Починили камеры на дорогах

В Твери не так давно починили камеры на дорогах. Вся эта стопка из 86 писем от ГИБДД направилась одному человеку

Починили камеры на дорогах Тверь, Камера, ГИБДД, Нарушение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал бы он к нам в Казань, стопка была бы раз в 10 больше)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. С каждого перекрестка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу давно узнать. Есть толк? Ну т.е. Ездят аккуратно?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Я по молодости пару раз попался, меня это здоров дисциплинировало. Теперь тупо на инстинктивном уровне не превышаешь, не заезжаешь за стоп линию и избегаешь автобуски. Думаю у многих так же. Ибо насобирать штрафов даже за день можно на круглую сумму. Но мудаки которые нарушают несмотря ни на что все ещё часто встречаются. Кто то номера заклеивает, кто то просто богатый. Ну и камер конечно очень много, но они все таки не везде.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Татарстане вообще весело по части камер) Считаю себя дисциплинированным водителем, ездил на море- получил ноль штрафов и ноль остановок гаишниками. Съездишь из Альметьевска в Челны или Казань- обязательно один штраф привожу
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В краснодарском крае почти нету мобильных камер, гайцы толко в kfc есть, все ездют как ибанутые и как результат первое место по смертности на дорогах в стране. Не так уж и сложно оттуда без штрафов приехать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я ехал через самарскую, саратовскую, волгоградскую и ростовскую области и нигде ничего) А у нас в Татарстане 100-200 км и все, штраф твой)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я думала только у меня так. Только ехали из Томской области, это к вашему списку добавить Нововсибирскую, Томскую, Омскую, Башкирию и совсем немного Татарстана. Единственный штраф был из Татарстана

2
Автор поста оценил этот комментарий
Новосиб. Тонировки до сраки, гей-ксенон на ведрах, и вишенка - наклонная рамка для номера. Всем поебать, иногда только показательные акции. Все друг другу кум и сват.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку