Почта никогда не меняется

Почта никогда не меняется Почта, Симпсоны, 10 сезон, 12 серия, Длиннопост, Раскадровка
Почта никогда не меняется Почта, Симпсоны, 10 сезон, 12 серия, Длиннопост, Раскадровка
Почта никогда не меняется Почта, Симпсоны, 10 сезон, 12 серия, Длиннопост, Раскадровка
Почта никогда не меняется Почта, Симпсоны, 10 сезон, 12 серия, Длиннопост, Раскадровка
Почта никогда не меняется Почта, Симпсоны, 10 сезон, 12 серия, Длиннопост, Раскадровка
Почта никогда не меняется Почта, Симпсоны, 10 сезон, 12 серия, Длиннопост, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот, пожалуйста, еще одно доказательство, что везде всё одинаково, везде показуха, очковтирательство и имитация бурной деятельности. А вам бы только Почту России хаить. Радуйтесь тому, что есть. И кстати говоря, недавно зашёл на почту и был приятно удивлен. Улучшения есть. Не всё сразу".

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Человек хаит, наверное, не Почту России, а ту почту, которая лично ему накосячила. Очевидно, что на русскоязычном сайте этой почтой почти всегда оказывается Почта России. Вот я ее не хаю, потому что у нас и отделение малолюдное, и персонал вежливый, и посылки всегда доходят.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зачем нам хаить чужую почту? У нас своя есть. И если им не напоминать, что они должны работать лучше, то изменений не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати после потоков говна в интернета, они там видимо что-то да сообразили. Так что надо продолжать, но все таки только по делу хаять и без сравнения с зарубежными аналогами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня своя почта в доме имеется, с посылками и бабульками.
Вот как откроется, так обязательно загляну туда и напомню им, что они херово работают. Флешмоб справедливости устрою.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какая плохая почта сша, посылку для фермера Джона потеряла...нет, это так не работает, мне пох на фермера Джона и его посылку. А вот где мои наушники, которые полтора года назад почта России потеряла - меня волнует
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а ничего что 10й сезон Симпсонов выходил в 1998-1999 году? Этот эпизод - стёб над почтой США двадцатилетней давности.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаете, с тех пор что-то изменилось? Рекомендую снять розовые очки. Пост вообще-то озаглавлен "Почта никогда не меняется".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В США и Европе, как раз поменялась. Ну а наша в процессе, так сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

вы все врети


Знаете почему в штатах почта работает как часы? все просто - у них кража почтового отправления - федеральное преступление, и каждый случай расследуют федералы. И сроки за кражу почты такие - что нахер никому не упёрлось что то там воровать. а у нас начальница почты спокойно мента нахуй посылает и идет дальше посылки пиздить.

#comment_71051607

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Заказал бук две недели назад на ибее. USPS умудрилась проебать посылку на взлёте, прямо в отделении. Продаван говорит, что они всегда через одно место работают, а почитаешь на иностранных конференциях - так они там свою почту кроют почище нашей. Фапают на американскую почту, к сожалению, только у нас и наши же соотечественники".

#comment_71094448

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще Postal получил свое название благодаря USPS, чьи работники так часто устраивали массовые расстрелы, что в штатах появилось выражение "going postal", означающее капитальный сдвиг по фазе.

Наши почтальоны хоть в этом не замечены, и на том спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку