставку. Но почему то мне ее доставили прямо по адресу, курьером.." это слова автора. а теперь вопрос - с каких пор почтальона наз-ют курьером и где речь о доставке мелкого пакета на дом за 100 руб? доставка была не через почту россии

-7

Асус - херня без перепрошивки.

раскрыть ветку 3
0

Padavan накатить и будет огонь

раскрыть ветку 2
0

Может openWRT накатить?

-6
зачем чет накатывать на кусок г када можно взять микротик
ещё комментарий
-10
нах тебе асус этот.
купи себе пацанский микротик без антенн, у которого сигнал мощнее из коробки, да еще и подкрутить мощность можно
раскрыть ветку 7
+2

Мощность для однокомнатной квартиры?) мне и этой за глаза. учитывая что он мне достался достаточно дёшево, за каких-то полторы тыщи. Зачем вы как фанатики советуете то, даже не зная зачем мне в принципе данная вещь? если бы я хотел узнать что лучше, я бы наверно догадался погуглить и в крайнем случае спросить помощи.  Проблем в этом роутере не вижу для просмотра сериальчиков и какой-нить сетевой игрульки.

раскрыть ветку 4
0
-мощность для однухи? она мне не нужна! возьму асус с 4 огроменными антенами!
роутер для того чтоб сидеть в интернетах 0_о
что тут знать ещё?
ну а так да, если бы ты хотел что-то получше, то погуглил бы.
раскрыть ветку 3
-3

Это которые дырявые?

раскрыть ветку 1
-3
иметь актуальные прошивки и обновы на сервисах, которые висят наружу не не слышал
ещё комментарии
Похожие посты
2404

Тоже про доставку

Заказал я как-то на алишке мембрану для системы обратного осмоса. Фишка в том, что помимо низкой цены по сравнению с магазинами, мембраны доставляются с российского склада (т.е очень быстро) и к тому же курьером прямо до дверей.

Собственно через неделю после заказа раздается звонок на мобильном - курьер, сказал что через час приедет. Ждем. И тут начался ливень дикий, просто стена из воды. Звонит мобильный, подъехал курьер к дому. Выхожу на крыльцо - дождь такой силы, что машину курьера в 5 метрах от меня плоховато видно. Звоню ему, говорю - кусты смородины возле дома видишь? - Ага.

- Кидай туда. (мембрана и сама герметично запаяна и упаковка хорошая - не первый раз получаю)

- Точно?

- Точно! Спасибо за доставку!

Как небо просветлело - пошел забрал.

Короче не все доставки до дверей, бывают до куста смородины. )

2270

Очередной негатив об Авито

Ахтунг! Будет много текста. Суть картинок без него непонятна!

Всем привет. Наконец-то я решил вылезти из латентных читателей Пикабу и сделать свой первый пост. А все потому, что прикипело уже

Я занимаюсь продажей товаров на Авито. Говоря конкретно, сборкой ПК. Потом отправляю их покупателю либо передаю их лично. Сам работаю в Москве.
Ну и вот как-то раз вышел у меня казус при очередном заказе из г. Шумерля, что в Чувашской Республике.
Был я тогда ещё мал и глуп, и не...(кхм)..
В общем, все по стандарту: у него есть бюджет, я ему обрисовал перспективы и мы стали договариваться о доставке. Эх...хватало же мне тогда ума не брать предоплату (я собирал за свой счёт и потом получал деньги за комплектующие+стоимость сборки).

Очередной негатив об Авито Длиннопост, Авито, Доставка, Интернет-Мошенники, Почта России, Скандалы интриги расследования, Первый пост, Негатив

Короче, договорились по поводу Авито Доставки

Кампуктер своему, судя по всему, довольно юному покупателю я собрал. Он через Авито оплатил. Мне пришло уведомление и я потопал в воскресенье в работавшее отделение Почты России.
Вот тут появился первый негативный момент: "Нам Авито не представляет упаковку!" - воскликнула мне девушка в окне приема посылок. В итоге, пришлось отказаться от пересылки всех коробок и отправить системный блок в родной коробке, засунув туда всю макулатуру и чеки. Вот в таком составе это каким-либо образом упаковать в коробку Авито и отправить не удалось:

Очередной негатив об Авито Длиннопост, Авито, Доставка, Интернет-Мошенники, Почта России, Скандалы интриги расследования, Первый пост, Негатив

В итоге отправили так:

Важно! Посылочка вышла на 7.59 кг. Прогулявшись по России-матушке и сделав три петли вокруг Шумерли, посылка дошла до адресата. Спустя три часа, судя по отреку, он её забирает с отделения Почты России 429123.
ТУТ ЖЕ! Мне приходит оповещение "По вашему номеру телефона сформирован трек-номер". И что же это? Это обратное отправление:

Что происходит далее:
Я сразу пишу ему: "почему уже отправляете назад?" На что получаю ответ, что я мошенник и прислал ему какую-то офисную рухлядь:

Вот скажите мне, товарищи, на кой черт мне, зная, что у него будет !!ДВА ДНЯ!! на проверку товара !!ДОМА!!, отправлять ему фиктивный товар? Да и что угодно можно натворить с товаром за два дня.
@avito, вы адекватные ваще, такие условия делать?
Мало такой подставы? Так покупателю ещё и деньги возвращаются СРАЗУ, как он передает товар на обратную доставку.
А правда же, зачем мне подтверждать, что я получил то, что отправлял...

Ну значит что, делать нечего, дождался обратной посылки. Спустя неделю пришло ОНО:

В своем любимом (без претензий) отделении ПР 117042, перед получением посылки сразу объяснил ситуацию. Сотрудница сразу позвала начальника отделения. Во-первых: это моя же коробка.. Во-вторых: на ней оставили скотч моего отделения (что по идее, запрещено). В-третьих: даже бланк наклеен поверх моего, что тоже неправильно (но зато помогло при разбирательстве).
Сперва взвесили посылку: 9.286 кг... Вместо моих 7.58... Шта?! Вскрываем!
В итоге: еле-еле уместившийся в родную коробку полуживой системный блок, в котором нет половины комплектующих, куча переломаного пенопласта (а иначе не влезал) и... Всё...
Ну что делать.. Масса не соответствует - составляем акт вскрытия:

Или мой покупатель настолько беспечный, или настолько офигевший, что в коробке "забыл" книжечку от кулера ЦП того компьютера, что я ему отправлял.
Итог посещения отделения ПР: заснято видео распаковки, составлен акт вскрытия отправления, посылка получена и лежит на балконе. Идём дальше...
Составляю, через специальную форму на Авито, претензию об утраченном/подмененном отправлении: указываю номер объявления, прилагаю фото паспорта, акта вскрытия, экспедиторскую расписку, пару фото, видео распаковки ииии... всё...сказали "если чё - спросим".
Обращение зарегистрировано 21 июня 2020 года

Сейчас идёт третий месяц ожидания разбирательства. Регулярно спрашиваю "чё как оно?", на что получаю один и тот же ответ:

За три месяца с меня не спросили абсолютно ничего. Ощущение, что работа просто не идёт и меня тупо кинули.
@avito, у вас один такой специалист по работе с претензиями что-ли?
Фактов вагон: фото/видео до/после, треки отправлений, масса посылки до/после, бумажка от кулера, внешний вид отправления, фото из переписки (там видно уже упакованную коробку у него дома), время посещения отделения Почты есть. Я могу доказать, что компьютер, что я отправлял, реально весит 7.58кг. Почему он не вскрыл на почте? Видео он никакое не показал. Чего не хватает, чтобы разобраться?

Мало того, что такая дичь в отношении защиты продавцов, так они ещё и опубликовали потом отзыв от этого персонажа, где он меня откровенно называет мошенником и утверждает, что это я его обманул. Отзыв удалили буквально два месяца спустя по моей претензии уже.

Надеюсь, этот пост прослужит и очередным предупреждением продавцов, и руководством для уже обманутых.

@avito, ну пора бы авторитет свой понимать со дна

Показать полностью 9
234

Люблю нашу почту

Пришло оповещение с Али, что пришла посылка. С почты ни оповещения, ни квиточка. Хотя на предыдущую посылку пришло СМС на телефон.

Иду на почту.

- Да. - говорят - Пришла и неделю как, но найти не можем. Пишите телефон, мы позвоним.

Прошла ещё неделя. Прихожу с вопросом "где???"

- Так вы же ее получили три дня назад, в субботу в два часа дня.

Точно помню, не получал. В это время мою машину из грязи экскаватор вытаскивал. Так, что не могу ошибаться.

-Мы поищем.

Пишу претензию. Ухожу. На следующий день.

-Мы нашли. Приходите.

Жена смеётся. Как раз рассказала ка ая-то подруга, про знакомую работающую на почте. Если видит вещь нужную в хозяйстве, то ее "теряют".

У меня уже так не дошли несколько копеечных товаров с Али. Но они и не поступали никуда. А такое что "Вы же ее уже получили" в первый раз.
31

Почта России - Чёрная дыра для посылок. Даже если быстро, то все равно будет долго или вообще не будет

Ах, «Почта России», ну как так-то, а? Решил я тут себе заказать запчасти на машину от китайских производителей. Выбрал, заказал, оплатил в начале июня. Смотрю предполагаемый срок доставки - 28 июня - 3 июля. Ну отлично, как раз к отпуску придёт и поменяю. Периодически бью трек и радуюсь - посылка после отправки за 5 дней (!!!) прошла через Китай и ушла на таможню. На 10 день выпустилась таможней. На 13 - ушла по России в доставку (из Новосиба в Екб). Ну, думаю, как раз через неделю получу - молодцы, в указанные сроки укладываются.

Почта России - Чёрная дыра для посылок. Даже если быстро, то все равно будет долго или вообще не будет Почта России, Посылка, Потеря, Черная дыра, Длиннопост

Но наша почта не была бы «Почтой России», если бы все проходило по плану. Прибыв в Екатеринбург на 15 день, она пошла путешествовать по отделениям сортировки. И тут что-то происходит: покидая отделение сортировки 620962 посылка бесследно исчезает. То есть, она 30 июня выехала из отделения по направлению доставки и вот, сегодня 25 июля, и она уже почти месяц едет из одного отделения в другое:

Почта России - Чёрная дыра для посылок. Даже если быстро, то все равно будет долго или вообще не будет Почта России, Посылка, Потеря, Черная дыра, Длиннопост

И да, отпуск у меня уже почти закончился, пора ехать домой, а запчасти так и не переехали из одного отделения в другое.

Спасибо. Видимо, это настолько сложно и далеко, что вообще невозможно.

Кому интересно следить за судьбой посылки - трек LC141149931CN

P.S.: судя по отзывам - это отделение просто Бермудский треугольник, Чёрная дыра для посылок. Проходящие через него посылки почти всегда  задерживаются на 0,5-1,5 месяца. Что в нем такого странного то? Неужели так сложно взять и перевезти мешок с посылками до следующего отделения?

Показать полностью 3
54

Пропадают посылки в сортировочном центре в Краснодаре

Всем доброго дня! Призываю чудотворным силам Пикабу, ибо оказывается проблема не только у меня, а массовая.
С 4 июля посылка висит в СОРТИРовочном центре 350960 в городе Краснодар. Уже ещё одна прибыла, и так же со вчерашнего дня находится там. Обычно, отправления оттуда приходят в этот же день, максимум на следующий...

Пропадают посылки в сортировочном центре в Краснодаре Почта России, Краснодар, Посылка, Длиннопост, Пропавшие посылки
Пропадают посылки в сортировочном центре в Краснодаре Почта России, Краснодар, Посылка, Длиннопост, Пропавшие посылки

Вчера написал в службу поддержки, сказали что уже должна быть в отделении, попробуйте обратиться туда. В случае если ее там не будет, напишите заявление на Розыск.

Прибыл я в отделение почты ("Заявление", "Розыск" "Отделение" - почта России, ты точно почта??) посмотрели по базе, отправления конечно же не было в пункте выдачи. По поводу заявления на розыск в отделении сказали пока не спешить, а подождать хотя бы неделю. Решил подождать.

Сегодня почитал отзывы людей. Скриншоты ниже - это тупо за последнюю неделю. И проблема, судя по отзывам, началась как раз в начале июля

К чему я веду... Вопрос такой. Кто с таким сталкивался и что делал? Посылки из Китая, поэтому с квитанциями думаю будет гемморно. Ну и опять же, проблема точно массовая, т.к. негативные отзывы посыпались именно в начале июля.
Всем Добра и спасибо за помощь!

PS: Я как то делал публикацию с видом, как разгружают посылки. Кому интересно найдите в моих публикациях.

Показать полностью 8
913

Самая лучшая доставка

Срочно понадобилась рассыпуха для одного проекта. Посмотрел запасы, не хватит. С Али ждать долго. Заказал из Москвы. Магазин нормальный. В торговом зале раньше покупал.

Смотрю в мой город есть доставка через Евросеть. Стоимость доставки на пару сотен меньше доставки СДЭКа. Находятся ближе. Решил заказать через них. Оплата робокассой. Доставка два дня. Супер.

Но все ли так радужно? Тогда бы не было поста.

Ребята, продавец упаковал посылку при вас. На ней крупно отпечатали в пункте приемке: СОТРУДНИКАМ евросети НЕ ВСКРЫВАТЬ.

Если у вАС взыграло любопытство, то зачем вы все пакетики с деталями перетряхнули? Что вы там искали? Вы в своем уме? Какого ... вЫ все перепутали? Если любопытно, то попросите клиента проверить при вАС.

Получить сам не мог, поэтому заказал на маму. Теперь мне все сортировать по номиналам. Всего то чуть меньше 400 мелких похожих деталей с плохо читаемыми маркировками. Родители по телефону сказали, что деталей, похоже, не хватает. Через пару дней проверю.

С продавцом связался. Он возмущен. Предлагает жаловаться на них. Говорит, много заказов отсылает через Связной/Евросеть. Такого раньше не было.

111

Опять ПР

На волне короны, заказал я себе деталек всяких из Китая. Детальки в основном копеечные. Но в электронном хобби незаменимые. Естественно большая часть без трекномера,  так как их банально не отправляют иначе. И вот жду я детальки, а их все нет и нет. Ну ладно думаю, корона там, все дела. А тут что-то полез смотреть, а оказывается терки-то китайские на некоторые посылки есть. Посмотрел их и понял, что как название не меняй, что ФГУП, что ОАО, нутро-то не меняется.

@DmitriyMarkin, объясните пожалуйста, как посылка которая по китайскому треку не просто уехала из Китая, а уже 23 мая была в статусе доставлено в почтовое отделение, до сих пор до меня не доехала?

А как быть с посылкой которая 24 мая прилетели в Москву?

Тоже где-то в недрах тундры гуляет?

BLGSL1118447266YQ - 23 мая  The item has been received in the destination post office

ES10007550825300001010001G0N - 24 мая Flight landed in destination country MOW

EE10007593025230001020003E0N - 7 июня Arrived at destination facility RUMOWS

Нет, ну я могу понять когда вы разводите ручками и говорите "ничего не знаем, отправление нерегистрируемое", про потерянные отправления которые действительно нельзя отследить. Но билн, тут вы кого пытаетесь надуть? Вот где валяются посылки прилетевшие в МАЕ месяце? Вы их курьерскими муравьями доставляете? Или опять вывалили где-нибудь в лесу, и мои электронные запчасти действительно настоящие муравьи изучают?

Сколько еще этот идиотизм будет продолжаться?

718

Пустые посылки из Китая

Если коротко, то уже три пустых посылки (мелкий пакет) из Китая, хотя я давно уже ничего не заказывал.

А вот поподробнее:

Где то месяц назад пришло извещение, мелкий пакет из Китая.

Хмм... - подумал я, - может какой то докарантинный чехольчик дошел? Хотя, вроде, всё уже дошло...

Забрал посылку и поехал домой.

В почтовом ящике нашел еще один мелкий пакет.

Уже 2 посылки.

Вскрываю обе и обе пустые.

Очень странно... Хотя логично - ничего не заказывал, ничего не пришло.

А может там Хайнаньский воздух???

Я уже забыл про них, но пару дней назад в ящик кинули еще один пустой мелкий пакет из Китая.

Кто знает, нахуа всё это??

Скорей всего, у кого то это уже было, просветите.

Добавил тег "Без рейтинг".

Пост не ради плюсиков, а что б польза была!

Ниже буду добавлять UPD с версиями, вдруг кому полезно будет.

Версия 1:

#comment_173649073

"Продавцы набивают статистику, чтоб вернуться к докарантинным показателям и низким тарифам" (с) @worldintom

Версия 2:

#comment_173668132

"еще одна версия: таким образом набивается рейтинг, но карантин здесь не при чем: пользователь Ляо под фейковым аккаунтом заказывает пустую посылку на ваш адрес, по трекингу посылка доходит, а потом Ляо пишет хвалебный отзыв магазину"

Версия 3:

#comment_173674082

"Сталкивался с таким. Делаешь заказ на Ali, но если продавец не успевает отправить заказ вовремя, то он отсылает пустую посылку по левому адресу (скорее всего из уже имеющейся базы клиентов), но в той же стране. Когда получатель видит, что посылка отмечена как прибывшая но на другой адрес, задаёт вопрос, мол в чем дело, на что продавец извиняется и даёт трек уже настоящей посылки и, соответственно, перепривязывает ее к заказу. Таким образом выигрывается время. Возможно, в данном случае это нечто другое, но тем не менее."

Версия 4:

#comment_174132658

Еще один вариант, который я лично практиковал, когда нужно было "пригласить друга", чтобы получить купон от aliexpress. Но купон давали только когда "друг" сделает заказ.

Так вот я заказывал какой-нибудь сувенир за 20 рублей на имя какого-нибудь знакомого, а когда продавец давал трек - сразу подтверждал заказ.

Продавец видел это, и у него на выбор 3 варианта:

- отправить посылку как положено (ну ладно, кому-то сувенир придет)

- не отправлять ничего (покупатель ведь подтвердил получение)

- удивиться, подумать что где-то подвох, и отправить пустой пакет, чтобы были статусы почтовые в заказе

Возможно, кто-то тоже захотел скидку и решил использовать ваш адрес

Показать полностью
1238

Как Почта России это делает?

Вчера пошла в очередной раз получать посылку. "Рабочий день, утро, очереди не будет"-думала я. Наивная... Захожу в отделение, а там человек 10 стоит. Из трех окошек работают 2. Заняла очередь. Постояла минут 5, очередь не двигается. Решила в очередной раз поинтересоваться начали ли принимать оплату картой за посылки, получила отрицательный ответ и пошла к ближайшему банкомату. Пока шла до банкомата (минут 5 в одну сторону) позвонила на горячую линию Почту России и пожаловалась на очередь (есть у них такая функция). Сняла деньги, вернулась в отделение. Открываю дверь, а там только один человек и его уже обслуживают! Пока получала посылку за мной опять образовалась очередь человек 7. Как?!! Как они это сделали?!!

1281

Ничего себе доставочка...

Ничего себе доставочка... Фотография, Посылка, Доставка, Сила, Почта, Reddit, Австралия

"Я случайно забросил Вашу посылку на крышу. Приношу свои извинения. Воспользуйтесь, как вариант, шваброй, чтобы снять её оттуда".

Как писали в комментариях на reddit, заказчик решил воспользоваться возможностью бесконтактной доставки, когда посылки бросают на крыльцо к входной двери дома, не приближаясь к нему (как доставка газет, которую можно увидеть в фильмах), но курьер немного переусердствовал с броском.

218

Прошаренная компания заботится о клиентах

Неотбеленная мука общего назначения

Прошаренная компания заботится о клиентах Коробка, Посылка, Доставка, Мука, Сюрприз, Лайфхак, Кража, Клиентоориентированность

Иструкция по хранению: Сюрпиз! Это не мука. Мы просто написали так снаружи, чтобы никто не украл. А теперь давай уже открывай коробку!

33

DPD переплюнул почту России

Впервые столкнулась с подобной ситуацией. Обращаюсь к Пикабу за советом.
Заказала на Алиэкспресс карту памяти (DPD) и кучу других товаров (почта России). Всегда выбирала пунктом выдачи, ближайшее отделение Почты России, но тут решила попробовать выбрать пункт поближе, а именно DPD (те кто живёт в Санкт-Петербурге на Парнасе, знают как неудобно добираться до почтового отделения).
Посылки, заказанные почтой России пришли в середине мая (забрала без очередей и прочих проблем, характерных почте России), а посылка DPD была ещё в пути. Ну мало ли какие трудности у перевозчика...
25.05 звонок робота о том, что посылка не может быть доставлена по указанному адресу. Просят подтвердить согласие на доставку по адресу: СПб, пр. Энгельса, д. 150. Добираться неудобно, но пошла на встречу и согласилась. В выходной оставила ребёнка с мужем, заказала такси... Оказалось, что пункт выдачи закрыт. Начала дозваниваться до поддержки (около получаса потратила на дозвон)... Как итог: давайте доставим на пр. Художников, д. 27 - это ещё дальше от моего дома. Но согласилась. Оператор пообещала, что через 24 часа посылка будет по данному адресу. Решила оставить жалобу и уточнить варианты, которые они смогут предложить (дважды по их вине я не получила посылку вовремя).
На сайте есть несколько способов связи с перевозчиком. И во всех отвечает робот. Через сообщения решить вопрос с роботом невозможно.

DPD переплюнул почту России Dpd, Доставка, AliExpress, Почта России, Юридическая помощь, Мошенничество, Длиннопост

01.06 очередной звонок оператору, который сообщил, что прямо сейчас я могу забрать посылку на Энгельса, 150. На мой вопрос, а как я смогу её там забрать, если пункт закрыт... Снова ответ, что ошибочка вышла... Не сможете... Почему посылка все ещё там - загадка. Оставили заявку на возможность доставки посылки на дом или в ближайший к дому пункт выдачи. Ответ должен был поступить в течение 1-2 дней.
Сегодня 03.06.

DPD переплюнул почту России Dpd, Доставка, AliExpress, Почта России, Юридическая помощь, Мошенничество, Длиннопост

Приходит смс о том, что 06.06 посылка вернётся адресату. Серьёзно? Очередной оператор снова сообщает, что забрать я могу посылку на Энгельса, д. 150. Тут я сорвалась. Прошу прощения у молодого человека, но сколько можно? Ни карты памяти получить не могу, ни возврат денежных средств (сумма небольшая - 1250р., но обидно... Жалко потраченного времени и деньги на такси...).
И как выяснилось, что они и отправителю вернуть посылку не смогут. Какие-то трудности с доступом на этот пункт.
Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? У них на сайте по номеру трека указано, что бесплатный срок хранения заказа до 05.06. Не начнут ли они ещё и пени за хранение начислять? Как правильно зафиксировать обращения в поддержку?

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: