-7

Почта

Так получилось что мы с женой заказали посылки раздельно. Я флаги ко 100 летию ПВ, а она руку статиста для рисования дочери. Ну это не суть.
Долгожданное сообщение ваши посылки пришли, получайте. Жена 8 мая пошла, я ей говорю- надежд мало ,но попробуй получи и мою. Пришла. Не дали. Свою тоже не получила. Ни номера отслеживания ни уведомления не взяла.
Ладно думаю. Сам схожу. Жена распечатала доверенность -вдруг прокатит и мою получишь!
Прихожу 10 мая ,показываю...фигушки, доверенность пишется на бланке который дает начальник отделения и при нем лично. Хер с ним, не прокатило. Дайте мою. На те трек на те уведомление. Фигушки. Вы получили посылку 8 мая. Как так? Враки. Может ваша жена приходила? Приходила ,но вы ей не дали! Нельзя же без вашей доверенности.Начала бланк заполненный искать о получении. А нет его! Пошла искать посылку. Нашла!
Это у меня не хило подгорело. Отдать не отдали. А отметили что посылка вручена. Вот тут то я вспомнил про доверенность, трек, уведомления!
Сколько здесь написано перенаписано. Доколе?

Дубликаты не найдены

+3

Серьезно? В стране, где в городе только из-за ЧМ решили сделать набережную,которая стоит 10 лет за синим забором (и есть подозрения,что после ЧМ разберут нахрен обратно), где можно дать в рожу нападающему на девушку уроду и сесть самому, где из детских садов повара прут еду, а заведующая просит за место "добровольный взнос" в размере 20-50 т.р., где всем насрать на всех, вы решили задать именно этот вопрос? Про почту?..
Получилась тирада в стиле "в доме.который построил Джек", но право слово, какого хера.

раскрыть ветку 1
+1
Я живу в другом мире. ЧМ далеко. Садик не нужен. Ни с кем не дерусь. Почему нет?
+2
Что такое ПВ ( Погранвойска?)
А вот рука статиста меня ввергла в ступор.
раскрыть ветку 2
+2

статистов сейчас частями высылают, целиком дороже

раскрыть ветку 1
0
Но ведь распил- это фи. Прочность статиста резко снижается же. При ДТП такой статист небезопасен!
+1

Т.е. по каждой бытовой херне писать в интернет? При этом ладно если бы написал жалобу официальную, а тут просто плак плак на развлекательный ресурс. Или написал жалобу?

0

Правильный ответ - ВЕЧНО И НАВСЕГДА *.

*в Этой Стране.

0

Доколе?

Я вот никогда и ничего не заказывал и живу спокойно.

Всё, что нужно, можно купить тут (при желании).

Не понимаю мазохизма — сэкономить 40 копеек, но ждать месяц-другой, идти сраться на почту, а потом писать гневные комменты.

раскрыть ветку 2
0
Я тоже раньше так считал. Но сейчас много чего заказываю у китайцев или в наших инет-магазинах. Это экономит гору времени и сил. Не нужно никуда ехать, спрашивать что-то у скучающих продавцов, потом бежать в другой магаз и тд. Да и нет у нас ничего в магазинах, если говорить о многих мелких вещах.
0

Очень много чего нет "тут" и транспортники не отправляют. так что приходится иногда пользоваться услугами почты.

0

Рука статиста это что то вроде руки незнакомки?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
по сраке им давно велосипедом не били, вот они и злые такие.
0
Так это "почтальоны" мало того, что увидамления не приносят, так еще мелкие товары с али в ящик запихивают.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: