-18

Почта России

На днях получал посылку. Пока сотрудник почты искал её, обрати свое внимание на лежащий у нее на столе мобильный телефон. На фотке правда плоховато видно. Пытался "НЕПАЛЕВНО" сфоткать. Но стекло явно от другого телефона....

И ТАК СОЙДЕТ....ГЛАВНОЕ НА ХАЛЯВУ.

Почта России Почта России, Защитное стекло, Посылка, Фотография, И так сойдет

Дубликаты не найдены

+5
С чего ты взял, что стекло от другого телефона? Скорее это телефон от другого стекла.
раскрыть ветку 1
0

Зная почту тоже об этом подумал.

+5
Пффф.. У моего домашнего смарта стекло тоже не по размеру. Главное сбережет экран при падении. Так что не надо всех на почте ворами обзывать.
раскрыть ветку 2
+1
Бывает нихрена нет стекл в продаже, жене брали 2 стекла 3д на сони ХА, так они ровно и не легли, помучилась с ними и отлепили их.
раскрыть ветку 1
+1
Такая же фигня.. бывало тоже брал стекло не идеальное.. временно спасало.. потом поменял. Просто у меня закругленные края.. фиг найдешь нормальное.. быстро..
0
Единственное, о чём можно говорить по вашему беспалевному г*внофото это то, что стекло приклеено задом наперёд.
0
Это дополнительное "бронестекло", клеется поверх обычного стекла телефона.
у меня также сделано.
0

Пха. Так диарфренды могли и другое стекло прислать с телефоном.

0

Смотря что за телефон. Про все не скажу, но для телефонов со скругленными краями китайцы с али высылают стекла с такими вот обрубленными краями. Хотя конечно есть в 2-3 раза дороже стекла, где учтено это закругление.

-10

Вы реально не втупаете??? это же явно чья-то посылка)

раскрыть ветку 4
+5

это ты реально не втупаешь, нельзя обвинять людей только потому что они работают на почте россии и у них стекло не по размеру, мне, например, китаец присылал стекло не по размеру, но спорить из-за 100 рублей я не стал.

раскрыть ветку 1
0

он там работает и фоткал свой телефон  !

+2
Ок по фотке мы это не смогли определить.. просим пояснить ваш вывод холмс..
+2
Схуяли? Где пруфы, Билли?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: