3106

Почта, мать её..

Бандероль 1 класса. Шла вместо 3 дней - 2 недели. Открыла - внутри камни. Может кто сталкивался, что делать? P.S. На самой почте развели руками.
Почта, мать её.. Бандероль 1 класса. Шла вместо 3 дней - 2 недели. Открыла - внутри камни. Может кто сталкивался, что делать?   P.S. На самой почте развели руками.

Дубликаты не найдены

+225

Другие заказывала?

раскрыть ветку 2
+168

Ага, немного отличаются

-21

пока тег "воровство" не увидел - не доходило, что происходит)) 

ещё комментарий
+739
раскрыть ветку 33
+319

ахахахха, да, именно так я ее открыла:D повеселил)

раскрыть ветку 31
+199

Только ему то как раз и нужны были камни, но их там не оказалось(

раскрыть ветку 16
+138

починил

+31

починил

раскрыть ветку 10
-2

Докажите нам, что камни не вы подбросили у себя дома.

раскрыть ветку 1
+25

Автор на почте.

А - Автор

П - сотрудник почты

А: Вы привезли, что я заказала?

П: Да....

А:Слушайте... Этот ... ларец ... пуст!

П: Что значит пуст?

А: Так пуст, полная противоположность полному. Лацер должен быть полон! Кто будет объяснять?! Я в ступоре.

П: Ты просила ящик, вот тебе ящик! :D

+1038

Это не камни, это минералы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 196
+673

Если бы это были минералы, их бы тоже спиздили на почте:D

раскрыть ветку 193
+296

Был случай, пришёл на почту, получать посылку с Ебей, оператор дает мне бумажку, типа подпишите, я включил видеозапись на телефоне и сказал чтоб взвесили и дали вскрыть сначала, начала кричать что так не положено, я ей ответил, что имею ПОЛНОЕ право в присутствии оператора вскрыть и проверить посылку, она ушла куда-то на полчаса, потом пришла главная смены при ней вскрыл и было всё в порядке с посылкой, а извинений от них за хамство так и не дождался. Пока монополия на рынке России, так и будут они себя вести, и  если будет альтернативная копеечная почта, думаю все свалят на нее...

зы. Пользоваться щас почтой, которая за посылку берут 500+ рублей при стоимости самих вещей в посылке меньше 200от рублей не выгодно, приходится рисковать...

раскрыть ветку 169
+3
номер трека в студию.

было ли написано заявление? бандероль была вскрыта в отделении почты?

при получении - скотч был цел? бандероль была застрахована?

отправитель - знакомый человек?

раскрыть ветку 21
+1

и положили бы камни T_T

+8
Иллюстрация к комментарию
0
жиоооды
+81
Надо было на почте открыть в присутствии их сотрудников и желательно всё это писать на видео. Сотрудники должны составить акт и рассмотреть твое заявление
раскрыть ветку 37
+37

В чём беда сейчас - сотрудники ПР всё чаще и чаще утверждают что "открыть до подписи всех бумаг вы можете только при наличии описи содержимого". И хрен им там что объяснишь. 

раскрыть ветку 23
+37

Тем самым снимают с себя всю ответственность, если посылка вскрыта непосредственно уже дома.

раскрыть ветку 17