Почта Mail.ru или коротко как ИМ наплевать на НАС (меня)

Недавно угоняли почту, но я смог её восстановить(позже я её опять потеряю), при этом злоумышленники как-то обошли все способы защиты почты mail.ru, код-приложение которое даёт одноразовый пароль, смс-код для входа с нового устройства, подтверждение резервной почты и т.д, злоумышленники сразу же отвязали и мой номер телефона, и мою резервную почту, и отключили приложение "Код-доступа" на телефоне.

Восстановив её я вздохнул с облегчением ведь к этой почте привязаны несколько аккаунтов разных игровых проектов (причем один из них Lost Ark локализуемый MAIL.RU GROUP)
Но я решил разобраться, и написав в поддержку мол как так получилось что у меня спокойно увели почту а я даже не узнал об этом - меня заблокировали, да-да, почту зафризили, но подтвердив (ОПЯТЬ) что это я, её вернули.

И на днях её увели СНОВА, я уже не на шутку злой, пошёл разбираться что да как, Mail.ru - предложило мне такую форму.

Почта Mail.ru или коротко как ИМ наплевать на НАС (меня) Mail ru, Mailru Group, Геймеры, Почта, Помощь, Длиннопост

Чёрт возьми, при регистрации аккаунта?! Почту я заводил черт знает когда под псевдонимом, но после первого взлома я поменял на настоящие все свои личные данные в случае если придётся подтверждать фотографией паспорта и лица.

Но хорошо, заполнил как могу и умею далее вижу очередную форму. (которая на первый взгляд очень легкая для заполнения)

Почта Mail.ru или коротко как ИМ наплевать на НАС (меня) Mail ru, Mailru Group, Геймеры, Почта, Помощь, Длиннопост

Так как я помню какие папки у меня были, помню прошлые пароли, помню какие рассылки я получал - я все спокойно оформляю. Далее только ждать.

Позже получаю письмо:

Почта Mail.ru или коротко как ИМ наплевать на НАС (меня) Mail ru, Mailru Group, Геймеры, Почта, Помощь, Длиннопост

Сразу же отвечаю нет, а позже добавляю свои данные: Скриншоты почты и входящих писем когда меня взломали первых раз, спокойно выключив все мои способы защиты. (вход был с другой страны и с двух - трех разных городов)
Моя фотография и моего идентификатора. (паспорт)
Скриншот от приложения мобильного банка о покупке на сервисах Mail.ru (2000 рублей.) при этом добавил точное время покупки и дату.
Но они мне отвечают что не могут идентифицировать меня как владельца, потому что мои данные не совпадают с данными указанные при регистрации. (Чёрт возьми, это было пару лет+ как назад точно, тем более что я менял после первого взлома на свои настоящие Имя и Фамилию, и оказывается это не подходит!)

Почта Mail.ru или коротко как ИМ наплевать на НАС (меня) Mail ru, Mailru Group, Геймеры, Почта, Помощь, Длиннопост

В итоге я получаю это, т.е предоставив столько данных, скриншоты писем, указание рассылок, прошлых паролей, скриншоты покупок в их же сервисах, какие папки были на почте - не достаточно. А я потерял несколько десятков тысяч рублей и потерю нескольких лет в играх к которой была привязана почта... Ребят, может кто сталкивался с таким и проблему можно решить? @Mail.Ru.Group, я понимаю что я не указал сразу настоящие данные, но тогда я был моложе и "никнеймы" выглядели красивее чем настоящие имя и фамилия, к тому же найдя по почте я нашёл свою страничку в Моём Мире, и там стоят уже другое имя, другая фамилия, другой возраст, но оставили страну и город прежними. Если честно я уже впадаю в депресуху... Вроде бы ничего не забыл...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Была подобная ситуация. Восстановить так и не удалось. Хотя я тоже перечисляла какие там письма, с кем и когда была переписка, даже историю изменения паролей им отправила.
Абсурд, согласна. С тех пор предпочитаю gmail.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку