Почта России....

Вот что бы не говорили о посте России,хочу сказать,огромное спасибо за часовые очереди с ребенком за пенсией по потери кормильца!!!!уважаемые работники,если вы это читаете,знайте,я вас "люблю"и "уважаю"до безумия.Вечно улыбающиеся барышни,просящие подождать совсем чуть-чуть.....сижу с ребенком уже второй час, температура кипения зашкаливает👿👿👿👿

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, люди, приходящие на почту за, казалось бы, прямыми услугами (получении почты), вынуждены сидеть из-за таких в очереди, потому что им лень оформить пенсию на карту. И прутся такие на почту - пенсию получить, коммуналку оплатить. Все что угодно, но не за почтой. Но на почту. Сука,  аж кипит, когда приходишь на почту получить мелкий пакет, а впереди 20 таких, кто за пенсией, кто заплатить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие,кто тупит ещё с мелким пакетом,тоже дохера,а мне раз роспись поставить и я свободна
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты роспись ставь в другом месте. Почто для пересылки почты, а не для подписей. За подписью в собес иди.

Автор поста оценил этот комментарий
Пенсию по потере кормильца получают:либо налом,либо на счёт в банке,который потом хрен снимешь.ознакомьтесь на досуге,а мелкий пакет домой приносят
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херню не неси. На карту банка спокойно перечисляют и хоть трать, хоть снимай. А России мелкие пакеты не носит, мелкий пакет это посылка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку