21

Почта банк..

Хай комрады! Решил написать, а заодно и проконсультироваться, о моей ситуации с этим сраным почтабанком. Оформил на свою голову кредитку у этой конторы. Во время оформления были предоставлены мной номера друзей близких (объяснили "если не сможем связаться"), а так же номер одного из родителей. После оформления, буквально через пару дней были звонки всем тем чьи номера были указаны. Звонки впаривали ту же кредитку но объясняя тем, что я счастливый обладатель этого чуда и не нарадуюсь сим делом. Друзьям конечно покуй на такие звонки, но матери они не впаривали, а сразу начали беседу куда привезти карту ведь ваш сын сам пользуется нашими услугами вот и вы должны. Благо мать поинтересовалась сперва у меня что делать и проблема решилась посыланием этих самых. но это хуй с ним. Про непонятные схемы тарификации писать не буду, ибо сам не понял че и как, но наебаловом там пахнет сильно. Дальше пошли не понятные звонки моим друзья по поводы моего местонахождения, ибо я будто как лютый уголовник, который скрывается от них. В отделении по счет этого сказали лишь, что я был не на связи и не смогли дозвониться долгое время.

Почта банк.. Юридическая консультация, Почта Банк, Бомбануло, Длиннопост

Я блядь с телефоном то расстаюсь редко и сбоку похож:

Почта банк.. Юридическая консультация, Почта Банк, Бомбануло, Длиннопост

Никаких смс даже не приходило что мне кто то звонил если я был не на связи. В общем сука стоят на своем, что был не на связи. И так несколько раз.

Так же приходили всякий спам, о "нашем наибиздяйшем предложением по кредитам". Но для оформления оного необходимо помимо паспорта еще и снилс. Девушка с колл центра звонившая мне по тому же предложению не смогла ответить нахуя нужен этот снилс при оформлении кредита, а вот в отделение сказали типа "чтоб мы знали что вы работаете официально".

Скажите пожалуйста правы ли они звонить по всем номерам указанных мною для впаривания кредитки, правы ли они что так же звонят что типа меня не могут найти, и могут ли они требовать снилс по такому поводу. Завтра собираюсь закрыть эту кредитку, и хочу чтобы в дальнейшем не было ни звонков ни спама ни мне ни моим товарищам, что я могу сделать по этому поводу?

ПС за ошибки не ругайте=(

Найдены дубликаты

+3
Мне кажется в такой ситуации должен помочь отзыв разрешения на обработку персональных данных.
+3

ой бляяяять! почтабанк - хуйня ебанатейшая.  По своей собственной тупости тоже хотел у них кредитку оформить. Хорошо, что вовремя одумался, но только недостаточно вовремя. К своему огромному сожалению и стыду дал пару номеров друзей для подтверждения того, что я официально работаю. И не смотря на то, что оба были в курсе этого, я столько говна от них наслушался об этих звонках, что хватило бы наполнить пару цистерн.

Нахуй этот банк.

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте, @Talibaster! Сожалеем, что наши коллеги побеспокоили ваших друзей и отняли их время.

Если вас не затруднит прислать нам на почту smm@pochtabank.ru номера телефонов, на которые поступали звонки, мы дополнительно проконтролируем, чтобы их более не побеспокоили с нашего банка.

раскрыть ветку 2
0

это было в начале осени, теперь уже не звонят.

p.s.: Боюсь, если я вам пришлю эти номера, то звонки как-раз таки возобновятся.

раскрыть ветку 1
+1

Расслабьтесь, мне они вообще открыли без моего ведома онлайн карту. причем клиент банка я с сентября 2017, а договор от октября 2016 г. При этом в начале карта не отображалась в личном кабинете, появилась лишь через месяц-полтора использования. А в коллцентре заявляют "ну может вы сами что-то нажали"..... Более того, в офисе банка при закрытии впаренной кредитке у меня даже паспорт не спрашивали, просто сфотографировали. Так что абсолютно солидарна с вами по поводу "сраного" банка.

раскрыть ветку 4
0

Добрый вечер!

Поясним возникшую ситуацию. Онлайн-карта могла быть открыта тогда, когда вы подавали заявку на кредит или кредитную карту, но более точно мы сможем предоставить ответ только после того, как вы пришлете нам на почту smm@pochtabank.ru ваши фио и номер телефона/договора.

Теперь закрытие карты. Да, банк реализовал возможность биометрической идентификации по фото, поэтому паспорт не всегда спрашивают для этого. Сожалеем, что подобное новшество возмутило вас.

раскрыть ветку 3
0

а как же ФЗ (не помню), который говорит о том что операции в банках осуществляются только по паспорту или справке 2п и никакой иной документ не прокатит (в т.ч. загран, права)?  Что касается ФИО - см. прретензии 671746 и 674359 (суть одна, просто вторая с дополнением). кстати жаль что больше 30 дней требуется для рассмотрения №649058 (касательно высшей степени некомпетенции сотрудников, отвечающих за выдачу кредита). Онлайн карта появилась в ИБ в период с 18.10.17 (последний вход в ИБ) и 01.11.17 (следующий вход, когда карта была обнаружена). Офисы не посещала тем более. Ах да, сейчас был взят первый кредит в вашем банке, ровно как и получение какой либо услуги. Так что, я никак не могла оформить карту за год до того как стала клиентом. Надеюсь на скорейшее разрешение всех возникших ситуаций.

раскрыть ветку 2
+1

так вот блять кто тот "друг" от которого всякие хуеплёты номера получают а потом спамят!

0

Вы когда кредитку брали, дали согласие на обработку персональных данных и подписали договор. Они могут звонить, если клиент на связь не выходит, а там кто его знает, почему не дозвонились - цифрой в компе ошиблись элементарно ну или правда дозвониться не могли. У моей подружки например Мегафон лагает, часто я ей набираю - а номер в системе GSM не создан, и смс никаких не приходит.

0

Хосспади, автор, да это в любом банке звонят и предлагают кредиты тебе/друзьям/родителям. А в магазинах смски шлют о скидках/черных пятницах/суперпредложениях. Не хотите быть в этой системе - не пользуйтесь ничем

0

Насколько я знаю, многие банки, не только почта пенсионные отчисления проверяет по СНИЛСу. Звонить они могут по всем номерам, которые у них есть, вы их сами дали. И искать, в случае отсутствия тоже могут по указанным. Че так злиться то, ну переработали люди и все

0

"Про непонятные схемы тарификации писать не буду, ибо сам не понял че и как, но наебаловом там пахнет сильно." - вот сначала бы во всем разобрались, а потом кредитки брали. А то как кредитка нужна - так быстрей быстрей. А потом рождаются такие гневные посты

0

@Kivan9, здравствуйте!

Мы приносим извинения за беспокойство вас и ваших близких. Вы можете прислать нам на почту smm@pochtabank.ru номера телефонов, на которые поступают звонки. Мы примем меры, чтобы это более не повторилось.

Банк вправе информировать клиента по указанным им номерам телефона, в случае, если основной номер недоступен. Если номера принадлежат третьим лицам и они не хотят получать звонки от банка, то укажите, пожалуйста, их также в письме.

Номер СНИЛС. Да, банк имеет право запрашивать номер СНИЛС у заемщика. Тем самым он проверяет корректность указанных заемщиком доходов.

Очень жаль, что вы приняли подобное решение. Если вы намереваетесь закрыть кредитную карту, то вам необходимо посетить наше отделение, где вы напишите заявление на блокировку карты, а также на закрытие счета. Если задолженность у вас отсутствует, то операция займет несколько минут. Карта блокируется моментально, счет закрывается в течение 45 дней. Чтобы вас более не беспокоили звонками и смс, вам также необходимо написать заявление на отзыв персональных данных.

0
Э... Народ, вы вообще читаете, что подписываете? У меня есть их кредитка. Да, кой-чем недоволен, но, блин, знал, на что шёл!
0

подтверждаю,говнистый банк.

брал кредит 150 т.р.,хотел заработать хорошую кредитную историю,под 24% + страховка,переплата за три года 120%,плачу исправно ,ну думаю сейчас по прошествии двух лет предложат хорошие условия.

ага разбежался , хотя сами каждый день крутят рекламу по ящику о 14.9% годовых мне предложили 21% и практически ту же сумму 150 т.р.

пожалел что с ними связался .

0
Закрыть карту, телефоны чудо-заведения Вам и близким в ЧС
-3

Тебе зачем кредитка нужна? Тебе 18 лет исполнилось чтоле? Зачем номера друзей раздаешь? Я б такого друга на... послал бы.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: