137

Почта России

Как мне почта россии доставила посылку..

Вся бл перемотанная, переклееная скотчем, потому что там ДЫРА! Аккурат под размер коробки.. И причем я не оформлял доставку. Но почему то мне ее доставили прямо по адресу, курьером.. наверно что бы мне сложнее было в офисе им на мозги капать. походу роутер по вкусу не пришелся. Извините, почта что айфон не вёз. пора наверно заказать..

P.S. Роутер еще не проверял. позже допишу о состоянии девайса. на вид целый.

P.S.2 На последнем фото видно от лезвия след. Может на фото плохо понятно, но вживую это точно след от лезвия. Вы там чо савсем в край ебнулись?

Почта России Почта России, Доставка, Посылка, Aliexpress, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7

бабки на почте просто не поняли шо это

раскрыть ветку 2
+15

столик это, видишь 4 ноги и площадка ?

раскрыть ветку 1
+5

Ножки кривые и расползаются, поэтому на подставку для очков не тянет.

+2

На первом фото будто голова человекоподобного монстра вылезает из посылки. Смотрит влево, покрыта редкими волосами, рот открыт.

раскрыть ветку 1
+1

Ахаха, тоже так увидел. Еще у него высокий лоб и за ухом кровь сочится. И борода.

+4
Обычный досмотр на таможне..
раскрыть ветку 2
+5

На таможне, видимо, кончился спец. скотч...

раскрыть ветку 1
+3

И бумага, для акта досмотра

0

Фанатики такие тупые:) Тема про посылку, нет надо рассказать какое г асус.

0

подтверждаю - они там в край ебнулись

0

у них игра типа - отгадай, что в ебаной посылке, вокруг неё садятся и угадывают, потом вскрывают

раскрыть ветку 1
0

а кто не угадал - тот вешает бирку КУРЬЕР и тащит посылку хозяину. все сошлось.

0

у меня похоже телефон все-таки спиздили, твари. вышел с районной сортировки две недели назад и до отделения не доехал.

раскрыть ветку 6
+2

Дык прошло совсем ничего, я свой телефон жду с февраля месяца, он до сих пор на сортировке в Казани.

-6

Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, пришлите на наш электронный адрес: blog@russianpost.ru трек-номер вашего отправления и ссылку на свой комментарий.

раскрыть ветку 4
+3

Сделано

раскрыть ветку 2
+1

А толку от вашего представительства?

ещё комментарии
-1

Кто знант че там везешь вот и проверяют не спиздили же ничего

-3

почта россии курьером не доставляют посылки, если это не ЕМС. а если судить по пакету, то это не емс, значит доставили компания СДЭК

раскрыть ветку 2
0

Почтальон носит до квартиры за 100₽ это платная услуга через Отделение оформляется

раскрыть ветку 1
0

" И причем я не оформлял доставку. Но почему то мне ее доставили прямо по адресу, курьером.." это слова автора. а теперь вопрос - с каких пор почтальона наз-ют курьером и где речь о доставке мелкого пакета на дом за 100 руб? доставка была не через почту россии

-7

Асус - херня без перепрошивки.

раскрыть ветку 3
0

Padavan накатить и будет огонь

раскрыть ветку 2
0

Может openWRT накатить?

-6
зачем чет накатывать на кусок г када можно взять микротик
ещё комментарий
-10
нах тебе асус этот.
купи себе пацанский микротик без антенн, у которого сигнал мощнее из коробки, да еще и подкрутить мощность можно
раскрыть ветку 7
+2

Мощность для однокомнатной квартиры?) мне и этой за глаза. учитывая что он мне достался достаточно дёшево, за каких-то полторы тыщи. Зачем вы как фанатики советуете то, даже не зная зачем мне в принципе данная вещь? если бы я хотел узнать что лучше, я бы наверно догадался погуглить и в крайнем случае спросить помощи.  Проблем в этом роутере не вижу для просмотра сериальчиков и какой-нить сетевой игрульки.

раскрыть ветку 4
0
-мощность для однухи? она мне не нужна! возьму асус с 4 огроменными антенами!
роутер для того чтоб сидеть в интернетах 0_о
что тут знать ещё?
ну а так да, если бы ты хотел что-то получше, то погуглил бы.
раскрыть ветку 3
-3

Это которые дырявые?

раскрыть ветку 1
-3
иметь актуальные прошивки и обновы на сервисах, которые висят наружу не не слышал
-14

Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею о доставленных неудобствах. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в поврежденной упаковке, оператор перед вручением должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка. В случае, если отправление EMS, и упаковка повреждена, вы вправе отказаться от получения. Курьер доставить отправление в ваше отделение, куда вам будет необходимо обратиться и также составить акт на вскрытие.

раскрыть ветку 2
+14
Пока в извещении не распишешься хрен че получишь, чтобы вскрыть. Так это у вас работает.
раскрыть ветку 1
0

Не во всех отделениях это так

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: