Почта банк..

Хай комрады! Решил написать, а заодно и проконсультироваться, о моей ситуации с этим сраным почтабанком. Оформил на свою голову кредитку у этой конторы. Во время оформления были предоставлены мной номера друзей близких (объяснили "если не сможем связаться"), а так же номер одного из родителей. После оформления, буквально через пару дней были звонки всем тем чьи номера были указаны. Звонки впаривали ту же кредитку но объясняя тем, что я счастливый обладатель этого чуда и не нарадуюсь сим делом. Друзьям конечно покуй на такие звонки, но матери они не впаривали, а сразу начали беседу куда привезти карту ведь ваш сын сам пользуется нашими услугами вот и вы должны. Благо мать поинтересовалась сперва у меня что делать и проблема решилась посыланием этих самых. но это хуй с ним. Про непонятные схемы тарификации писать не буду, ибо сам не понял че и как, но наебаловом там пахнет сильно. Дальше пошли не понятные звонки моим друзья по поводы моего местонахождения, ибо я будто как лютый уголовник, который скрывается от них. В отделении по счет этого сказали лишь, что я был не на связи и не смогли дозвониться долгое время.

Почта банк.. Юридическая помощь, Почта Банк, Негодование, Длиннопост

Я блядь с телефоном то расстаюсь редко и сбоку похож:

Почта банк.. Юридическая помощь, Почта Банк, Негодование, Длиннопост

Никаких смс даже не приходило что мне кто то звонил если я был не на связи. В общем сука стоят на своем, что был не на связи. И так несколько раз.

Так же приходили всякий спам, о "нашем наибиздяйшем предложением по кредитам". Но для оформления оного необходимо помимо паспорта еще и снилс. Девушка с колл центра звонившая мне по тому же предложению не смогла ответить нахуя нужен этот снилс при оформлении кредита, а вот в отделение сказали типа "чтоб мы знали что вы работаете официально".

Скажите пожалуйста правы ли они звонить по всем номерам указанных мною для впаривания кредитки, правы ли они что так же звонят что типа меня не могут найти, и могут ли они требовать снилс по такому поводу. Завтра собираюсь закрыть эту кредитку, и хочу чтобы в дальнейшем не было ни звонков ни спама ни мне ни моим товарищам, что я могу сделать по этому поводу?

ПС за ошибки не ругайте=(

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ой бляяяять! почтабанк - хуйня ебанатейшая.  По своей собственной тупости тоже хотел у них кредитку оформить. Хорошо, что вовремя одумался, но только недостаточно вовремя. К своему огромному сожалению и стыду дал пару номеров друзей для подтверждения того, что я официально работаю. И не смотря на то, что оба были в курсе этого, я столько говна от них наслушался об этих звонках, что хватило бы наполнить пару цистерн.

Нахуй этот банк.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, @Talibaster! Сожалеем, что наши коллеги побеспокоили ваших друзей и отняли их время.

Если вас не затруднит прислать нам на почту smm@pochtabank.ru номера телефонов, на которые поступали звонки, мы дополнительно проконтролируем, чтобы их более не побеспокоили с нашего банка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это было в начале осени, теперь уже не звонят.

p.s.: Боюсь, если я вам пришлю эти номера, то звонки как-раз таки возобновятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, этого не случится. В любом случае, если будут какие-то трудности или вопросы по работе банка, сразу пишите нам, можно также это сделать в VK, Facebook, Twitter, Instagram (@pochtabank). Мы обязательно поможем во всем!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку