Почта России.

Обожаю почту России. Так как часто заказываю всякую мелочь с Китая, то у меня 1000 и одна причина любить её.
А дело вот в чем. Заказов за два года у меня вышло примерно штук 50, из них только у пары - тройки были бумажные уведомления. Так вот. Заказала тут недавно когтерезку, ну котофею ногти обкромсать. В магазинах же жаба душит купить ибо от 300+ рублей, а из Китая всего 77. Плюсом к этому заказу была ещё парочка, так всякой мелочи.
Через две недели включился режим Хатико. Треки в нашей стране перестали отслеживаться. Прождала ещё полтора месяца и почапала на любимую почту. А теперь самое интересное: по паспорту ничего нет. По трекам отследить не могут - номера какие то неправильные. А на вопрос "что теперь делать?" ответили : ждите уведомления.
Спасибо тебе, дорогая почта России. За то, что в Москву заказ доходит за неделю, а из Москвы до Екатеринбурга идёт минимум месяц. За то, что бумажные уведомления не приходят и за то, что теперь мне придётся брать ножницы для кота в 4 раза дороже!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4556

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4162

Обиделась

3653

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2878

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: