459

Почта России

Вчера стоял в очереди за посылкой в здании "Почты России", заходит женщина, спрашивает у кассира:
-Я могу на почте у вас оплатить телефон?
-Да, можете, только платеж поступит в среду.

О - Оперативность

Дубликаты не найдены

+39
а вот нефиг телефоны на почте оплачивать...давайте еще там хлеб продавать будем!
раскрыть ветку 7
+12
что то мне подсказывает, что он будет не первой свежести
раскрыть ветку 2
+1
Нужно покупать пшеницу на почте россии
0
научите автора пользоваться словарём. словарь.img
+5
на нашей почте продавали, но только не хлеб, а хлебопечку. так же консервы, макароны, полотенца и т.д. периодически появляется что-нибудь новое и всегда разное. складывается ощущение, что они это из посылок вытаскивают)
раскрыть ветку 1
+2
Почта России очень убыточна, поэтому и продают все подряд, чтобы хоть какие-то деньги были
+4
Вотвот
-1
Новый ПРОТИВОТАНКОВЫЙ ХЛЕБ от почты россии - после броска способен пробить лобовую броню абрамса , засчёт своей твердости.
+28
Когда же научитесь пользоваться алфавитом?
ещё комментарии
+4
Не правильный алфавит.
Вот например: М - Оперативность.
Под М я имею ввиду медлительность, можно еще что нибуть придумать
раскрыть ветку 2
-4
В идеале буква одна и та же, как например на известных Ш-Школьницы и П-Правда. Конечно идеал достижим не всегда, но тут то вполне нормально все.
раскрыть ветку 1
0
не тот канон ) По крайней мере не здесь.
0
ну так. иногда и у всяких платежных систем задержка дня 3. тот же ЯД. или вебмани.
раскрыть ветку 2
0
заведи дебетную карту, будет тебе счастье
раскрыть ветку 1
0
я не жалуюсь. киви прекрасно справляется. я просто в защиту почты.
0
Либо просто нежелание принимать платежи, ибо за них ничего не платят. Либо кассир принимает платежи, а в среду передает данные по ним с очередной машиной в платежную систему.
0
Мало того, что на почту надеяться не приходится, дак вы ещё и со своими переводами пришли в канун перевода времени :D
Зато честно, ящитаю
0
Главное забыли уточнить - в каком месяце\году будет эта среда?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: